Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2501
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Злата больше не сыпется...  :-/

Зато легендарок в 2 раза больше... Хотя-сера...  :faceoff:


  • 0

#2502
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Дд. Кто покупал Diablo 3 через Киви, никаких заморочек нет? Где покупали?


ДД. В меломане продаётся, если хочешь без замарочек
На баттлнете сейчас скидки
  • 0

#2503
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

На баттлнете сейчас скидки

 

На Баттлнете принимают тока карты. Народ сильно не серчайте, помогите советом. В меломане игра стоит 5600 т., и ехать туда не хочется. На плати.ру 910 р. Нет ничего кроме киви кошеля. Мне надо теперь создать киви виртуал или нет, кто покупал таким способом?


  • 0

#2504
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

На баттлнете сейчас скидки

 

На Баттлнете принимают тока карты. Народ сильно не серчайте, помогите советом. В меломане игра стоит 5600 т., и ехать туда не хочется. На плати.ру 910 р. Нет ничего кроме киви кошеля. Мне надо теперь создать киви виртуал или нет, кто покупал таким способом?

 

Качайте Д2-ЛоД и моды и будет вам щастье :)

Афаик, кивей не купить, замутите карту виза/амекс/мастеркард: купите сразу на сайте близов, нех отдавать маржу рюсиянам.



#2505
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

На баттлнете сейчас скидки

 

На Баттлнете принимают тока карты. Народ сильно не серчайте, помогите советом. В меломане игра стоит 5600 т., и ехать туда не хочется. На плати.ру 910 р. Нет ничего кроме киви кошеля. Мне надо теперь создать киви виртуал или нет, кто покупал таким способом?

 

 

в меломане игра стоит 4990. На плати.ру (если мне не изменяет память) 910р. игра стоит если оплачивать её WebMoney, а если выбираешь другие способы оплаты типа Киви или карточкой, то там уже на 5-7% дороже + невыгодный курс рубля и т.д. В общем то на то и выходит. 


  • 0

#2506
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Расскажите про сезоны. Допустим, есть у меня 10 персонажей. Одного я удалю и создам сезонщика. У него будет свой сундук, а у старых свой, так? Или сразу всех надо удалять? И еще, кто будет играть на хардкоре, а кто на нормале?
  • 0

#2507
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста. Куча вопросов.

 

Экран персонажа (версия для консоли PS4). Три иконки: "меч" - это показатель атаки, "щит" - показатель защиты? и "+" - это живучесть?

Например, у меня "щит" это цифра 1.570Т. А в характеристиках другая.  Это как понимать? Т.е это урон, который способен выдержать персонаж? Это показатель брони + все доп. статы?  

"+" показывает 380. А в характеристиках персонажа HP другой указан. Или Живучесть это некий бонус к HP?

 

Кто-нибудь заморачивался с считыванием формул по урону того или иного оружия? Или одеваете то, что "покруче" и в бой?

И в заключение: броня рассчитывается по формуле:

 

%Сокращения урона = [Броня/(Броня+УМ*50)]*100,
где УМ - уровень нападающего на вас монстра.

 

а как узнать, какого уровня монстр на тебя нападает?

 

Формул в Интернете много, но хотелось бы услышать мнение играющих.


  • 0

#2508
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это не Ragnarok online. Я лично не заворачиваюсь по поводу формул, даже на хардкоре.
  • 0

#2509
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Расскажите про сезоны. Допустим, есть у меня 10 персонажей. Одного я удалю и создам сезонщика. У него будет свой сундук, а у старых свой, так? Или сразу всех надо удалять? И еще, кто будет играть на хардкоре, а кто на нормале?

У сезонных персонажей всё с нуля. Свой сундук, свой опыт, свое золото.
  • 0

#2510
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вопрос по великим порталам:

допустим у меня камень портала 25-го уровня. Что бы играть совместно в великих порталах я должен искать людей с такими же камнями или уровнем ниже? И как мне искать таких людей?

Сообщение отредактировал PlaZid: 28.08.2014, 11:55:57

  • 0

#2511
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопрос по великим порталам:

допустим у меня камень портала 25-го уровня. Что бы играть совместно в великих порталах я должен искать людей с такими же камнями или уровнем ниже? И как мне искать таких людей?

Да, с таким жэ камнем, не ниже и не выше. В игре есть поиск сообществ (тысячи их), можешь примкнуть к их чату.

АПД: большинство не рюйсскяязычные, имей в виду.


Сообщение отредактировал Sacr: 29.08.2014, 09:55:47


#2512
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Правильно ли я делаю: новая кампания, дх, ур. сложности - эксперт, достигнуть 70 лвла, открыть приключение: выбить ккр, далее мастер: выбить сет мародера, инферно, далее истязания?


  • 0

#2513
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Правильно ли я делаю: новая кампания, дх, ур. сложности - эксперт, достигнуть 70 лвла, открыть приключение: выбить ккр, далее мастер: выбить сет мародера, инферно, далее истязания?

 

Всё правильно! Далее: истязание 5, истязание 6, задротство, писькомерство, отупление, развод, социопатия...


  • -1

#2514
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Правильно ли я делаю: новая кампания, дх, ур. сложности - эксперт, достигнуть 70 лвла, открыть приключение: выбить ккр, далее мастер: выбить сет мародера, инферно, далее истязания?

 
Всё правильно! Далее: истязание 5, истязание 6, задротство, писькомерство, отупление, развод, социопатия...

выбивай ккр в пати сразу начиная с т2 и выше, заодно приоденешься. т6 уже не тот, ВП30+ бы брать...

#2515
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

выбивай ккр в пати сразу начиная с т2 и выше, заодно приоденешься. т6 уже не тот, ВП30+ бы брать...
 

 

Если не ошибаюсь ты тоже качаешь ДХ? Где собирается сет мародера? В режиме приключение? И где фармить вещи на ДХ? Алсо у меня регион Европа, со вчерашнего дня жуткие лаги, пинг то красный то желтый, в каком регионе лучше играть?


  • 0

#2516
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Правильно ли я делаю: новая кампания, дх, ур. сложности - эксперт, достигнуть 70 лвла, открыть приключение: выбить ккр, далее мастер: выбить сет мародера, инферно, далее истязания?

 

Всё правильно! Далее: истязание 5, истязание 6, задротство, писькомерство, отупление, развод, социопатия...

 

...дурка.


  • 0

#2517
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

выбивай ккр в пати сразу начиная с т2 и выше, заодно приоденешься. т6 уже не тот, ВП30+ бы брать...
 

Если не ошибаюсь ты тоже качаешь ДХ? Где собирается сет мародера? В режиме приключение? И где фармить вещи на ДХ? Алсо у меня регион Европа, со вчерашнего дня жуткие лаги, пинг то красный то желтый, в каком регионе лучше играть?

Да, вот мой ДХ. Сет собирался как в рифтах, так и у Кадалы, затерпитесь терпением. По ходу как фармил ккр на Т2 и выше, местами падали сетовые вещи + легендарный крап на разбор, ибо ингридиентов на ролл потребуется много. Пушку и ремень скрафтил. Играю на Европе, т.к. на нем играет наш КЗ-клан, да и большинство вменяемых русско и англоязычных ребят. Лаги не только у Европы, если что.



#2518
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да, вот мой ДХ. Сет собирался как в рифтах, так и у Кадалы, затерпитесь терпением. По ходу как фармил ккр на Т2 и выше, местами падали сетовые вещи + легендарный крап на разбор, ибо ингридиентов на ролл потребуется много. Пушку и ремень скрафтил. Играю на Европе, т.к. на нем играет наш КЗ-клан, да и большинство вменяемых русско и англоязычных ребят. Лаги не только у Европы, если что.

 

Спасибо.

 

Играть стало просто нереально. Задержка адская. У всех так?  Как присоединиться к КЗ-клану?


  • 0

#2519
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Да, вот мой ДХ. Сет собирался как в рифтах, так и у Кадалы, затерпитесь терпением. По ходу как фармил ккр на Т2 и выше, местами падали сетовые вещи + легендарный крап на разбор, ибо ингридиентов на ролл потребуется много. Пушку и ремень скрафтил. Играю на Европе, т.к. на нем играет наш КЗ-клан, да и большинство вменяемых русско и англоязычных ребят. Лаги не только у Европы, если что.

 

Спасибо.

 

Играть стало просто нереально. Задержка адская. У всех так?  Как присоединиться к КЗ-клану?

 

Сегодня зеленым показывает пинг все что ниже 200, задержки да ппц. Поищи в игровом поиске клан KZ.



#2520
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Как выбивают ККР правильно и на каком лучше истизании ? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.