Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1541
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Как говорят: "Смотреть Аватар на DVD - это все равно, что слушать Анну Семенович по радио"
  • 0

#1542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А можно узнать, что именно и откуда именно украли?

"Три магнитофона отечественных, три портсигара серебренных, куртка замшевая.... три ... штуки..." (с) Шпак

Министр,
Следующим шедевром будет Аватар II

это уже будет просто касса :kiss:

Джеймс Кэмерон готов снять продолжение "Аватара"

Изображение

"Я с самого начала держал в голове сюжетную линию - там есть некоторые сцены, которые я исключил, поскольку они предваряют продолжение", - цитирует издание слова Кэмерона.
"Целесообразно, с точки зрения бизнес-плана, будет думать о двух или трех частях фильма", - добавил режиссер, отметив, что на создание уникальных деревьев, существ и структуры главных героев было затрачено огромное количество времени. Он также назвал пустой тратой времени и денег, если "не использовать все это снова".

Журнал отмечает, что в продолжении сиквелла главные герои фильма останутся те же.

#1543
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Красивая рекламка на Московском сайте нескафе

#1544
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в китае фильм по угрозой! властям не нравится инакомыслие показанное в фильме!
  • 0

#1545
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Дайте кто-нибудь ссылку, где можно этот фильм глянуть, а то до кинотеатра не дохожу....
  • 0

#1546
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

в китае фильм по угрозой! властям не нравится инакомыслие показанное в фильме!

Ну так что ещё ожидать от сего высокоорганизованного общества? Это неудивительно.

это уже будет просто касса

Совершенно не факт. Во-первых, преценденты у этого товарища уже были.
Во-вторых, Дж.Кэмерон - это тот товарищ, который умеет удивлять.

Журнал отмечает, что в продолжении сиквелла главные герои фильма останутся те же.

Вот чёрт, поди пойми их - сначала говорят, что действие будет разворачиваться на других планетах этой системы, потом - что герои те же.
Тут по ходу возможны два варианта - 1)герои, для тех или иных нужд, сделают перелёт с планеты на планету на Туруке Макто.
2)Герои загрузятся в Эйву и передадуться по межпланетному беспроводному интернету.

Ну или нам тупо морочат голову, товарищи.
:laugh:
  • 0

#1547
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Стопудово будет продолжение.
И оно должно быть неплохим.
Технологии отработаны, персонажи готовы, уверенность в сборах уже есть, теперь можно и над сюжетом спокойно поработать.

При нынешних темпах, через две недели сборы перекроют Титаник, а к марту будет 2 ярда.
Народ ждёт...
Грех не продолжить! :laugh:
  • 0

#1548
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Дайте кто-нибудь ссылку, где можно этот фильм глянуть, а то до кинотеатра не дохожу....

Как бы объяснить...
Этот фильм нужно смотреть только в кинотеатре.
Иначе вы вообще нифига не поймёте что другие люди в нём находят.
  • 0

#1549
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

"Я с самого начала держал в голове сюжетную линию - там есть некоторые сцены, которые я исключил, поскольку они предваряют продолжение", - цитирует издание слова Кэмерона.
"Целесообразно, с точки зрения бизнес-плана, будет думать о двух или трех частях фильма", - добавил режиссер, отметив, что на создание уникальных деревьев, существ и структуры главных героев было затрачено огромное количество времени. Он также назвал пустой тратой времени и денег, если "не использовать все это снова".

Журнал отмечает, что в продолжении сиквелла главные герои фильма останутся те же.


жаль если в кинотеатрах будут показывать не кино, а бизнес-планы: глава1, глава2, глава3...
побольше вложить, чтоб побольше вытащить...
:( :laugh: :)
  • 0

#1550
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

побольше вложить, чтоб побольше вытащить...

Есть более приличная и уместная формулировка сей мысли в виде замечательной пословицы:
"что посеешь - то пожмёшь".
Но мы ведь, возмущённые - эмоций сдержать не можем, да? :laugh:
  • 0

#1551
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ДЛ
твоя формулировка - софистика не имеющая отношения к моим словам, я другое имел ввиду. тем более мою цитату надо воспринимать полностью, а не частями.

а то что вы возмущенные и не можете сдержать эмоции - мне то какое до этого дело?

ПС если не трудно проходи мимо моих фраз.
  • 0

#1552
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

в китае фильм по угрозой! властям не нравится инакомыслие показанное в фильме!


молодцы китайцы.респект и уважуха ©
правильно поступили,пусть лучше люди смотрят фильм про их историю,прошлое.не забывают своих корней,мыслителей,великих людей.
ссылко
  • 0

#1553
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Как говорят: "Смотреть Аватар на DVD - это все равно, что слушать Анну Семенович по радио"

До DVD как до луны - ажно в марте :laugh:
  • 0

#1554
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
БН

Хоть полностью, хоть по буквам - за твоими фразами побуждения одни - рефлекторные попытки удовлетворить свою внутреннюю (но плохо осознаваемую) обиду и возмущение заслуженным успехом сего кинополотна. Суть твоего "глава2, глава2 блабла" одна - рефлексия по этому поводу.
Реакция твоя и похожих на тебя людей на всего лишь пару слов, "неосторожно" оброннёных автором - абсолютно ожидаема и молниеносна и от этой молниеносности - ещё больше смешна. :) Продолжайте заглядывать в рот автору и ждать от него других "неосторожных" признаний/заявлений. :laugh:
:(

по последнему - ну я какбе сам порешаю, что мне делать, окэй? :)
  • 0

#1555
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

главное произносить вышеприведенную цитату со снисходительным взглядом и умно качать головой :(

почему же именно так? это просто обратная реакция на презрительные недовольные реплики о фильме.

по-моему ИМХО куда большая глупость сходить сума по картинке. у этих людей точно что-то с головой, на лицо все признаки душевной болезни.

и это говорит человек, который сам создает литературные миры? :laugh:

А чем мы отличаемся от животных? ... и еще эмоциями.
Рациональна пантера, которая добывает пищу, спит, рожает дитенышей. А человеку всегда ли надо быть рациональным?

Интересно - игра-симулятор уже вышла? Никогда не увлекалась компьютерными играми, ну, кроме пасьянса. В "Аватар" с удовольствием бы поиграла.

2 кот-бегемот.
Можно и действительно поменьше медуз нарисовать, и еще один сыкономленный млнчик прислать мне :)

Сообщение отредактировал Манззана: 19.01.2010, 22:37:56

  • 0

#1556
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Золотой глобус - январь 2010 г.
Лучший фильм: "Аватар", Джеймс Кэмерон
Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон, "Аватар"
no comments
  • 0

#1557
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В полном восторге от фильма! ходила 2 раза - на обычный и в 3 Д! в 3д конечно намного лучше и реальнее! с нетерпение буду ждать продолжение!
  • 0

#1558
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


"Я с самого начала держал в голове сюжетную линию - там есть некоторые сцены, которые я исключил, поскольку они предваряют продолжение", - цитирует издание слова Кэмерона.
"Целесообразно, с точки зрения бизнес-плана, будет думать о двух или трех частях фильма", - добавил режиссер, отметив, что на создание уникальных деревьев, существ и структуры главных героев было затрачено огромное количество времени. Он также назвал пустой тратой времени и денег, если "не использовать все это снова".

Журнал отмечает, что в продолжении сиквелла главные герои фильма останутся те же.


жаль если в кинотеатрах будут показывать не кино, а бизнес-планы: глава1, глава2, глава3...
побольше вложить, чтоб побольше вытащить...
:( :laugh: :)

вообще странно РИА Новости перепечатывает новость с другого ресурса и не удосуживается дать нормальную ссылку на первоисточник (сравните с новостями хотя бы на лента.ру - четкие ссылки на первоисточник). В общем сколько я на ew.com ни шарился - это интервью или этот комментарий Кэмерона не нашел ни за 15 января ни за другие даты. И вообще формат этой новости у меня вызывает сомнения в ее достоверности. А это я к чему, а к тому, что в интернете могут написать любую неподтвержденную информацию, поэтому не надо на ее так пылко реагировать :) Кэмерон может что-то там обронил о будущих продолжениях, а тут раздули не пойми чего, не подтверждая конкретными цифрами и фактами, а оперируя какими-то мифическими данными (какие-то исключенные сюжетные линии чего-то там предваряют, будет две ИЛИ три части фильма, затрачено огромное количество времени), к тому же синопсис исказили так, что вообще такое ощущение, что знают о фильме понаслышке. Что касается побольше вложить - побольше вытащить - не пойму чем плох тот факт, что труд талантливых людей получит не только огромное признание, но и соберет отличную кассу? и заметьте не всегда - побольше вложить дает результат побольше вытащить, только если побольше вложить любви и мастерства в свою работу (что мы видим в Аватаре Кэмерона), а это в наше время - редкость. Поэтому и редко кому удается добиться подобного успеха.
  • 0

#1559
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

БН

Хоть полностью, хоть по буквам - за твоими фразами побуждения одни - рефлекторные попытки удовлетворить свою внутреннюю (но плохо осознаваемую) обиду и возмущение заслуженным успехом сего кинополотна. Суть твоего "глава2, глава2 блабла" одна - рефлексия по этому поводу.
Реакция твоя и похожих на тебя людей на всего лишь пару слов, "неосторожно" оброннёных автором - абсолютно ожидаема и молниеносна и от этой молниеносности - ещё больше смешна. :) Продолжайте заглядывать в рот автору и ждать от него других "неосторожных" признаний/заявлений. :laugh:
:(

по последнему - ну я какбе сам порешаю, что мне делать, окэй? :)


ДЛ

азохемвей!
какая обида? на кого? на Камерона и его Аватар?я заглядываю в рот автору - этот вывод откуда взялся? твоя проницательность сбоит. обосновать или аргументировать не прошу - судя по предыдущему общению, ты этого практически не умеешь.
одно есть у меня - я не пойму награды этого фильма в категориях не звуко-видео-эффектов (кроме видео-эффектов в нем для меня ничего более нету). а касса которую тут часто упоминают - в данном случае показатель популярности, а не ценности.
насчет бизнес-планов и блаблаблы - много ли примеров когда вторая часть была на уровне с первой?
кмк их мало, очень мало.

а по последнему - я всего лишь высказал пожелание "если не трудно...". тебе оказалось трудно. соболезную. аминь.
  • 0

#1560
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

одно есть у меня - я не пойму награды этого фильма в категориях не звуко-видео-эффектов


28 февраля все станет понятно :laugh:
«Аватар» получил 11 «спецэффектных» номинаций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.