Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1501
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Let's double it! :)

Изображение
  • 0

#1502
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А чем ты рагу генеришь? Молот древних небось с руной на доп. сокровища )

Решил докупить по дешевке сет короля для ачивки, заодно и побегать в нем - http://eu.battle.net...02/hero/2986339
Во-первых, рага больше не убавляется сама по себе, а стоит на одной отметке. В связи с этим поменял руну баша с рагогенерирующей на дамажную. Так как в мейнханде больше не топор, потерял +10% к криту, но визуально криты вылетают так же часто при 43% (было 53%). См5 фармится вполне уверенно, до этого бегал на см3. Видимо, сказываются -15% дамага от милишников и увеличенные резисты. Дамаг остался тот же. Еще бы камни вставить перфектные, дпс и хп увеличатся.
  • 0

#1503
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А чем ты рагу генеришь? Молот древних небось с руной на доп. сокровища )

рага генерится за счет удара молотом по нескольким мобам сразу и у меня иорданов камень на уменьшения затрат ярости к молоту. руна у молота стоит "крушитель" - увеличенный урон.
  • 0

#1504
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В честь первой годовщины Diablo 3 команда Blizzard опубликовала любопытную инфографику демонстрирующую различные статистические данные собранные за последние 12 месяцев после релиза. К примеру за все время в D3 было 14.5 миллионов уникальных игроков. Всего потрачено почти 3 миллиарда часов, 9% хардкорных персонажей, 648 триллионов золотых и многое другое.
Скрытый текст

хотя nastr и так в курсе :D

#1505
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
На днях решил сделать для себя рекорд по количеству убитых мобов. собрал всех мобов в локе "лощина стенаний" в одно место и начал их мочить :)

надо как нибудь собрать мобов так же с локи "гиблые поля" в лощине, чтоб побить рекорды кинг конгора, но млин, это тяжкий труд - собирать всех мобов и при этом их случайно не убить :cry:

мой рекорд
Изображение


рекорд кинг конгора
Изображение

Сообщение отредактировал nastr: 24.05.2013, 00:45:36

  • 0

#1506
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Надо бы ачивку получить на 100 000 000 золотых, поднятых с земли. Наряжу кого-нибудь в ГФ и пикап радиус, скорее всего ДХ, у нее пет есть +10% ГФ который еще и голду собирает если не в бою.
  • 0

#1507
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На днях решил сделать для себя рекорд по количеству убитых мобов. собрал всех мобов в локе "лощина стенаний" в одно место и начал их мочить :)

Ну ты маньяк. Откуда их там столько, мамаши наделали?
  • 0

#1508
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Надо бы ачивку получить на 100 000 000 золотых, поднятых с земли. Наряжу кого-нибудь в ГФ и пикап радиус, скорее всего ДХ, у нее пет есть +10% ГФ который еще и голду собирает если не в бою.

и бота не забудь включить, чтоб работал в нон-стоп режиме круглые сутки, таким образом за пару недель нафармишь 100кк голды и 100-ый парагон :dandy:

Сообщение отредактировал nastr: 24.05.2013, 00:50:20

  • 0

#1509
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

и бота не забудь включить, чтоб работал в нон-стоп режиме круглые сутки, таким образом за пару недель нафармишь 100кк голды и 100-ый парагон :dandy:

Мой аккаунт слишком дорого стоит чтобы так рисковать )
  • 0

#1510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера два раза визардом на См10 умер. Во втором акте есть песчаные ящерицы которые ползают под землей и выкапываются только когда герой рядом. Один элитный пак выкапывается одновременно с трех сторон и делает лужу. Герой в ловушке, смерть. На хардкоре надо будет с блинком бегать.
  • 0

#1511
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Почти докачал 5 персонажа до 60 уровня. Может, не стоит браться за хардкор? -

Сообщение отредактировал Триумфатор: 26.05.2013, 17:23:51

  • 0

#1512
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почти докачал 5 персонажа до 60 уровня. Может, не стоит браться за хардкор? -
http://www.youtube.com/watch?v=XJtDUZMSOBw

Экое ДРАМО!!!
Задрот уходит из D3. Пичалька.
Ему бы вытащить свою жирную задницу из-за компа, да спортом подзаняться.
Данный персонаж напомнил мне героя одной из серий South Park: найден человек ,у которого отсутствует личная жизнь. Даже фейсы похожи один в один. :faceoff:
Граждане! Нельзя вот так гробить свою жизнь ,просиживая за компом.
  • 0

#1513
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну вообще там где-то коммент проскочил что он занимается спортом чтобы похудеть, и даже девушка у него есть. Просто это у него такой образ чтобы получить больше подписчиков и фишки от ютуба. Но все равно прикольно, да )

У меня ДХ с 50к хп и 50к урона держит удар на см5 лучше, чем барб с 30к хп и 100к дпс. Под лайфличем можно даже танковать физику.
  • 0

#1514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну вообще там где-то коммент проскочил что он занимается спортом чтобы похудеть

Машет Отголоском Ярости и бегает а Доспехах Короля?
А девушка у него - заклинательница?
Ну-ну...
  • -2

#1515
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
с каждого рана по 2-3 легендарки, причем фармлю соло только одну локу - "гиблые поля". раньше о таком можно было только мечтать. :idea:
  • 0

#1516
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Изображение

Последняя покупка. В мире только у двоих людей Скорн лучше :)

п.с. Нариман, я свой старый продаю. Если нужен, пиши, думаю договримся :)

Сообщение отредактировал Daygon: 28.05.2013, 12:20:19

  • 0

#1517
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Последняя покупка. В мире только у двоих людей Скорн лучше :)

грац с приобретением! знаю у конгора только круче! :dandy: а кто второй? наверное из русской мафии..

п.с. Нариман, я свой старый продаю. Если нужен, пиши, думаю договримся :)

боюсь, я не потяну с бюджетом, все равно спс! доволен пока что своим скорном, который почти как у молдрана, мой только круче по физ.урону! ;)

Сообщение отредактировал nastr: 28.05.2013, 13:30:18

  • 0

#1518
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Выбил сегодня рецепт рубина, крафт которого стоит 20 000 000. Йошкин кот, это ж сколько бабла надо иметь чтобы все дырки затыкать такими камнями?
  • 0

#1519
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

грац с приобретением! знаю у конгора только круче! :dandy: а кто второй? наверное из русской мафии..

Какой Конгор? Это 3-ий Скорн в мире, 2-й в Европе. Лучше только у Улимы и какого-то корейца. Кореец продает свой за 60ккк :)

Просто зайди сюда - http://www.diabloprogress.com/items/
Этот Скорн на седьмом месте в мире среди всего оружия. Правда там 2 Мантикоры, 1 Скорн с интой и 1 Скорн с печален т.к. имеет всего 80 Виты.
  • 0

#1520
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Одел одного из чаров в фулл гф. На см2 под 5 стаками нефалемки и с фуловой пати гф за 400+, стаки золота падают вплоть до 3500. Но, как мне показалось, это не очень эффективный способ фарма, зря только 3 ляма на шмот потратил. Да и гнездо в шлеме можно было на опыт поставить. И еще не смог купить голдскин, он дает сразу 100% гф и доп. шанс выбить голду с мобов. Зато пикап радиус 30 это просто сказка. Попробую теперь одного из чаров одеть в фулл МФ и посмотреть, что получится. По-хорошему бы набить 95 уровней парагона как у настра, тогда никакой шмот с мф и ua не нужен.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.