Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2541
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Последние два дня адские выкидоны с серваков с ошибками 3005-3007 и потом вообще заходить отказывается.

ПРовайдер - КОсяктелеком, серваки - Евро.

У вас как?



#2542
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Все в отключке походу.

Нафармил Даром стяжателя 1ккк, по 5к желтых/серыъх/синих, немного коричневой серы. Сижу жду патча 2.1.2. В сезон точно нах не полезу, что там делать?

Подрачиваю на месяцы фарма Древних легов!



#2543
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Первый сезон очень долго длился, но эскиз так и не получил. Во всем виноват летний отпуск - просидел две недели в д3, после чего от нее тошнило порядком. До сих пор нет желания заходить.


  • 0

#2544
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Узнал, что сезон закроют 3 февраля, качнул перса до 70 для трансмог эскиза. Кто-нибудь хочет на хардкоре побегать вчетвером? Нужно достижение на лечение монком.


  • 0

#2545
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ХЦ, да еще и на ачивки...хммм.

С лагами и дисконнектами я пока на СК и за гиром побегаю, хочу все Древнее! :)



#2546
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Если ВП не фармите смысла в древних легах 0, все и так на ура убивается что в соло что в опене. Да и  47ВП включительно люди обходятся без древнего шмота (имея лишь древнее оружие ессесно).


  • 0

#2547
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Если ВП не фармите смысла в древних легах 0, все и так на ура убивается что в соло что в опене. Да и  47ВП включительно люди обходятся без древнего шмота (имея лишь древнее оружие ессесно).

Вот именно для высоких ВП (для дальнейшей прокачки самоцветов и ништякового лута, ессно) я и собираю древние вещи. Ищу древний Крайдер - не хватает ненависти полюбой с Древним зубцом.

Пока преимущественно в рифтах Т6 и в баунти (оч. хочу Древний ККР 6кш/50ку/топ-мейнстат и дырку, и Древний ААП на 10кш/100ку/топ-мейнстат/дырку).



#2548
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Что за древние шмотки? Чем от обычных отличаются?
  • 0

#2549
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что за древние шмотки? Чем от обычных отличаются?

Ничем кроме увеличенного капа мейнстата и живки. К примеру, если кап на шапке в 750мейнстат/750живки, то на древней легендарке это будет кап в 1000 ед.

Но нет увеличения капа для КУ/КШ/АС/КДР/РКР/АоЕ.

Кроме того, древними могут быть вещи не только выбитые из мобов, но и вещи из коробок Тираэля, от Кадалы, а также вещи скрафченые у Кузнеца и Ювелира.

Более того, древними могут быть сетовые вещи, они взаимозаменяемы с обычными легендарными сетовыми вещами.

Советую посмотреть гир у топ-игроков в ладдере и ахнуть от мейнстатов по 11-12тыщ, против 9-10тыщ в допатчевом гире.



#2550
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Грац сакра с роргом, при мне выпал )

Народ, качнул монку на софткоре, помогите получить достижение Come to heal. Для этого просто нужно оставить троих персонажей АФК на часик в городе, я их похилю.


  • 0

#2551
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давным давно тут писали про сервера где чаще падают легендарные предметы. Не особо верил в этот миф, но вчера штук 20 выбил за два часа, при том что уровень сложности всего лишь Hard.
  • 0

#2552
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Грац сакра с роргом, при мне выпал )

Народ, качнул монку на софткоре, помогите получить достижение Come to heal. Для этого просто нужно оставить троих персонажей АФК на часик в городе, я их похилю.

Триумфатору отдельный рахмат за ККР (РОРГ) который ДРЕВНИЙ!!! Я его неделю выбивал и только вчера выпало. Не супер показатели, но сам факт древней вещи из коробаса....

Насчет лег - сыпятся всякие, за 4-5 рифтов по 15-20 штук высыпает.

Теперь очередь за древним ААП.



#2553
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Триумфатору отдельный рахмат за ККР (РОРГ) который ДРЕВНИЙ!!! Я его неделю выбивал и только вчера выпало. Не супер показатели, но сам факт древней вещи из коробаса....

Народ, качнул монку на софткоре, помогите получить достижение Come to heal. Для этого просто нужно оставить троих персонажей АФК на часик в городе, я их похилю.

Насчет лег - сыпятся всякие, за 4-5 рифтов по 15-20 штук высыпает.

Теперь очередь за древним ААП.

 

 

Фигасе 15-20 лег. Мне за рифт падает 1-2 в лучшем случае. В ВП только забытые души падают. Поделитесь секретом.


  • 0

#2554
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Фигасе 15-20 лег. Мне за рифт падает 1-2 в лучшем случае. В ВП только забытые души падают. Поделитесь секретом.

 

Он т6 фармит со скоростью нормала.


  • 0

#2555
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Фигасе 15-20 лег. Мне за рифт падает 1-2 в лучшем случае. В ВП только забытые души падают. Поделитесь секретом.

 

Добавляйся Sacr#2484, покажу как. В субботу-воскресенье полюбасу буду, ну или в ЛС.



#2556
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Фигасе 15-20 лег. Мне за рифт падает 1-2 в лучшем случае. В ВП только забытые души падают. Поделитесь секретом.

 

Добавляйся Sacr#2484, покажу как. В субботу-воскресенье полюбасу буду, ну или в ЛС.

 

 

И так уже добавлен, но леги не сыпятся ))))


  • 0

#2557
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Добавляйся Sacr#2484, покажу как. В субботу-воскресенье полюбасу буду, ну или в ЛС.

 

И так уже добавлен, но леги не сыпятся ))))

Какой у тебя батлтаг? То что присоединился - еще ничего не значит.

Есть 2 варианта развития:

1.  Фаст-ран обычного рифта до босса. Что выпало - то выпало, + сливаем сразу Кадале осколки с босса.  Обычно 2-3 леги за рифт. Итого 15 за 5 рифтов. Иногда больше. чем дольше сидишь в онлайне за 1 раз, тем больше начинает падать, как я заметил: 2+ часа и по 3-4 леги за рифт не предел.

2. Вдумчивый ран рифта до победного, т.е. рифт-босс еще не конец. Гарантирвонные 3 леги с рифта, +что даст Кадала. Но это долго, особенно если неудобные локации прокают.

 

Вчера пати KZ-клана пробежались (дх, 2 сорки и барб) по обычным рифтам - все фейсрол. Выбили ВП на 31, пробежали его за 7 минут, апнули камень до 37 и началось. При 2 саппах сОрок, критах по 200кк+ у ДХ и 500кк+ у барба не получалось вообще ничего!  :weep:

Если раньше как-то выкручивались в патче 2.1 и закрывали 38-39 будучи не в супер гире/билде, то тут вся пати лежала у начала 1лвл рифта 8 (!) минут, пытаясь убить 3 пачки элиток. Восстановление респауна по 30 минут ваще никак не доставляет. 

Почему не сделали только респаун на месте смерти по 30сек, а остальное (в городе/в начале последнего сохранения) сразу? Полная глупость, раз 30 сек ждешь в любом случае, то и выберешь респаун на месте смерти же!  :faceoff:

На 9й минуте и -надцатой смерти, при уровне завершения ВП в 29% у меня не выдержали нервы и пальцы автоматически нажали alt+f4.  :mad:


Сообщение отредактировал Sacr: 05.02.2015, 12:23:10


#2558
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

дх, 2 сорки и барб
 

 

Забавная пати... вчера в пати 2 дх крест и вд закрыли 50 будучи в бомже гире. Ну по крайне мере мой сап ВД бомж был точно  :D

 

Почему не сделали только респаун на месте смерти по 30сек, а остальное (в городе/в начале последнего сохранения) сразу? Полная глупость, раз 30 сек ждешь в любом случае, то и выберешь респаун на месте смерти же! 
 

 

Да 30 сек. ожидания не айс, особенно если лицо поломали сапу ВД то остальные мрут по КД  :lol: , кстати если время уже вышло, но к боссу дошли то респ сразу хоть 100 раз помирай.


  • 0

#2559
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Что там нового в д3? Есть толк в сезонах? А то я закончил с Д3 когда собрал ВД который т6 фармил фастом...стало не интересно, смотрю на твиче народ начал играть обратно ... что то ждем?



#2560
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что там нового в д3? Есть толк в сезонах? А то я закончил с Д3 когда собрал ВД который т6 фармил фастом...стало не интересно, смотрю на твиче народ начал играть обратно ... что то ждем?

Новые шмоты, новые игровые механики для классов. Патч 2.1.2 неплох имхо. Описание можешь на оф.сайте глянуть.

 

 


Почему не сделали только респаун на месте смерти по 30сек, а остальное (в городе/в начале последнего сохранения) сразу? Полная глупость, раз 30 сек ждешь в любом случае, то и выберешь респаун на месте смерти же! 
 

Да 30 сек. ожидания не айс, особенно если лицо поломали сапу ВД то остальные мрут по КД  :lol: , кстати если время уже вышло, но к боссу дошли то респ сразу хоть 100 раз помирай.

 

Твоя правда, как только КД начинается, то приходит нечто на букву Пэ. Добавлю что ДХ мрет не только по КД, но и по РКР - три турельки расставил, шмальнул 3 раза, тут и кайтить надо, и остановится для 4-5й турелек, а для их установки еще не восполнилась ненависть...короче печально для ВП 35+.


 






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.