Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2601
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Штаны начали падать как бешеные. За час работы с Кидалой выпал КЧ. Теперь буду искать бижуху и можно будет понагибать коробасы Т6 А1 в поисках ККР Сокет/КУ50/Ловка.



#2602
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера таки на т6 (вагонил) прорвало - сразу штаны (кадала) и обувь (дроп в рифте) выпали + Дар Рамаладни.

Все еще не хватает изумрудов и нормальной бижухи.

Одел шапку Леорика, туда Рубин - парагнои летят!!

Побегай со сломанной короной, инкрустированной изумрудом.

Очень много камней падает, когда баунти делаешь.

Да и гоблин соответствующий может попасться.

Вчера за вечер поднял около 170 паралонов, нашел все сетовые шмотки, пепельник, ккр, нужный колчан, древний крайдер, дырокол...


  • 0

#2603
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Честно ожидал немного большего от этой игры

Юра, если вы ожидали супер графона и супер сюжетки с огроблением корованов эта игра не для вас.

Игра эта про лут, для задротов которые готовы залипать годами ища искомый лут, а потом искать еще другие с лучшими статами.

 

Юра ходит по темам и пишет односложные глупые комментарии с целью накрутить счетчик. К осмысленным сообщениям его фразы имеют весьма отдаленное отношение.

 

Знаете кое где да я писал всякую чушь, но что касается Дьябло в неё я действительно играл и мне хватило понять трёх часов какой это бред ДЛЯ МЕНЯ, вкусы у всех разные моё мнение такое для этой игры!


  • 0

#2604
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

мне хватило понять трёх часов

:faceoff:

за три часа вы прошли все 5 актов за все персы, выбили все леги с баунти, пробежали ВП 40+ и еще умудрились в ХЦ сыграть?



#2605
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

мне хватило понять трёх часов

:faceoff:

за три часа вы прошли все 5 актов за все персы, выбили все леги с баунти, пробежали ВП 40+ и еще умудрились в ХЦ сыграть?

 

Знаешь есть такое затянуло или не затянуло, не было никакого желания проходить за всех персов, выбивать леги и баунти, я ещё раз повторю у каждого свой вкус и мнение на которое человек имеет право!


  • 0

#2606
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Знаешь есть такое затянуло или не затянуло, не было никакого желания проходить за всех персов, выбивать леги и баунти, я ещё раз повторю у каждого свой вкус и мнение на которое человек имеет право!

 

 

 

И? Это обязательно донести до каждого из нас? Игра одноразовая в принципе. Прошел сюжет, одел пару персов до т6...все, смысла играть нет. Но вот дойти до этого момента очень даже интересно игра именно по качеству и атмосферности это позволяет.Ну есть конечно такой момент как : наигрался в игры... у меня вот тоже пару лет назад такое произошло, щас не могу заставить себя купить с стиме игруху т.к. понимаю, что любую даже гта 5 игру я играть дольше 2-3 часов не буду. Это в принципе замечательно если у вас так же то поздравляю! Будет время личной жизнью заняться, в спорт зал записаться ...девчонок навестить на районе.



#2607
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Колдун
Палец карлика (Little Man's Finger)
Новое легендарное кольцо
Теперь вместо одного громадня колдун призывает сразу трех. Каждый громадень уступает оригиналу в размерах, но превосходит его в силе.

К черту рорг! Хочу теперь это кольцо в пару к моему Tall man's finger. Когда уже патч?


  • 0

#2608
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Колдун
Палец карлика (Little Man's Finger)
Новое легендарное кольцо
Теперь вместо одного громадня колдун призывает сразу трех. Каждый громадень уступает оригиналу в размерах, но превосходит его в силе.
К черту рорг! Хочу теперь это кольцо в пару к моему Tall man's finger. Когда уже патч?

Когда 2-й сезон кончится. Через 2-3 месяца, мобыть больше. Пока играй в ПТР.

#2609
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВНЕЗАПНО!!!111

 

Краткое описание: Декард Каин — последний из Хорадрим, единственный оставшийся в живых член таинственного и легендарного ордена. Созданные архангелом Тираэлем, Хорадрим почитали своим священным долгом отыскать и победить Единое Зло: Диабло — Владыку Ужаса, Мефисто — Владыку Ненависти и Ваала — Владыку Разрушения. Но это было много-много лет назад. Шли годы, сила Хорадрим ослабела, и они канули в безвестность. Все, что от них осталось, — история великого прошлого, боевая тактика и мудрость — сосредоточено в руках одного старого человека. Человека, озабоченного темными слухами, которые витают в воздухе, россказнями о пробуждении древнего зла, бормотанием о вторжении демонов, которые уже начали рвать землю на части. Среди нарастающего ужаса Декард Каин узнает то, что может принести спасение — или гибель — миру смертных. Оказывается, другие рыцари ордена Хорадрим все еще существуют. Декард должен разобраться, где они были до сих и почему прячутся от своего собрата. В поисках потерянных собратьев по ордену, Каин обретает самого невероятного союзника — восьмилетнюю Лию, которую многие подозревают в том, что она проклята дьяволом. Какую тайну скрывает девочка? Как эта тайна связана с пророчествами о Конце Дней? И если другие Хорадримы все же существуют, смогут ли они противостоять забвению? На эти вопросы Декард Каин должен ответить… …пока не стало слишком поздно.
 


  • 0

#2610
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, почему внезапно.
  • 0

#2611
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ВНЕЗАПНО!!!111
 
Краткое описание: Декард Каин — ....[/size]

Ну, почему внезапно.

Имхо зря они Каина мочканули. Теперь чтобы сделать Д4 им нужно будет либо рисовать новую историю про частицы камня душ, который все же разбили в Арреате. Либо делать историю назад в прошлое, про сражения нефалемов в рядах угасающего Хорадрима. Я бы с удовольствием побегал во времена еще живого Леорика, например.

#2612
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

ВНЕЗАПНО!!!111
 
Краткое описание: Декард Каин — ....[/size]

Ну, почему внезапно.

Имхо зря они Каина мочканули. Теперь чтобы сделать Д4 им нужно будет либо рисовать новую историю про частицы камня душ, который все же разбили в Арреате. Либо делать историю назад в прошлое, про сражения нефалемов в рядах угасающего Хорадрима. Я бы с удовольствием побегал во времена еще живого Леорика, например.

 

 

побегал бы молодым Каином =)


  • 0

#2613
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не, мочкануть Каина было сильным сюжетным ходом.

Диабло возродится, будет д4. Как всегда.
  • 0

#2614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Диабло возродится, будет д4. Как всегда.

Возродится в теле Декарда ,ессно. 


  • 0

#2615
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тело Декарда сожгли. Он возродится в теле Тираэля.
  • 0

#2616
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Диабло возродится, будет д4. Как всегда.

 

Как всегда... через лет 15.


  • 0

#2617
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хочу играть за Диабло.
Это будет риал-тайм фэнтези стратегия. Пока набегают нефлемчики, а мы тут раш на Тристрам на 3-й минуте, захват рудников, колодцев и шрайнов.
Жосский микроконтроль и контроль над экономикой. Представляете сколько нужно усилий чтобы создать такую армию разношерстных демонов, всякие магические технологии развивать, направлять в правильные локации, распределять численность...

#2618
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу играть за Диабло.

Heroes Of The Storm ;)  


  • 0

#2619
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Колдун
Палец карлика (Little Man's Finger)
Новое легендарное кольцо
Теперь вместо одного громадня колдун призывает сразу трех. Каждый громадень уступает оригиналу в размерах, но превосходит его в силе.

К черту рорг! Хочу теперь это кольцо в пару к моему Tall man's finger. Когда уже патч?

 

 

Ну не знаю.. пес очень достойно дамажил и был расторопнее бугая.  Если только для пати новое кольцо... для соло оно не нужно. Хотя надо тестить.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 12.03.2015, 11:31:54


#2620
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Как показал опыт, профитнее всего бегать в пати простых порталов т6. Зачистка до конца или нет - без разницы. Поднимаем синьку/серую/камни/леги. Желтяк не берем. Работает.




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.