Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1521
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Let's double it #2
Изображение
  • 0

#1522
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ЛОЛ, 5 леги с одного рана и только с Гиблых полей без данженов. :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал nastr: 29.05.2013, 12:23:46

  • 0

#1523
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ещё бы 95 паралон :faceoff: , а денег мама дорогая я таких никогда наверно не увижу ! :dont:
  • 0

#1524
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ты ж на монка пересаживался?
И зачем ты все барахло с собой носишь?
  • 0

#1525
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ты ж на монка пересаживался?
И зачем ты все барахло с собой носишь?

пересаживался, но все таки добить 100-ку барбу необходимо :)
а барахло только по пвп части.
  • 0

#1526
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Эхх, жаль что конгора кинули :dandy: с самой крутой пухой в игре со стоимостью 100 ккк :idea:

сама пуха


и комменты как его кинул его друг на эту пуху

  • 0

#1527
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пфф, тоже мне драма.
Что-то мне перестали легенды падать, совсем.
  • 0

#1528
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а барахло только по пвп части.

а крафт реагенты?
  • 0

#1529
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


а барахло только по пвп части.

а крафт реагенты?

лень перетаскивать в сундук. я туда редко лезу, там такой бардак :cry:
  • 0

#1530
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С последним патчем можно крафтить из сундука. Я после каждого забега закидываю во вторую вкладку камни, страницы и эссенции.
  • 0

#1531
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

и комменты как его кинул его друг на эту пуху

Он его не кинул, он пообещал продать ему ее в рассрочку, а потом просто передумал. Реакция Конгора понятна. Это лучший мейн в мире! Думаю его дружку просто предложили приличную сумму в евро, вот он и дал заднюю. Это было его право, хотя слово он не сдержал. Там, где начинается бизнес, дружба заканчивается. Хотя какая там нафиг дружба?)) Они скорее всего даже и пивас вместе не пили :)
  • 0

#1532
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


и комменты как его кинул его друг на эту пуху

Он его не кинул, он пообещал продать ему ее в рассрочку, а потом просто передумал. Реакция Конгора понятна. Это лучший мейн в мире! Думаю его дружку просто предложили приличную сумму в евро, вот он и дал заднюю. Это было его право, хотя слово он не сдержал. Там, где начинается бизнес, дружба заканчивается. Хотя какая там нафиг дружба?)) Они скорее всего даже и пивас вместе не пили :)


мне вот интересно , сколько приблизительно он в евро получил и как он их выведит?
  • 0

#1533
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Он его не кинул, он пообещал продать ему ее в рассрочку, а потом просто передумал. Реакция Конгора понятна. Это лучший мейн в мире! Думаю его дружку просто предложили приличную сумму в евро, вот он и дал заднюю. Это было его право, хотя слово он не сдержал. Там, где начинается бизнес, дружба заканчивается. Хотя какая там нафиг дружба?)) Они скорее всего даже и пивас вместе не пили :)

нее, один мега крутой вар собирался уходить из игры и распродавал свои убершмотки. вот он предложил конгору топ-1 пуху купить со скидкой за 60 ккк, а пуха то стоит от 100 ккк. У конгора в тот момент напряг с наличностью в игре и начал просить у своих друзей по игре. Один его друг (тоже мега вар) откликнулся, но с условиями: он не даст золото конгору, но за него он сам купит и потестит пару недель, а конгор тем временем соберет золото и вернет ему. этот мега вар купил пуху за 60 би и апнул себе дпс анбаф 560 с копейками, радости было не мерно. потом конгор через пару дней попросил дать ему потестить пуху и ответ последовал отрицательный, что он передумал отдавать конгору вообще.
а конгор злится что его друг по игре купил топ пуху со скидкой которая предполагалась только конгору и тем самым отказался отдать конгору его пуху как они договаривались раньше.
таким образом он потерял 2-ух друзей по игре: один ушел из дяблы, второй кунил его на топ пуху.
  • 0

#1534
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

мне вот интересно , сколько приблизительно он в евро получил и как он их выведит?

от 2000 евро и выше получит, а такие вещи продавать за голд не выгодно, так как при выводе голда в реал будут копеечными.

Сообщение отредактировал nastr: 30.05.2013, 11:17:30

  • 0

#1535
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

мне вот интересно , сколько приблизительно он в евро получил и как он их выведит?

от 2000 евро и выше получит


а как бабосы выведит? и че есть такие дебилы которые пуху за 2000 евро покупают? :lol:
  • 0

#1536
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

мне вот интересно , сколько приблизительно он в евро получил и как он их выведит?

Примерно 2000 евро. Вывести деньги не проблема. Только среди топ игроков деньги не главный критерий. Такие вещи выпадают оооооочень редко. Быть владельцем такого оружия большая привилегия. Это тот случай, когда оружие делает известным владельца, а не наоборот :)

нее, один мега крутой вар собирался уходить из игры и распродавал свои убершмотки. вот он предложил конгору топ-1 пуху купить со скидкой за 60 ккк, а пуха то стоит от 100 ккк. У конгора в тот момент напряг с наличностью в игре и начал просить у своих друзей по игре. Один его друг (тоже мега вар) откликнулся, но с условиями: он не даст золото конгору, но за него он сам купит и потестит пару недель, а конгор тем временем соберет золото и вернет ему. этот мега вар купил пуху за 60 би и апнул себе дпс анбаф 560 с копейками, радости было не мерно. потом конгор через пару дней попросил дать ему потестить пуху и ответ последовал отрицательный, что он передумал отдавать конгору вообще.
а конгор злится что его друг по игре купил топ пуху со скидкой которая предполагалась только конгору и тем самым отказался отдать конгору его пуху как они договаривались раньше.
таким образом он потерял 2-ух друзей по игре: один ушел из дяблы, второй кунил его на топ пуху.

А сорри, был не внимателен. Тогда да, это мерзкий поступок. Но Конгор сам сглупил в этом случае. Надо было просто взять эти 60ккк у друга и купить ее у того чувака. Вообще не вижу смысла давать что-то тестить. Ладно, если бы сам Конгор продавал эту пушку и дал тестить ее другу, но так это вызовет лишь лишний соблазн.

и че есть такие дебилы которые пуху за 2000 евро покупают? :lol:

Нет, есть дебилы, которые считают 2000 евро огромными деньгами.

Сообщение отредактировал Daygon: 30.05.2013, 11:24:31

  • 0

#1537
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
для меня они не огромны , , но я лучше с тем же успехом помогу больным детям , игра игрой , но не до такой же степени !
  • 0

#1538
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а как бабосы выведит?

да хоть как. можно через палыч, можно через вебмани, а еще и при личной встрече.
  • 0

#1539
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

для меня они не огромны , , но я лучше с тем же успехом помогу больным детям , игра игрой , но не до такой же степени !

Каждому своё. Если человек не беден и получает от игры удовольствие, то почему бы и нет? Тем более по меркам современной онлайн индустрии 2000 евро это просто гроши.
  • 0

#1540
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Голда в игре как покупается так и продается, обычно хардкорные игроки перед тем как начать играть в новую игру, продаются в старой, на вырученные деньги покупают \ проплачивают новую, покупают в ней все необходимое, а когда игра надоедает - так же легко продаются.

Практически в любой игре топовые итемы имеют цену в несколько тысяч долларов, будь то вов, ева, л2. Топовые персонажи (аккаунты) так же стоят тысячи долларов. Любые сделки более менее хардкорные игроки проводят именно в $, а не в игровой валюте, это просто удобнее.

А что касается вложений в игру, когда ты спустя месяцы игры смотришь с финансовой стороны на своего персонажа - на нем обычно висят сотни долларовых бумажек, но ты уже не ассоциируешь их с деньгами, это просто вещи которые можно продать, и купить что то более лучшее, но из за того что определенный уровень уже достигнут - торговля идет за $ (ибо иначе никак).

Что же касается обвинений в трате денег на игру, а не на помощь детям - так можно обвинить любого кто тратит деньги на что либо кроме еды. К примеру на услуги интернета, на компьютеры, геймерские мышки, клавиатуры. Ставлю пять тенге что вы выбираете телефон и компьютер по кол-ву пикселей, мегагерц в угоду своим желаниям, а не подсчитывая сколько со своей ЗП вы сэкономите что бы отправить ежедневно умирающим от голода африканским детям.

Собственно, как вы не думаете о голодающих детях выбирая FPS, так и геймеры не думают о них выбирая DPS.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.