Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1561
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
До 20 уровня парагон довольно шустро качается в пати из 4 человек при правильном СМ (когда нон-стоп всех убиваешь).
  • 0

#1562
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
При правильном пати и СМ паралон до любого уровня качается шустро, 100 парагон думаю не самоцель, а так приятный бонус.
  • 0

#1563
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ЛОЛ, 5 леги с одного рана и только с Гиблых полей без данженов. :dandy:

Изображение


Ну и буржуин ты дядька стал. :bow: 3 кольца леорика это сильно.)

п.с. Что то я скучать стал по старому доброму Д3. :cry:

lotte Очень приятный бонус, просто другой перс уже к 80 парагону.) 100 лев 2мес. активной игры.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 17.06.2013, 17:33:58


#1564
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну и буржуин ты дядька стал. :bow: 3 кольца леорика это сильно.)

да нее, это иордановы кольца)) ща они подскочили в цене, с норм статми стоят от 100кк, а те которые когда то стоили по 80-100кк ща стоят от 1,5ккк. а леорики упали в цене.

Сообщение отредактировал nastr: 17.06.2013, 20:03:41

  • 0

#1565
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Фигасе, на российских форумах темы по Д3 давно уже скисли и неактивны, а у нас оказывается жизнь кипит. :) Есть два тотально нищебродских перса, до 5-6 МП в принципе в пати должны держать, буду рад погонять с кем-нибудь из местных. Бываю обычно с 9 до 11 вечером, если кто играет регулярно это время, добавляйте: http://eu.battle.net...nterStrom-2720/
  • 0

#1566
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Приобрел новый шмот немного билд поменял и уже фармлю на см7 , может что то можно поменять подредактировать . http://eu.battle.net...1/hero/16622944
  • 0

#1567
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
распродаю хороший шмот за реал, кому интересно, обращайтесь ;) nastr#2275
  • 0

#1568
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

распродаю хороший шмот за реал, кому интересно, обращайтесь ;) nastr#2275


Настр все достиг решил из игры уйти?
  • 0

#1569
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


распродаю хороший шмот за реал, кому интересно, обращайтесь ;) nastr#2275


Настр все достиг решил из игры уйти?

да, на время, до выхода аддона.

часть шмота распродал, продал голду))
  • 0

#1570
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



распродаю хороший шмот за реал, кому интересно, обращайтесь ;) nastr#2275


Настр все достиг решил из игры уйти?

да, на время, до выхода аддона.

часть шмота распродал, продал голду))

Аддона ой как долго ждать придется.
А если принять во внимание тот факт, что это близзард, то еще немножко дольше, чем долго... :faceoff:
  • 0

#1571
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это точно, по традиции в следующем году должен выйти аддон для ВоВ, а уж потом или СК2, или Д3.
  • 0

#1572
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сегодня еще продал золото :dandy: в этот раз ресселеру.

как ни странно выкупили выше закупочной цены :smoke: когда многие игроки в списке друзей наотрез отказались закупаться по такой цене :confused:

Сообщение отредактировал nastr: 22.06.2013, 23:34:37

  • 0

#1573
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мой фарм СМ10 варом, чей бюджет состовляет 30 миллионов:


  • 0

#1574
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фу, все-таки какая отвратительная эта русская версия игры. 30 лямов не такие уж болшие деньги, мне бы тоже хотелось фармить СМ10 с таким бюджетом, но у меня нет статов от 100 уровня парагона.
  • 0

#1575
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мой фарм СМ10 варом, чей бюджет состовляет 30 миллионов:

Бегал я монком в пати на 58 уровне, чувак с пати предложил протащить меня оставшиеся 2 уровня, потом я его
подарил он мне нагрудник бессмертного короля, я заменил своего блекторна получил немного прибавку по дамагу и просел по хп
вчера посмотрел это видео и был очень удивлен как упали цены ) было у меня 2 миллиона, купил себе штаны инны и сапоги ледяные. Как же я был удивлен когда смог фармить см 7-8
за забег упали 4 легендарки, из них мой первый в игре отголосок и причем он меня даже апнул ) жалко конечно что цена копеечная на него ) но все же приятно, что сам выбил
Daygon подскажи пожалуйста, вот мой барм http://eu.battle.net...4/hero/15781603
хочу попробовать со скорном, стоит ли ? если да, то на какой скорн мне надо ориентироваться по статам ?

Сообщение отредактировал say_lapata_plz: 25.06.2013, 21:59:29

  • 0

#1576
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не дождался никого из местных и пошел в рандомные паблики, хотя до этого год медленно пилил только сингл. Ожидал гораздо большего тупняка, но нет, в большинстве случаев все слаженно действуют.

Единственное, что не понял в пабликах - в чат приходит [название предмета], что это, похвастаться, приглашение на торговлю? Как посмотреть статы этого предмета? Как в пабликах дарят вещи, просто на пол бросают?
  • 0

#1577
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Мой фарм СМ10 варом, чей бюджет состовляет 30 миллионов:

Бегал я монком в пати на 58 уровне, чувак с пати предложил протащить меня оставшиеся 2 уровня, потом я его
подарил он мне нагрудник бессмертного короля, я заменил своего блекторна получил немного прибавку по дамагу и просел по хп
вчера посмотрел это видео и был очень удивлен как упали цены ) было у меня 2 миллиона, купил себе штаны инны и сапоги ледяные. Как же я был удивлен когда смог фармить см 7-8
за забег упали 4 легендарки, из них мой первый в игре отголосок и причем он меня даже апнул ) жалко конечно что цена копеечная на него ) но все же приятно, что сам выбил
Daygon подскажи пожалуйста, вот мой барм http://eu.battle.net...4/hero/15781603
хочу попробовать со скорном, стоит ли ? если да, то на какой скорн мне надо ориентироваться по статам ?

мой старый скорн и старый пояс с живкой я могу тебе подарить. если надумаешь так фармить.
  • 0

#1578
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Это точно, по традиции в следующем году должен выйти аддон для ВоВ, а уж потом или СК2, или Д3.

Если брать во внимание планы близзов запилить ПТР с патчем айтемизации где-то после Близзкона (ориентировочно ноябрь), сам патч выйдет в начале 2014 значит. Аддон можно ждать во второй половине 2014, в общем уныло:(

К слову, Алматинцы-Казахтелекомовцы, какой пинг?
  • 0

#1579
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что за айтемизация? Я что-то не в курсе.

Сегодня хотел получить ачивку хардкорную на найтмэре, но из-за дождя не стал рисковать. Там всего-то осталось кристал спайр зачистить и черта убить. После того, как чуть не умер с двуручкой, купил меч на 500 дпс и щит. Жить стало проще, жить стало хорошо )
  • 0

#1580
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что за айтемизация? Я что-то не в курсе.

Если в двух словах, то переработка нынешней системы предметов, сделать как можно больше предметов и аффиксов полезными и т.п. В идеале, чтобы не было мусорных легендарок. Трэвис Дэй много писал по этому поводу в дневнике разработчиков.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.