Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2561
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Выбил Йерама и tasker. Раньше был билд для быстрой зачистки, но боссов долго бил. Теперь боссы складываются за пару секунд, но толпа чистится дольше. Перешёл кстати на torment 2. От haunt пришлось полностью отказаться. Для сравнения, у меня криты по 500 тысяч, у толстяка 2 миллиона, у собаки 20 миллионов. Хочу заменить пузо, пояс, штаны, тапки, пушку, да почти все. И еще хочу рорг.
http://eu.battle.net...2/hero/12113361
  • 0

#2562
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Выбил Йерама и tasker. Раньше был билд для быстрой зачистки, но боссов долго бил. Теперь боссы складываются за пару секунд, но толпа чистится дольше. Перешёл кстати на torment 2. От haunt пришлось полностью отказаться. Для сравнения, у меня криты по 500 тысяч, у толстяка 2 миллиона, у собаки 20 миллионов. Хочу заменить пузо, пояс, штаны, тапки, пушку, да почти все. И еще хочу рорг.
http://eu.battle.net...2/hero/12113361

Глянул профиль...странно, мог бы ку/кш набрать крафтовыми вещами и дпс в районе 1кк давно...где норм камни и дырки в штанах? В бошку и оружие надо бы другие камушки...



#2563
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Подскажи, какие камни нужны в шлем и оружие
  • 0

#2564
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Подскажи, какие камни нужны в шлем и оружие

В шапку надо топовый камень

либо фиолетовый (живка) - т.к. ты играешь в хц, но у тебя и так 9кк+ стойкости.

либо брильянт - это +12.5% кдр, а для ВД это критично.

В оружие надо только изумруд, это 120-130% к критическому урону.

 

Вообще стандартный расклад по гиру такой, в порядке важности:

Шапка: дырка/осн.параметр (далее - ОП - в твоем случае - инта)/кш - 6%

Плечи: ОП/живка/КДР(РКР - смотря какой билд)/%+ к умению

Тело: 3 дырки/ОП/живка/%+ к умению или броня/резист - - в зависимости от билда

Перчатки: ОП/КШ~10%/КУ~50%/КДР или АС в зависимости, что надо по билду.

Наручи: ОП/КШ6%/%от урона стихии/Живка_резист_броня_АС - в зависимости от билда

Штаны:  2 дырки/ОП/Живка_резист_броня_+% к умению - в зависимости от билда

Ботинки: ОП/Живка/+% к умению/резы_броня

Амулет: дырка/КШ~10%/КУ~100%/ОП/%от урона стихии, желательно Древний ААП с этими свойствами

Кольцо1: только ККР с дыркой/КУ~50%/КШ~6%/ОП/кдр

Кольцо2: Желательно СоДж (в пати) - дырка/+к урону элите/+к урону от стихии/КУ~50%/КШ~6%/ОП/кдр

                или Единство (соло, еще один одеваем на спутника) дырка/+к урону элите/КУ~100%/КШ~6%/ОП/кдр

Оружие: ОП/+ к стихии/+к урону элите/кдр/живка. Дырку в ней делаем Даром Рамаладни, предварительно зароллив "ненужный" стат в нужный (например дырка в ней если уже есть, то роллим его в в нужный ОП или кдр).

Оффхенд: ОП/КШ~10%/+% к умению/кдр/живка

 

В кольца нужны самоцветы выпадающие с боссов в ВП, их желательно прокачать хотя бы до 25 уровня, когда на ней открывается второй параметр. Какие именно самоцветы зависит от класса и билда/гира.

 

Порядок важности в некоторых местах камрады могут оспорить, не возражаю - не идеал, но в целом - так.

Ну и никто наверное спорить не будет насчет того, что лучше если вещи будут Древними. В этом случае кап на ОП/живку/резы и броню увеличивается на ~30%.

 

Если что не понятно по терминам - спрашивайте.



#2565
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня в районе 23.00 буду пару часов в онлайне. Мой батлтаг выше на пред.странице. Несезон, софткор.



#2566
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня в районе 23.00 буду пару часов в онлайне. Мой батлтаг выше на пред.странице. Несезон, софткор.

Сакр, а второй сезон будешь катать?


  • 0

#2567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А когда начнется второй сезон?
  • 0

#2568
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А когда начнется второй сезон?

сегодня!  


  • 0

#2569
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, замечательно! Как раз интерес к Diablo III вернулся.
  • 0

#2570
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня в районе 23.00 буду пару часов в онлайне. Мой батлтаг выше на пред.странице. Несезон, софткор.

Сакр, а второй сезон будешь катать?

Хз, я прохладно отнесся к первому. Все приколы, что были в первом теперь в обычной игре есть.

#2571
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Выбил Йерама и tasker. Раньше был билд для быстрой зачистки, но боссов долго бил. Теперь боссы складываются за пару секунд, но толпа чистится дольше. Перешёл кстати на torment 2. От haunt пришлось полностью отказаться. Для сравнения, у меня криты по 500 тысяч, у толстяка 2 миллиона, у собаки 20 миллионов. Хочу заменить пузо, пояс, штаны, тапки, пушку, да почти все. И еще хочу рорг.
http://eu.battle.net...2/hero/12113361

 

 

Ослабили, что ли толстяка и апнули шарика... у меня дпс 2кк. Лардч фигарил по 120кк а  шарик  до 40кк  ...а вообще шмот как по мне вообще не о чем. Явно чел не понимает суть ВД. Там в стихию уходить нужно...КУ и  КШ поднимать...



#2572
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня в районе 23.00 буду пару часов в онлайне. Мой батлтаг выше на пред.странице. Несезон, софткор.

Сакр, а второй сезон будешь катать?

Тишина в обычном сподвигнула начать за ДХ второй сезон - народу куча! Сходу прокачался с одним добрым челом с сообщества DiablopediaRU до 50лвл, ща хожу ковыряю.

#2573
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Короче, еле докачал ДХ за 3 дня (урывками) до 70 лвл. В одиночку - это оооочень долго. В сообществах и в общем чатике мало кто отзывается на прокачку в сезоне, хотя желающих ой как много. Ищешь на эксперте/мастере открытые игры в режиме приключения, обычно 20-30 чел одновременно качаются по коробкам - так быстрей и веселей. Да и 1-2кк голды легко набиваются по коробкам пока дойдешь до 70лвл. Не забываем, что это сезон и мы голые - ни ингридиентов для крафта, ни голды...



#2574
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Короче, еле докачал ДХ за 3 дня (урывками) до 70 лвл. В одиночку - это оооочень долго.

В ночь старта сезона зашел в игру, а там два согильдийца как раз начали бегать. Ну, я к ним присоединился, за минут 20 взял 15 и пошел спать. Через восемь часов просыпаюсь - у каждого уже по 10 парагонов.


  • 0

#2575
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Блин, охота поиграть.


  • 0

#2576
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Блин, охота поиграть.

Заходи, апнули мародера нифигово, через Содж/Пепельник/Наручи набираешь +%60 к огню и поливаешь по 300кк критами.
Барбы через Горнило каким-то макаром ваще по 600кк делают по элите.

Собна я зашел в сезон ибо и так если не топовые, то очень неплохие вещи на мне. Лучше уже не удадут, сколько не дрочи. Да и парагонка медленно качается.
А тут все с новья, вкус к игре открывается. Да и потом, все наработки в сезоне заливаются по окончанию в норм.режим. Цель - хотя бы до 100 парагноя набрать в сезоне.

#2577
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Цель - хотя бы до 100 парагноя набрать в сезоне.
Хотя бы? До сотни вообще без напряга качается, особенно с рубином и Каином. 
  • 0

#2578
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал indeed: 20.02.2015, 22:44:46

  • 0

#2579
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2 часа и 23 парагона неплохо?\
http://eu.battle.net...4/hero/55316423



#2580
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

70... 100.... пффф

 

 

efa9bca9aa3fc723faf633b1a8009fab.jpg

Украинский фанат игры Diablo 3 под ником Nokieka первым в мире прокачался до тысячного уровня. Причем сделал он это в режиме сложности Hardcore, где в случае смерти персонаж исчезает навсегда, сообщает портал Kotaku.com.

6b15ccc48eef66e13088cfa96c2b5502.jpg
Развитие героев в Diablo 3 ограничивается 70-м уровнем. Однако после ввода системы под названием Paragon компания Blizzard позволила высокоуровневым игрокам и дальше прокачивать своих героев. При этом полученный пользователем опыт распространяется на всех персонажей его учетной записи.
Примечательно, что Nokieka не стал останавливаться на достигнутом: на момент написания этого материала он уже набрал 1002-й уровень, а его ближайший преследователь – игрок с ником HyukJin – отстает на 54 уровня.
ec85e2bc9b8a0e3324d36e31045815c6.jpg
Ряд СМИ сообщил, что Nokieka является российским геймером. Однако согласно данным из профиля на сайте diabloprogress.com, живет он на Украине.





Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.