Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2581
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Задроты, долбаные...

http://eu.battle.net...4/hero/55316423

50+ парагноя в крапогире делаются так: цепляешься в Т6 к открытой игре за коробками и ходишь ванончиком ;)



#2582
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Украинский фанат игры Diablo 3 под ником Nokieka первым в мире прокачался до тысячного уровня.

Парад задротства. :faceoff:  


  • 0

#2583
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Украинский фанат игры Diablo 3 под ником Nokieka первым в мире прокачался до тысячного уровня. Причем сделал он это в режиме сложности Hardcore, где в случае смерти персонаж исчезает навсегда, сообщает портал Kotaku.com.
Цэ пэрэмога! Слава Украине!

#2584
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хз, что и как там мутят задроты, но за полсотню пралона я надыбал только беспантовенький ККР и плечи Мародера, цель - найти еще 5 штук и замутить древние наручи жнеца, вот тогда прекратится ковырятие и буду нОгебать Т6 рифты и ВП в районе 20+.

Кстати, еше ни одного спутника не прокачивал, какие свойства подскажете на них прокачать?

Сообщение отредактировал Sacr: 23.02.2015, 15:26:41


#2585
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Полтора анона в теме, как всегда...
Хроники:
Муторно, очень муторно ковырять т6, мародер падает чуть менее чем никак. :(

#2586
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Муторно, очень муторно ковырять т6, мародер падает чуть менее чем никак.

а смысл там ковырять? лучше спуститься на т3-т4 и в пати побегать, быстрее соберешь

выбил себе так за 4 часа все 5 кусков сета петуха + ккр, статы гавно, для т4 сойдет

гоблины красные тема, очень понравились

вообще патч не плохой, пока все нравится


  • 0

#2587
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а смысл там ковырять? лучше спуститься на т3-т4 и в пати побегать, быстрее соберешь

Цель чисто практическая - вагонишь медленно, зато 100% лега с коробки, помимо того что дропается по-ходу. Не стОит забывать что шанс на легенды с повышением уровня тоже увеличивается

#2588
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

а смысл там ковырять? лучше спуститься на т3-т4 и в пати побегать, быстрее соберешь ковырять т6, мародер падает чуть менее чем никак.

выбил себе так за 4 часа все 5 кусков сета петуха + ккр, статы гавно, для т4 сойдет

гоблины красные тема, очень понравились

вообще патч не плохой, пока все нравится

 

 

Я когда играл все выбивал на Кхоме. Исключением составлял только когти на креста. А так на ночь ставишь бота...к утру и бабла и рессов на профу и легенд все слоты сундука. Я ВД шником собрал марадера и на мага сеты.)))



#2589
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А так на ночь ставишь бота...

А вот тут прошу поподробнее, что за прога, где взять, как настроить, как не попасться..?

#2590
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А вот тут прошу поподробнее, что за прога, где взять, как настроить, как не попасться..?

 

 

Да там немного доработанный Демобади... но уже давно не запускал. Там щас вроде через СДпатчер его запускают.) В общем уже не в курсе как и что.



#2591
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Большой рахмет ребятам из KZ-клана, помогли с вещами и прокачкой. Теперь фул мародер при 99парагноя: http://eu.battle.net...4/hero/55316423



#2592
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Не могу выбить долбаные штаны мародера, ВП 24 мой потолок изза ентого!!

#2593
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

До сих пор ковыряю Т3, не падают штаны Мародера никак! зато уже пуха и шапка древние на мне!



#2594
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

До сих пор ковыряю Т3, не падают штаны Мародера никак! зато уже пуха и шапка древние на мне!

Любая сетовая шмотка легко добывается у кадалы, всего то надо побегать в пати, пособирать шарды, с новым гоблином вообще классно.


  • 0

#2595
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

До сих пор ковыряю Т3, не падают штаны Мародера никак! зато уже пуха и шапка древние на мне!

Любая сетовая шмотка легко добывается у кадалы, всего то надо побегать в пати, пособирать шарды, с новым гоблином вообще классно.

 

В том-то дело. Слиты тысячи шардов - а резалту - ноль!



#2596
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вчера таки на т6 (вагонил) прорвало - сразу штаны (кадала) и обувь (дроп в рифте) выпали + Дар Рамаладни.

Все еще не хватает изумрудов и нормальной бижухи.

Одел шапку Леорика, туда Рубин - парагнои летят!!



#2597
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Честно ожидал немного большего от этой игры


  • -1

#2598
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Честно ожидал немного большего от этой игры

Юра, если вы ожидали супер графона и супер сюжетки с огроблением корованов эта игра не для вас.

Игра эта про лут, для задротов которые готовы залипать годами ища искомый лут, а потом искать еще другие с лучшими статами.



#2599
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Честно ожидал немного большего от этой игры

Юра, если вы ожидали супер графона и супер сюжетки с огроблением корованов эта игра не для вас.

Игра эта про лут, для задротов которые готовы залипать годами ища искомый лут, а потом искать еще другие с лучшими статами.

 

Юра ходит по темам и пишет односложные глупые комментарии с целью накрутить счетчик. К осмысленным сообщениям его фразы имеют весьма отдаленное отношение.


  • 0

#2600
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

1


Сообщение отредактировал DeoN: 06.03.2015, 11:38:48

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.