Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1541
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Голда в игре как покупается так и продается, обычно хардкорные игроки перед тем как начать играть в новую игру, продаются в старой, на вырученные деньги покупают \ проплачивают новую, покупают в ней все необходимое, а когда игра надоедает - так же легко продаются.

Практически в любой игре топовые итемы имеют цену в несколько тысяч долларов, будь то вов, ева, л2. Топовые персонажи (аккаунты) так же стоят тысячи долларов. Любые сделки более менее хардкорные игроки проводят именно в $, а не в игровой валюте, это просто удобнее.

А что касается вложений в игру, когда ты спустя месяцы игры смотришь с финансовой стороны на своего персонажа - на нем обычно висят сотни долларовых бумажек, но ты уже не ассоциируешь их с деньгами, это просто вещи которые можно продать, и купить что то более лучшее, но из за того что определенный уровень уже достигнут - торговля идет за $ (ибо иначе никак).

Что же касается обвинений в трате денег на игру, а не на помощь детям - так можно обвинить любого кто тратит деньги на что либо кроме еды. К примеру на услуги интернета, на компьютеры, геймерские мышки, клавиатуры. Ставлю пять тенге что вы выбираете телефон и компьютер по кол-ву пикселей, мегагерц в угоду своим желаниям, а не подсчитывая сколько со своей ЗП вы сэкономите что бы отправить ежедневно умирающим от голода африканским детям.

Собственно, как вы не думаете о голодающих детях выбирая FPS, так и геймеры не думают о них выбирая DPS.


извините уж я такими девайсами не пользуюсь :dont: ! ответ прост и меня поймут многие ! Я понимаю потратить на нужные вещи , машина средство передвижения , компьютер доступ во всемирную сеть , телефон неотъемлемая часть нашей жизни , но чтобы тратиться на то что бы доказать в игре кому то , что то? не понимаю , я могу потратить на игру и более сумму , но зачем ? что бы меня уважали люди которых я в жизни ни разу не видел и врятли увижу(я играю для себя)? да нафиг оно мне надо , я вам для примера покажу в чем я хожу http://eu.battle.net...2/hero/14105381 при чем если бы не ребята с этой темы я бы см-3 не осилил бы , но при этом я прихожу играю пару часиков и получаю удовольствие без вложений , выпадет нифиговая вещь продам , куплю за игровую голду вещь и апнусь , нет так нет , зачем из этого делать трагедию? и ещё я может быть жизнь кому то спасу , при этом принеся пользу в жизни , а не в игре !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.05.2013, 17:31:57

  • 0

#1542
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Аааа, я впервые продал вещь за большие (по моим меркам) деньги. За Squirt's necklace, собственноручно выбитый и носимы из поколения в поколение почти всеми персонажами, я получил 4 250 000 чистыми. Другие висели по 13кк и выше, просто не рискнул такие цены ставить, вдруг не купят, вещь то проходная. Хотя статы очень даже хорошие были на нем.
  • 0

#1543
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тут настр выкладывал скрины одновременного дропа двух легендарок. В принципе, ничего удивительного, учитывая 95+ парагона и СМ10. А мне сегодня упали две штуки одновременно персонажу, у которого 6 парагона, см2, шмот на фулл голд файнд (без мф) и всего с 1 стаком нефалемки. К сожалению, заскринить не догадался, сразу подобрал. А выбрасывать на землю чтобы заскринить уже как-то не то.
  • 0

#1544
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сейчас вдруг стало выгодно играть вместе. Если есть кто на хардкоре (inferno), давайте пробиратся совместно.

http://eu.battle.net...9/hero/27137934
  • 0

#1545
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
125к хп и пассивки на броню? Как я тебя понимаю... Недавно апнул софткорных чаров, теперь пора бы апнуть хардкорных. А почему ты не убил Азмодана? Страшно?
  • 0

#1546
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А почему ты не убил Азмодана? Страшно?


Он представляет некоторую опасность конечно, но больше дело в аккуратном продвижении. Там есть места где можно встретить две пачки элитов одновременно - тогда начинается опасное представление, которое может закончится плачевно :)
  • 0

#1547
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Клпец, только касперский чуть не убил моего хардкорного перса. Свернул д3 и сказал, что скоро лицензия закончится. Опасный тип.
  • 0

#1548
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Клпец, только касперский чуть не убил моего хардкорного перса. Свернул д3 и сказал, что скоро лицензия закончится. Опасный тип.

тебе повезло, иногда он самопроизвольно отрубает сеть ;)
  • 0

#1549
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Let's double it #3

Изображение
  • 0

#1550
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
походу лимит на одну локу до 5 лег, что с данженами, что без них.

Изображение
  • 0

#1551
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мое первое видео - генеральная репетиция перед взятием 100-го парагона :dandy:

много фейлов, ибо гир не заточен под хота + вв.


  • 0

#1552
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ужас, какие длинные названия предметов. Когда я перешел с английской вовы на русскую, меня тоже бесило то, что на русском названия в два раза длиннее и места занимают больше.
Что за музыка? И что будешь делать после 100 парагона?
  • 0

#1553
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Что за музыка?

это Skrillex

И что будешь делать после 100 парагона?

монка и дх качать дальше буду) а барба уже только для пвп наверное оставлю.
  • 0

#1554
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

много фейлов, ибо гир не заточен под хота + вв.

Чёт мне показалось не очень эффективным. Это касается как треша, так и элиток. Лучше просто ВВ+Ренд на радиус. И выживаемость лучше и трешак быстрее дохнет.

Вот мой фаст ран:


  • 0

#1555
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Чёт мне показалось не очень эффективным. Это касается как треша, так и элиток. Лучше просто ВВ+Ренд на радиус. И выживаемость лучше и трешак быстрее дохнет.

да, самый эффективный билд это вв+ ренд на радиус. сам так качался до 99 параллона. просто решил на видео показать как набрать 5 стаков перед фармом полей, а хотой убивать элиток намного приятней и быстрей.
  • 0

#1556
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в 1 акте на см-3 стали падать легендарки() при всего на 1-2 стаках и с простых мобов , но блин только на серу :faceoff: каждый день по 2-3 таких шмоток !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 04.06.2013, 12:45:23

  • 0

#1557
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот с снова решил играть в диаблу , я думал за пол года многое что измениться , а нет также надоедает постоянный фарм ((( Качаюсь на СМ5 с моим шмотом наверно дальше 5 не уйду.
  • 0

#1558
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вот с снова решил играть в диаблу , я думал за пол года многое что измениться , а нет также надоедает постоянный фарм ((( Качаюсь на СМ5 с моим шмотом наверно дальше 5 не уйду.

Поиграй в хардкор, попробуй получить какие-нибудь ачивки.
  • 0

#1559
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Вот с снова решил играть в диаблу , я думал за пол года многое что измениться , а нет также надоедает постоянный фарм ((( Качаюсь на СМ5 с моим шмотом наверно дальше 5 не уйду.

Поиграй в хардкор, попробуй получить какие-нибудь ачивки.

+ попробуй прокачать всех персонажей до 100-го парагона :p
  • 0

#1560
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Вот с снова решил играть в диаблу , я думал за пол года многое что измениться , а нет также надоедает постоянный фарм ((( Качаюсь на СМ5 с моим шмотом наверно дальше 5 не уйду.

Поиграй в хардкор, попробуй получить какие-нибудь ачивки.

+ попробуй прокачать всех персонажей до 100-го парагона :p


17 парагон ели как набил а вы тут про 100 говорите )))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.