Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1501
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Смотрел с удовольствием.Один раз посмотреть можно!
  • 0

#1502
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
А я вот хочу еще раз, в кинотеатре, где глазки с головой не болят. И скрепку с собой прихвачу, чтобы свои очки и кинотеатровскими сцепить.
  • 0

#1503
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вчера хотели пойти на аватар второй раз только уже в 3Д....
приехали в спутник за полчаса-билетов нет
поехали в силквей,правда там решили уже на 2д..билетов нет..
отложили на сегодня..
за час до начала позвонил в мегу-билетов нет..
короче решили в сары арке посмотреть,слава богу билеты были..)
Это аншлаг какой то..месяц в прокате-билетов нет,когда такой ажиотаж был...да никогда такого не было.
это ещё раз доказывает то что это сильнейший фильм)
Правда в сары арке нам сказли что сегодня последний день проката этого фильма((((
  • 0

#1504
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Смотрел с удовольствием.Один раз посмотреть можно!

прям...сегодня рядом сидела девушка так она уже 5й раз смотрит))
  • 0

#1505
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Правда в сары арке нам сказли что сегодня последний день проката этого фильма((((

Разве? Вот смотрю расписание Сары-Арки на кино.кз на ближайшие дни и вижу сеанс Аватара на 19:20. Всего один в день, правда, но тем не менее. Думаю, еще как минимум неделю-две гонять будут.

Сообщение отредактировал Tanya: 18.01.2010, 00:05:02

  • 0

#1506
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
очень сомневаюсь..основной показ уже закончился..
и всего 3 кинотеатра показывают и то по 1 разу....
Проминад,Номад и сарыаркушка..

Сообщение отредактировал Mers166: 18.01.2010, 00:25:05

  • 0

#1507
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Aneka,

A kakoy tvoy lyubimiy fil'm?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.4. Правил конференции.




Фильм полная скукатища, смогла выдержать только полчаса и то через силу. в общем, не понравился.


Aneka,

A kakoy tvoy lyubimiy fil'm?


Телепузики наверное :p

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.


очень сомневаюсь..основной показ уже закончился..
и всего 3 кинотеатра показывают и то по 1 разу....
Проминад,Номад и сарыаркушка..

:) насмешили. это потому что на кино.кз не все к-тры сейчас выложены.
  • 0

#1508
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
поздравления с золотым глобусом
  • 0

#1509
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мне очень понравилось, хоть и не 3д смотрела, кайф по полной. Очень похоже на книжку "Цвет дали".
  • 0

#1510
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
"Аватар" Джеймса Кэмерона получил два "Золотых глобуса"

Вашингтон. 18 января. ИНТЕРФАКС - Фильм "Аватар" режиссера Джеймса Кэмерона минувшей ночью завоевал кинопремию Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус" в номинациях "лучший фильм" и "лучшая режиссура", сообщила газета "Лос-Анджелес таймс".
Дж.Кэмерон назвал прошедшую церемонию "поистине замечательным вечером", а свою деятельность "лучшей работой в мире".
"Аватар" стал следующим фильмом прославленного режиссера с момента выхода на экраны в 1997 году другого его творения "Титаник", который также завоевал "Золотой глобус" в тех же номинациях.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 18.01.2010, 13:39:49

  • 0

#1511
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне фильм не понравился, проспала полфильма. Технологии! Анимация! Природа! А где сюжет? О чем думать? Восхищаться технологиями 2,5 часа? Для этого есть выставки.
Чем восторгаться? Тем, что живых актеров все больше заменяют мультяшные картинки? Я шла за сюжетом, новыми мыслями, а увидела американскую историю истребления индейцев, перенесенную на другую планету.
  • 0

#1512
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мы с парнем когда увидели рекламу в 2 голоса кричали, что никогда не пойдём на этот фильм, не любим мы фэнтази, коммиксы, фантастику рисованную и всё в таком духе) НО всё-таки сходили вчера) Нам оооооочень понравилось)))))))) супер фильм, смотрели не в 3д, а обычный, очень красочный и захватывающий!=)
  • 0

#1513
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Деньги сделали свое черное дело!! Ава получил Золотого глобуса как лучший драматический фильм( ха-ха-ха) и за одно Камерону за то что показал, что следует ждать от Голливуда в будущем , в догонку еще за режиссуру дали глобус. А вот за сценарий он даже не выдвегалься, у " Бесславных ублюдков" и то смысла больше чем в Аватаре.(Тарантино наменировалься но видимо денег не хватило.) Вот так вот за идею глобусы раздают, а народ смысл ищет в Аватаре. Просто наслаждайтесь мульт-сказкой!! :)
  • 0

#1514
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Забыл по музыке(вернее песни) и саундтреку к фильму у Аватара полный пролет :) Прикольно его по саундтреку мультик сделал"Вверх" ( улетел глобус на воздушных шариках)
  • 0

#1515
Гарантия

Гарантия
  • Гость
  • 6 сообщений
смотрели с интересом, но второй раз не хочется
  • 0

#1516
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Фантастический фильм «Аватар» был назван лучшей драматической кинолентой на 67-й церемонии вручения «Золотых глобусов», которая состоялась вчера в Беверли-Хиллз. Его создатель Джеймс Кэмерон получил награду в режиссерской номинации, сообщает



Как это верно сказано. Луший драматический фильм.

насчёт окончания проката - а зачем, собственно, заканчивать прокат, если народ ходит, деньги идут?
  • 0

#1517
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
мое имХО фильм отстой,смотрел 3д как исалось выше никакого сюжета тупизм какойто, Прижок Афалины для меня был интереснее
  • 0

#1518
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мне фильм не понравился, проспала полфильма. Технологии! Анимация! Природа! А где сюжет? О чем думать? Восхищаться технологиями 2,5 часа? Для этого есть выставки.
Чем восторгаться? Тем, что живых актеров все больше заменяют мультяшные картинки? Я шла за сюжетом, новыми мыслями, а увидела американскую историю истребления индейцев, перенесенную на другую планету.

надо было б выспаться перед фильмой вот и не проспала бы то, что наконец то человечеству по рогам настучали, причем самым примитивным способом - палками ха -ха- :( ....засрали свою планету и на другую поперлись, чем не сюжет :cry:
  • 0

#1519
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

мое имХО фильм отстой,смотрел 3д как исалось выше никакого сюжета тупизм какойто, Прижок Афалины для меня был интереснее

ищи сюжеты в Николодеоне, критик,
Критик - это крендель который объясняет автору то о чем тот и не думал :cry:
Прижок - пишется через Ы это ряд вверх и 4 влево на клаве :(
  • 0

#1520
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


Смотрел с удовольствием.Один раз посмотреть можно!

прям...сегодня рядом сидела девушка так она уже 5й раз смотрит))


Хоспади, фильм конечно зрелищный и все такое
но чтобы в пятый раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.