Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1481
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это дает ему право 10 минут трясти мудями перед камерой? :faceoff: Все больше утверждаюсь в мысли. что D3 - игра дла конченных задротов.

воу воу.. полехче :)

я сам когда то станцевал ча-ча-ча, когда выбил свою первую не краповую легендарку со стоимостью 150кк (мантикора с 2-мя сокетами). ;)

...снимал на камеру и выкладывал свои примато-движения на Ютуб? :faceoff:
  • 0

#1482
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

...снимал на камеру и выкладывал свои примато-движения на Ютуб? :faceoff:

ну что ты такой консервативный. :dont: каждый радуется по своему.
  • 1

#1483
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зашел в игру и получил приятный баф в виде мф и гф. С годовщиной всех!!!
Ой, попутал, мф и экспа. Надо бы покачаться )

Сообщение отредактировал Триумфатор: 15.05.2013, 19:43:41

  • 0

#1484
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Апнул ДХ, накупил легендарок на 1кк (лук выбил сам). Год назад за 1кк можно было купить разве что желтую шмотку которая щас и 10к не стоит.
При 50к дпс 3% лайфстил на хелле работает идеально. А когда включается сила тьмы, вообще чит.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 15.05.2013, 23:56:50

  • 0

#1485
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Апнул ДХ, накупил легендарок на 1кк (лук выбил сам). Год назад за 1кк можно было купить разве что желтую шмотку которая щас и 10к не стоит.
При 50к дпс 3% лайфстил на хелле работает идеально. А когда включается сила тьмы, вообще чит.

да сейчас с херошмотами можно апнуть ДХ дпс до 200к без дамажных пассивок.
  • 0

#1486
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

да сейчас с херошмотами можно апнуть ДХ дпс до 200к без дамажных пассивок.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Triumphator-2902/hero/12493636 какой см я смогу фармить в таком шмоте?
Незнание аукциона очень расстраивает. Видел хороший амулет за 50к, хотел прицениться к другим, не нашел ничего стоящего, а его уже выкупили. Как оказалось, амулеты с такими характеристиками начинаются от 5кк.
Как фармить золото? Не хватает на рецепты.
  • 0

#1487
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

http://eu.battle.net...2/hero/12493636 какой см я смогу фармить в таком шмоте? Незнание аукциона очень расстраивает. Видел хороший амулет за 50к, хотел прицениться к другим, не нашел ничего стоящего, а его уже выкупили. Как оказалось, амулеты с такими характеристиками начинаются от 5кк. Как фармить золото? Не хватает на рецепты.

максимум см2 можешь фармить. у тебя в гире почти что нету критшанса, крит урона... и опять я вижу что ты гонишься за МФ, без которого и так дохера в игре.

можно примерно апнуть дпс до 150к и при этом не быть дохлым следующими шмотами:

в амуле должно быть как минимум: кш 8% + 60%+ ку + 150+ мейнстата,
в кольцах как минимум 4,5% кш, 30% ку, 60+ мейнстата,
в сапогах 150+ мейнстата, 100+ живки, 60+ резистов и 12% скорости бега,
в штанах 100+ мейнстата, 150+ живки, 60+ резистов (пару слотов под камни - опционально),
в поясе 90+ мейнстата (+ либо резисты, либо броня), 60+ живки,
перчи 8+ кш, 150+ мейнстата (30+ ку или 7+ скорости атаки)
тело 100+ мейнстата, 150+ живки, 60+ резистов (слоты - опционально)
наручи 4+ кш, 150+ мейнстата, 60+ резистов (+ живка или броня)
плечи 150+ мейнстата, 60+ резистов, 100+ живки
шлем 100+ мейнстата, 4+ кш, живка или резисты.
  • 1

#1488
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Капец, меня бог рандома за что то пакарал не могу понять:( уже забыл когда мне легендарка падала, вчера весь 3 акт в пати пробежал на см 7 мф 500 с плюсом и ничего:(
  • 0

#1489
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
1. мф не решает.
2. может и за 5 часов непрерывного бегства ничего не выпасть, а может за 3 минуты 3 легендарки. и даже так:

3. большинство легендарок падает с белых монстров, по этому старайтесь окучивать территории с большой плотностью оных. например тут чувак провел исследование зон с наибольшей денсити:

Сообщение отредактировал Embrace: 17.05.2013, 20:31:14

  • 0

#1490
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Капец, меня бог рандома за что то пакарал не могу понять :( уже забыл когда мне легендарка падала, вчера весь 3 акт в пати пробежал на см 7 мф 500 с плюсом и ничего :(

Ой, не говори, я тоже барбом по второму акту чуток пробежался и ничего. Что примечательно, я пробежал всего далгур оазис со всеми подземельями и следующие две локи (канализация и пустыня). Времени заняло это совсем немного, но я полностью набил парагон с 13 по 14. Пати из 4 человек плюс юбилейный баф это нечто. Бегали на СМ3. Почему-то на см3 пока остальные трое убегали продаваться (по совету настра я отказался поднимать желтые вещи на инферно), я вполне справлялся с монстрами один. А вот соло на СМ5 меня почему-то убивают. Когда крутишься нифига не видно и сложно планировать подбор красных шариков.
  • 0

#1491
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

по совету настра я отказался поднимать желтые вещи на инферно

ыыыы поднимать все не нужно, только самые нужные, например бижутерию, и одноручки, такие как булава, посольский топор, черный даггер, победный меч и рунический меч.

и то если фармишь малые см, шанс прока очень низок, итем лвл 61 максимум.
  • 0

#1492
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Апнул 1 парагон лвл барбом, выпали 3 легендарки. Одну даже похвалили )
  • 0

#1493
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пытался снайпить аукцион, это просто нереально. Мои ставки перебивают в последние секунды. Как они это делают?
  • 0

#1494
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Пытался снайпить аукцион, это просто нереально. Мои ставки перебивают в последние секунды. Как они это делают?

аукцион боты и из за пинга.

upd: скорее всего из за пинга.

так как аукцион боты охотятся на топовые шмоты.

Сообщение отредактировал nastr: 19.05.2013, 13:47:41

  • 0

#1495
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А как себе такой бот поставить? Это легально? Просто бывают хорошие сетовые вещи по 3000 ставка. Я не говорю про превосходные вещи, там ставки такие что у меня денег не хватило проверить. Просто хорошие вещи для новичков, которые только апнули 60 уровень. Ведь выгодно купить вещь за 5 000 000 по цене 5000. И еще вопрос. Сейчас наверное у многих игроков очень много миллионов. А я сейчас качаю поочередно все классы. И у меня накапливается много проходного шмота 10-45 уровней. Обычно я продаю их по 10-15к, и то не всегда покупают. Ибо аукцион полон легендарных вещей которых так много что их по 10к продают. Но некоторые вещи у меня и по 100к покупали. А ведь это не такая уж и большая сумма для миллиардеров, а для меня она очень значительна, ибо больше 2кк у меня обычно не бывает. Так вот, сколько толстосумы готовы выложить за хорошее оружие с сокетом или пузо с мейстатом и двумя дырками для прокачиваемого персонажа.
  • 0

#1496
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
не легально, хорошие боты - платные.

не выгодно морочиться перепродавая копеечные шмоты. в таком случае, лучше просто фармить золото.
  • 0

#1497
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну да, ограничение на 10 лотов сильно ограничивает. Сделали хотя бы 15, не все же ауком пользуются, да и подзабили многие на Д3 спустя год.
Сегодня фармил с одной девушкой найтмар и нам попались 3 уникальных монстра во втором акте. Она мой счастливый талисман )
Под бафом апнул дх до 60 и почти добил вд. На см 10 в пати из 4 человек и с бафом можно к концу найтмара 60 набить просто пробегая игру напрямик.
Попробовал фармить ключи на СМ6, мне ничего не досталось, а чуваку 3 ключа. Но так как у него не было чертежа машины, а на 4 акте мы не смогли найти ни одной пачки элиты перед silver spire, пати распалась. А так прикольно было бы поучаствовать в бою с двумя боссами. Сам см6 не так сложен, но хп у мобов так много что запаришься пилить.
  • 0

#1498
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
если нужны чертежи машин и ключи, обращайтесь, протащу через любой см.
  • 0

#1499
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Daygon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1500
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю nastr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.