Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2481
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народ, как закрыть рифт за 2 минуты? У меня есть дх на данеттах и он не смог закрыть даже за 5.

Это байка, имхо физически это сделать невозможно. Только если рифт будет 1-уровневым, коридор метров 50 длиной и все мобы там. Как раз 2 минуты уйдет чтобы всю колбасу доковырять и шотнуть Хранителя. Ах да, это должен быть нормал-сложность.



#2482
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Народ, как закрыть рифт за 2 минуты? У меня есть дх на данеттах и он не смог закрыть даже за 5.

Это байка, имхо физически это сделать невозможно. Только если рифт будет 1-уровневым, коридор метров 50 длиной и все мобы там. Как раз 2 минуты уйдет чтобы всю колбасу доковырять и шотнуть Хранителя. Ах да, это должен быть нормал-сложность.

 

Данетты выброси, они только для быстрого перемещения из точки А в точку Б и фарма колец.

За 2 минуты - реально, если ты экипирован заносить сильный аое дамаг, + повезет с плотностью мобов, + с кондуит шрайном(ми).

Бэйсикли, у ДХ сейчас только один актуальный билд - это марадер с множеством вариаций. Все остальное очень слабое либо посредственное.

В 2.1 иногда можно будет пользовать наташку (ливень возмездия) в комбе с марой. + подтянули колд, лайтнинг и физикал спеллы.

Но все-таки огонь по-прежнему остается натсом в Д3, практически для всех классов.

Надеюсь, ситуация изменится.


  • 0

#2483
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Данетты выброси, они только для быстрого перемещения из точки А в точку Б и фарма колец.

Не выброшу, они офигенны. Чекаю с их помощью рарников и некоторые другие ачивки тоже буду с ними делать.

 

А вообще баунти по всем актам выгоднее крестом делать, ибо 2/3 легендарок с коробок заточены под крузака. Вот только перемещается он похуже дх с данетами. Нужен шмот с кр чтобы чаще на лошадке скакать плюс там еще одна руна на скорость есть и пассивка. 


  • 0

#2484
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот только перемещается он похуже дх с данетами.

Неправда. Достаточно собрать cdr 50% и пушку под названием Swiftmount, которая удваивает действие коняшки.


  • 0

#2485
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ура! Свершилось! ККР выбит! Серфил случайные пати на т4 без разницы будет то коробки или рифты, и на второй коробке выпали они!

Перекатываемся на т5-6: профиль вд

Остались кукри и таскеры...



#2486
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народ, когда будет патч? НА д3 форуме непонятки, мож тут есть инсайдеры?



#2487
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
When it's done or soonish
  • 0

#2488
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Народ, когда будет патч? НА д3 форуме непонятки, мож тут есть инсайдеры?

Не раньше сентября уж точно.


  • 0

#2489
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Продажи action-RPG Diablo 3Краткая информация об игре и дополнения Reaper of SoulsКраткая информация об игре превысили 20 млн копий, о чем сообщает квартальный отчет Activision Blizzard. Компания планирует продать еще несколько миллионов копий игры после релиза Diablo 3: Reaper of Souls - Ultimate Evil EditionКраткая информация об игре для консолей Xbox и PlayStation, который состоится 17 августа текущего года.

Квартальная выручка Activision Blizzard сократилась на 7,6% до $970 млн, а чистая прибыль — на 37,1% до $204 млн в сравнении с предыдущим кварталом. Согласно подсчетам компании, от 49% до 73% всех продаж пришлись на цифровые копии. Компания повысила прогноз по выручке за весь календарный год с $4,22 млрд до $4,24 млрд.

А я что-то запарился.
  • 0

#2490
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, привет всем!

 

я наконец-то купил дополнение и прокачался до 70лвл.

 

Теперь вопрос: кто как фармит Дыхание Смерти?


  • 0

#2491
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Народ, привет всем!

 

я наконец-то купил дополнение и прокачался до 70лвл.

 

Теперь вопрос: кто как фармит Дыхание Смерти?

Рифты)

Как попасть в Рифты? Получить 5 "ключей Порталов") Как Получить данные "ключи"? выполнять поручения)


  • 0

#2492
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а вообще кто что предпочитает поручения или рифты? и вообще Кадала нужная вещь или нет? фигню какую-то скидывает.


  • 0

#2493
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а вообще кто что предпочитает поручения или рифты? и вообще Кадала нужная вещь или нет? фигню какую-то скидывает.

Кадала? Всё зависит от того, как ты за ней будешь ухаживать)))
Ну, я предпочитал рифты. Поручения делал чисто 1 акт, ибо танк ККР падает.


  • 0

#2494
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

а вообще кто что предпочитает поручения или рифты? и вообще Кадала нужная вещь или нет? фигню какую-то скидывает.

Кадала? Всё зависит от того, как ты за ней будешь ухаживать)))
Ну, я предпочитал рифты. Поручения делал чисто 1 акт, ибо танк ККР падает.

 

Аналогично, если нужно одеть перса начинаю бегать на нормале Акт1 там попутно собираю камни, осколки портала дыхание смерти, белые, желтяк и синьку, иногда падают легенды (на разборку, в основном) и осколки мал-мала копятся.

Как падает ККР, роллю до норм статов и начинаю бегать на истязании по повышающей, в зависимости от гира. Там попутно добираю гир до нужного билда, где дроп, где Кидала. Потом начинается поиск топовых вещей, но через неделю другую приедается, ибо дроп минимален на эти вещи. К примеру так и не выбил кукри, таскеры и штаны яна за месяц беготни ВД.

Забрал половину гира у ВД на Сорку, собрал огнебилд, побегал - не то. Сейчас собираю ДХ на билд инженера через сет Мародера+Наташки.



#2495
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://eu.battle.net...лота-21-08-2014
Blizzard предлагают пофармить золото перед выходом сокровищницы.
  • 0

#2496
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

http://eu.battle.net...лота-21-08-2014
Blizzard предлагают пофармить золото перед выходом сокровищницы.

Лучше бы апнули дроп очень редких айтемов (пресловутые кукри, таскеры...) для всех классов и коробок в частности



#2497
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, у кого не обновляется профиль на сайте д3? у меня последний статус по сост на пятницу... =((



#2498
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, у кого не обновляется профиль на сайте д3? у меня последний статус по сост на пятницу... =((

Решается так:

1. Пишем на форум рюскайезычный http://eu.battle.net...pic/11633793273

2. Идем на гейвропейский форум техподдержки: http://eu.battle.net...pic/11663866278

3. Нас футболят на американский форум: http://us.battle.net.../forum/3355037/ или http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/13978297822

и проблема решена!



#2499
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Дд. Кто покупал Diablo 3 через Киви, никаких заморочек нет? Где покупали?


  • 0

#2500
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дд. Кто покупал Diablo 3 через Киви, никаких заморочек нет? Где покупали?

 

ДД. В меломане продаётся, если хочешь без замарочек


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.