Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2521
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Как выбивают ККР правильно и на каком лучше истизании ? 

Последние 2 недели хожу чисто фо-фан выполняю задания А1 только на Т6 (1 коробка за вечер). Как результат, 4 ккр, и ни разу коробка не была пустой, то Ожерелье, то наплечи, то булава или наручи падают коричневые.



#2522
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Как выбивают ККР правильно и на каком лучше истизании ?

Последние 2 недели хожу чисто фо-фан выполняю задания А1 только на Т6 (1 коробка за вечер). Как результат, 4 ккр, и ни разу коробка не была пустой, то Ожерелье, то наплечи, то булава или наручи падают коричневые.
может попоровозишь? ;) я белый трэш бить буду ;)
  • 0

#2523
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Как выбивают ККР правильно и на каком лучше истизании ?

Последние 2 недели хожу чисто фо-фан выполняю задания А1 только на Т6 (1 коробка за вечер). Как результат, 4 ккр, и ни разу коробка не была пустой, то Ожерелье, то наплечи, то булава или наручи падают коричневые.
может попоровозишь? ;) я белый трэш бить буду ;)

 

Присоединяйся на Sacr#2484



#2524
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Записал небольшое видео, как фармлю голду и ищу гоблинов.

Может быть будет интересно кому-нибудь.

https://cloud.mail.r...07648/12324.mp4

30 миллионов за время ролика накапало.

Ну и места нужно выбирать типа залы агонии, собор, итд.


  • 0

#2525
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вот такой пинг показывает уже 3 день. Причем speedtest показал пинг 93. Актау

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot004.jpg

  • 0

#2526
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Записал небольшое видео, как фармлю голду и ищу гоблинов.

Может быть будет интересно кому-нибудь.

https://cloud.mail.r...07648/12324.mp4

30 миллионов за время ролика накапало.

Ну и места нужно выбирать типа залы агонии, собор, итд.

Играю с начала патча 2.1, а в портал гоба так и не попал. Где чаще всего гоблины попадаются?

ЗЫ: пока ты голду фармил мы в настром в ту ночь коробас пробивали на ккр ;)



#2527
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Записал небольшое видео, как фармлю голду и ищу гоблинов.

Может быть будет интересно кому-нибудь.

https://cloud.mail.r...07648/12324.mp4

30 миллионов за время ролика накапало.

Ну и места нужно выбирать типа залы агонии, собор, итд.

Играю с начала патча 2.1, а в портал гоба так и не попал. Где чаще всего гоблины попадаются?

ЗЫ: пока ты голду фармил мы в настром в ту ночь коробас пробивали на ккр ;)

 

я раза 5, наверное, попадал в портал гоблинов, хотя не много играл.


  • 0

#2528
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ну че парни выкладываем свои "виртуальные пиписуны" у кого какой максимальный ВП в соло? :lol:


  • 0

#2529
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну че парни выкладываем свои "виртуальные пиписуны" у кого какой максимальный ВП в соло? :lol:

34, до вовремя не успел.

30 самый оптимум.



#2530
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

В воскресенье попал в портал с алчными гномами на истекании VI. Вот мы пищали от радости. Проходится быстро, я заработал 65 КК, а друг 80 КК. Выпало по 2 коричневые шмотки и один коричневый камень.

Я на эти деньги решил все проблемы с самоцветами.

 

 

Кста на истязании VI при выполнении задач Тираэля шанс выпадания коричневой шмотки из сундука который даёт Тираэль 100%. Всем удачи в поисках кольца королевской роскоши.


  • 0

#2531
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Важно!!! При нахождении в этом инстансе нельзя пригласить кого либо туда, если его не было на сервере на момент открытия портала.


Сообщение отредактировал Gromboy: 23.09.2014, 12:49:46

  • 0

#2532
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

истекании VI

:lol: 

Совет, перед зачисткой нужно переодеваться на GoldFind шмотки.

Выхлоп около 300кк. 

Но после получения гема голда уже теряет всякий смысл и необходимость, всегда в избытке.


  • 0

#2533
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

 на истекании VI

 

 

1313162598561.jpg

 

Кстати на счет шмоток "на жадность" – это золотая кожа, златотканая привязь, и другие аксессуары к жадности (Да по больше, по больше).


  • 0

#2534
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Лююююди! С начала патча пытаюсь попасть в Сокровищницу, убиты сотни гоблинов, открывался лишь портал в Пони-лвл.

Есть секрет выпадания гоба-портальщика? Размер гоба, цвет, локация, стаки чего-либо?



#2535
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Лююююди! С начала патча пытаюсь попасть в Сокровищницу, убиты сотни гоблинов, открывался лишь портал в Пони-лвл.
Есть секрет выпадания гоба-портальщика? Размер гоба, цвет, локация, стаки чего-либо?

только в рифтах гоблины не открывают порталы.
  • 0

#2536
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Кстати на истязании VI  – 100%-ная вероятность выпадения легендарной шмотки из сумки, которую даёт за выполнение поручений дядюшка Тираэль.  


  • 0

#2537
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вопросы от новичка:

1. Это ккр нормальное или шлак? Который 5200 стоит. Что приоритетней на нем ролить? Я думаю что крит. шанс лучше ролить или нет? Можно ли пока хватит денег пытаться сролить крит. шанс на этом кольце? 

Screenshot007.jpg

 

2. Что делать с множествами маленькими камнями порталов? Выбрасывать?

 


  • 0

#2538
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопросы от новичка:

1. Это ккр нормальное или шлак? Который 5200 стоит. Что приоритетней на нем ролить? Я думаю что крит. шанс лучше ролить или нет? Можно ли пока хватит денег пытаться сролить крит. шанс на этом кольце? 

 

2. Что делать с множествами маленькими камнями порталов? Выбрасывать?

1. Некогда топовое кольцо, теперь фармится на Т6 в 1 случае из 5 на баунти А1. ПРиоритетней в нем роллить дырку, имея Мейнстат/Ас/КУ или КШ на нем.

2. Нет, копи, ибо повышение цен у Кадалы х5 означает малый профит от ВП по этой части: выгодней по времени пробежаться в простых рифтах 4-5 раз за 20 мин и заиметь 500шардов, нежели тилибонькать один ВП30+ по 15 минут.

 

У вас много шардов пошто не пытаем Кадалу на сет мародера и прочие ништяки? Урон в 375к фейл же уровня Т1.


Сообщение отредактировал Sacr: 27.09.2014, 22:51:50


#2539
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У вас много шардов пошто не пытаем Кадалу на сет мародера и прочие ништяки? Урон в 375к фейл же уровня Т1

 

Уже пытал, ниче не дала. Все слил. Та мадам может продырявить вещи? Кадалу пытал в надежде на ТиТ и шлем. А что, Кадала дает Мародеры? Не знал. В пати И1 зашли в портал, смотрю они выносят мобов, я делаю покер фейс и ковыряю белых очень долго )). В пати оказыватся мобы толсятые чем соло. Я в печали. Что делать?


  • 0

#2540
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

У вас много шардов пошто не пытаем Кадалу на сет мародера и прочие ништяки? Урон в 375к фейл же уровня Т1

 

Уже пытал, ниче не дала. Все слил. Та мадам может продырявить вещи? Кадалу пытал в надежде на ТиТ и шлем. А что, Кадала дает Мародеры? Не знал. В пати И1 зашли в портал, смотрю они выносят мобов, я делаю покер фейс и ковыряю белых очень долго )). В пати оказыватся мобы толсятые чем соло. Я в печали. Что делать?

 

Смешайте 3ст.л. уксуса с 5ст.л. оливкового масла и аккуратно пролейте на клавиатуру.






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.