Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2461
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, покажи мне того дядьку, который на ХК захочет меня пропаровозить?) Я искал - никого! Всем нужно, но никто не предоставляет. Так что приходится качаться самому на Высоком уровне, постепенно. Только одно гложет... ПОЧЕМУ В ХК МАЛО ЖЁЛТОЙ ШМОТКИ? И вправду! На Софте сколько не бегал, очень много желтых вещей падало на лоулевелах. А тут на ХК вышел. Всего 4-5 лег, и куча Синьки! желтых шмотов мало. Приходится делать самому.

Так какой парагон является софтовым?


  • 0

#2462
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тот который везде по 50.
Я могу тебя до 40 качнуть на дороге, дальше сам. Или до 70 в пятом акте, но там сдохнуть можешь. Просто кооп ачивки нужны на 5 акт.
  • 0

#2463
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хм, а разве в тристраме на сундуке не легче??? Только Квест надо каждый раз искать, да и то, нужно чтобы ещё кто-то был 1го уроян и у него режим приключений был открыт


  • 0

#2464
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://vk.com/photo-38815615_332772978

Рипнул очередного дх. Спасибо решению заменить амулет с витой и процентом к жизни на Крит шанс и Крит урон. Ну и пак притянул под молнию и заморозку. Хорошо хоть успел взять ачивки на скорое убийство боссов, остался лишь Искату.
  • 0

#2465
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эххх...RIP! Ну ничего, нового создашь и заново) Будет ещё веселее)


  • 0

#2466
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кривой Диабло!!

Купили товарищу сначала Д3 без РоС - все норм, играет.

Купили через пару дней к нему РоС - не дает в режым приключений - мол пройди сначала все акты: что за ересь?

Потом: нельзя разбирать у кузнеца вещи купленые у торговцев в городе, что за херь???



#2467
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Оба условия весьма логичны


  • 1

#2468
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Гамает еще кто на софте?



#2469
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Есть у меня две маски. Одна сокращает урон от дотов, другая делает так чтобы фетиши пускали дротики когда я их пускаю. Первая маска хороша для толпы. Вторая по идее тащит по одиночным целям. Найти бы теперь такой компромисс чтобы и толпа таяла, и боссы по полчаса не убивались.


  • 0

#2470
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ребят, хочу узнать кто на каком инете сидит и частоту "падания" инетов: билайн, мегалайн, хреналайн? На ХЦ вот зовет Триумфатор, да с мегайлайном далеко не убежишь: детки с мультиками на ютубе на планшетах, студент с музыкой из тентакля...аут раз в 30 мин.

 

Кста, по белому урону самый сильный щас крест: http://eu.battle.net...4/hero/43498953

А вливает канешна колдун. Что для ВД т6, то для креста т3, вот такой вот парадокс. Собака с Валерой дают по 50-80кк критов, а крест 10кк макс.

А самый фан ессна барбом у которого анлим рейджа за счет сета Короля.

 

ДХ и Сорка в глубокой попе, хотя я вижу что Ембрейс на ДХ вваливает еще огогого, но собрать их наиболее сложно имхо.

 

Жду патча 2.1



#2471
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Оба условия весьма логичны

нифига не логичны

все вещи - синие и ж0лтыя имеют магичные свойства изначально, и то, что их низя сломать тока изза того, что они куплены у мерчанта или зачарованы иным игроком является прямым нарушением магического круговорота, магический закон ньютона не может быть нарушен - все подвержено энтропии.



#2472
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Короче так: гамаю на Т4+ ВД для посика Таскеров у Кадалы, а легенды пойдут на серу для улучшения крафта у Креста, а именно Огильда и Декарда с дырками, повышенным КШ и резистами!


Сообщение отредактировал Sacr: 07.07.2014, 22:00:51


#2473
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В пику некоторым товарищам которые меряются письками инкогнито:

 

Родные баффы креста дают овер 2кк дпс №1

 



#2474
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Родные баффы креста дают овер 2кк дпс №2

(это я еще штаны декарда не добил до 2-х дырочных!!)

(заметьте, этот щит повторяет женские половые органыт в фронтальном разрезе, т.е. как бы говоря - "п****ц!!")


Сообщение отредактировал Sacr: 07.07.2014, 23:56:33


#2475
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сижу на idnet. Изредка падает, но по-моему это глюки самого battle net. Еще ни разу не умер от дисконекта, разве что самым первым хардкор персом два года назад. Играть лучше героями с пассивкой от смерти. Настр довольно шустро качается, и легенды ему падают чаще, чем мне.

Кстати, если кто встретит Haures silver spire 2, Otzi the cursed, stinging death swarm western channel, позовите в игру, очень нужны эти три уникума.
  • 0

#2476
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Лююди, сводите меня на выхах на ККР, уже сотни коробасов поломано - 4-5 каловых лег и все ((



#2477
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, помогите сделать hellfire ring на хк, хочу ачивку. Можно и на софте.
  • 0

#2478
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Люди, помогите сделать hellfire ring на хк, хочу ачивку. Можно и на софте.

Не понимаю я ачивок, но готов помочь на софте, буду ВД, комфортный максимум Т4, пойдет. Желательно в тяпницу/выхах.



#2479
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Камрады, дело явно идет к патчу: -надцать рифтов на т5 и 5 легенд это ваще нечто!

#2480
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Народ, как закрыть рифт за 2 минуты? У меня есть дх на данеттах и он не смог закрыть даже за 5.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.