Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1521
*Daisy*

*Daisy*
  • Гость
  • 9 сообщений
Фильм-отпад! А главный актёр-Сэм Уортингтон КРАСАВЧИК!!!!!)
  • 0

#1522
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем, кому не понравилось. Сорри, это по моему кто-то постил выше,
но не могу не повториться и не привести замечательную цитату:

"Искренне жалко тех несчастных, обделенных людей,
которые напрочь лишились свойства сидеть в кино
с открытым ртом и приходить в восхищение
от безгранично красивой и доброй сказки, наверстывая то,
чего они физически не могли пережить в своем детстве".
Олег Бочаров



Смысл им подавай....бугога. Мне тоже вас жаль, по-человечески
жаль. Как хорошо, что вас мало, иначе наш мир давно бы
превратился в учебник по высшей математике - с рациональностью,
поставленной во главу угла, идеальными параллельными прямыми,
которые никогда не пересекаются, четкими условиями задач и сложными
их решениями.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 18.01.2010, 18:58:53

  • 0

#1523
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Мне фильм не понравился, проспала полфильма. Технологии! Анимация! Природа! А где сюжет? О чем думать? Восхищаться технологиями 2,5 часа? Для этого есть выставки.
Чем восторгаться? Тем, что живых актеров все больше заменяют мультяшные картинки? Я шла за сюжетом, новыми мыслями, а увидела американскую историю истребления индейцев, перенесенную на другую планету.

Надо же. А я вот увидела удивительно красивую и плотно, без провисов, сбитую историю о любви и дружбе, о чести и долге... о сложном выборе человека. Воистину, красота мира в глазах смотрящего.
  • 0

#1524
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

увидела удивительно красивую и плотно, без провисов, сбитую историю о любви и дружбе, о чести и долге... о сложном выборе человека.

коим нет числа. и эта примерно 1643-я )))
  • 0

#1525
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


увидела удивительно красивую и плотно, без провисов, сбитую историю о любви и дружбе, о чести и долге... о сложном выборе человека.

коим нет числа. и эта примерно 1643-я )))

А почему бы и нет? По мнению Борхеса, в мире есть вообще всего четыре сюжета, а все, что наплодили в разных видах творчества, всего лишь разные вариации этих сюжетов. Да, старая, как мир история чужака в чужом краю. И ЧТО?
  • 0

#1526
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Мне фильм не понравился, проспала полфильма. Технологии! Анимация! Природа! А где сюжет? О чем думать? Восхищаться технологиями 2,5 часа? Для этого есть выставки.
Чем восторгаться? Тем, что живых актеров все больше заменяют мультяшные картинки? Я шла за сюжетом, новыми мыслями, а увидела американскую историю истребления индейцев, перенесенную на другую планету.


шла за сюжетом, новыми мыслями



Может узнаете себя :cry:
  • 0

#1527
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


увидела удивительно красивую и плотно, без провисов, сбитую историю о любви и дружбе, о чести и долге... о сложном выборе человека.

коим нет числа. и эта примерно 1643-я )))

да хоть стотысяч первый)), важно КАК он подан, а под таким соусом история подается впервые, согласись :D

#1528
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


мое имХО фильм отстой,смотрел 3д как исалось выше никакого сюжета тупизм какойто, Прижок Афалины для меня был интереснее

ищи сюжеты в Николодеоне, критик,
Критик - это крендель который объясняет автору то о чем тот и не думал :D
Прижок - пишется через Ы это ряд вверх и 4 влево на клаве :laugh:


Ты читай внимательно я написал имХО это мое мнение
И подумаешь очепятался и что с этого. А свои учения засунь подальше
  • 0

#1529
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вы, леди, даже не представляете, насколько мне искренне и душевно
вас жаль. Захотелось взять вас за руку, забраться на крышу какой-нибудь высотки
и попытаться научить вас удивляться. Удивляться чувствам, солнцу, небу, ветру,
получать удовольствие от капелек дождя на губах, от искрящихся снежинок
на ресницах... Ведь вряд ли вы это умеете.

:D :laugh: супер сказано ))))
  • 0

#1530
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Вы, леди, даже не представляете, насколько мне искренне и душевно
вас жаль. Захотелось взять вас за руку, забраться на крышу какой-нибудь высотки
и попытаться научить вас удивляться. Удивляться чувствам, солнцу, небу, ветру,
получать удовольствие от капелек дождя на губах, от искрящихся снежинок
на ресницах... Ведь вряд ли вы это умеете.


Мысль вслух.
а если для кого то между этим фильмом и этой фразой большая и непреодолимая пропасть.
этоже не значит что человек не умеет удивляться миру и жизни. :D
  • 0

#1531
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

мое имХО фильм отстой,смотрел 3д как исалось выше никакого сюжета тупизм какойто, Прижок Афалины для меня был интереснее

Я тоже так могу. Я научился этому еще в третьем классе, когда спорил с одноклашками. Ура!

Сейчас попробую:
Эрик Клептон - отстой! Слушал стерео. Никакого полета мысли. Про музыку вообще молчу.
Ерболат "Джигиттер" гораздо интереснее. В нем такая жизненная философия. А клип вообще загляденье.

Сабж: $1 620 491 649. Теперь перед Камероном распахнутые двери станут еще более распахнуты, но ему с каждым годом сложнее и сложнее. Он поднимает планку не только остальным, но прежде всего и себе. Остается гадать, что будет его следующим шедевром.

Сообщение отредактировал Министр: 19.01.2010, 09:24:17

  • 0

#1532
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Вчера решили с женой второй раз посмотреть... Жена на половине фильма уснула ))) а я все же досмотрел от корки до корки...

ЗЫ Зал полупустой был...
  • 0

#1533
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Так себе фильмец, темболие у Стругацких помоему тему украли! Америкоты блин!
  • 0

#1534
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Так себе фильмец, темболие у Стругацких помоему тему украли! Америкоты блин!

Неужели у самих Стругацких ? :laugh: :D А можно узнать, что именно и откуда именно украли?
  • 0

#1535
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
сцуко этот чувачок, заложил наших какимто уродцам синюшным. небось эти инопланетяне еслиб к нам прилетели не стали бы церемониться. да и патом исторически неверно, так как ацтеков замочили!

вощем резюме - эфекты ничо хоть и ожидал большего, идея отвратительна потому что мы земляне и далжны были всех к ногтю, сюжет втаричен ибо тему бедных и добрых аборигенов уничтоженных за всякие ништяки кто тока не обсосал.

В идеале, Камерон мог бы снять точь тож самое (ну, не нарисовали бы одну медузку на экране) за 499 млн, а мильенчик мне заслать.
  • 0

#1536
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Так себе фильмец, темболие у Стругацких помоему тему украли! Америкоты блин!

Неужели у самих Стругацких ? :) :) А можно узнать, что именно и откуда именно украли?

"Я слышал в кинотеатре краем уха подростки обсуждали это, пока в очереди за попкорном стоял. Ну может не у Стругацких, а у Покахонтас. Сам фильм не видел, Стругацких не читал. Но осуждаю."
  • 0

#1537
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мне очень понравился фильм. Я даже не надеялась на это, т.к. от Титаника мне хотелось пообниматься с унитазиком, но за второй Терминатор и Аватар Камерона люблю и уважаю :) Я такого еще не видела. Когда-то люди смотрели на поезд братьев Люмьер, теперь вот на Аватар ходят :)
  • 0

#1538
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Министр,

Следующим шедевром будет Аватар II

Сообщение отредактировал Минус один: 19.01.2010, 15:46:20

  • 0

#1539
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Всем, кому не понравилось. Сорри, это по моему кто-то постил выше,
но не могу не повториться и не привести замечательную цитату:

Смысл им подавай....бугога. Мне тоже вас жаль, по-человечески
жаль. Как хорошо, что вас мало, иначе наш мир давно бы
превратился в учебник по высшей математике - с рациональностью,
поставленной во главу угла, идеальными параллельными прямыми,
которые никогда не пересекаются, четкими условиями задач и сложными
их решениями.


главное произносить вышеприведенную цитату со снисходительным взглядом и умно качать головой :kiss:
на самом деле, данная цитата ни о чем не говорит. вам кого-то нужно пожалеть? перешлите деньги в Африку в помощь голодающим детям.
если честно, лично мне жалко тех, кто пишет такие посты и считают остальных (типа меньшинство) обделенными чем-то или обладающими скудным внутренним миром. по-моему ИМХО куда большая глупость сходить сума по картинке. тут кто-то даже приводил цитаты тех несчастных, которые страдают от депрессий по поводу невозможности полета на Пандору. у этих людей точно что-то с головой, на лицо все признаки душевной болезни. тех кто считает, что мир Пандоры их обогатил - я лично опасаюсь. у них такая внутренняя пустота, они не находят себе место на Земле, среди рациональных землян, может, действительно нужно таких в космос отправлять?
в мире чувствуется недостаток рациональности, по меньше бы таких странных мечтателей - тогда бы не довели, может быть, мир до кризиса.
  • 0

#1540
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мне фильм очень очень понравился,сначаоа показался скучноваиым немного, но по мере того как события стали развиваться, стало интересней, всетки это гениальный режиссер, и все его фильмы это шедевры
с удовольствием будем ждать продолжение аватара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.