Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кста, у меня тоже. в чем дело ?
  • 0

#62
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
наверное Спирт технический, раньше литров по 8 выпивал ничего не болело
  • 0

#63
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Голова не болит ваще никогда, так как нерв, который отвечает за головную боль давно отвалился и аннигилировался от огромных количеств спиртных. Если бы не произошел этот этап эволюции, я бы вымер от головной боли, как вид.

Пью всю жизнь, с удовольствием и много, иногда запоями по 5-7 дней, реже по 2-3 дня. Затем бессонные ночи и 2-3 дня на грани дольче вита.

Пить, честно говоря надоело, наверное брошу. Ничего в этом хорошего нет, бесполезная трата времени.

Не пейте в общем, козленочками станете.... ;-)
  • 0

#64
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Пиво беспонтовое стало в КЗ, да и водка тоже. Что пить даже не знаю, а пить надо
  • 0

#65
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Займемся социологией. По промежуточным результатам голосования-пьющих, ( первые четыре пункта), набралось 54, при этом, пить рекомендуют 51. :) Остальные, наверное стесняются. ;-)
А вот вообще не пьющие ( таковых на форуме пока 11 чел) , по своим ответам совпадают.)))Это потому, что трезвые всегда)))

Сообщение отредактировал Раф: 01.07.2008, 01:18:28

  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я не про то, насчет общения с девушкой я вообще не пью, а когда после тяжолого дня, приходиш, тут полюбому грамм 250 накатить обязательно надо

пива бутылку-другую это понятно, но водку ;-)

у меня после 5 бутылки пива башка трещит на след. день, раньше такого не было, в чем прикол?

возрастное это раз. в пиве больш дубильных веществ чем в водке это два
  • 0

#67
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А кто-нить из пьющих и выпивающих пробывал лечиться?
Я пью почти каждый день, хочу избавиться и не знаю куда обратиться, столько объявлений в газете, даже и не знаешь, что выбрать, может у кого опыт есть в этом деле? Я живу а Алмате, ищу грамотный современный подход, с хорошим результатом.


Сьездий в Привольное под Алматой гдето за Грэсом поселок такой, там есть семья которая путем гипноза ставит защиту и Все желание пропадает реально , главное до привольного доедь а люди дом покажут, от курения тоже ставят код , много кому они помогли!!! ;-)

Сообщение отредактировал СУПЕР_ОПЕР: 01.07.2008, 08:56:52

  • 0

#68
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

А кто-нить из пьющих и выпивающих пробывал лечиться?
Я пью почти каждый день, хочу избавиться и не знаю куда обратиться, столько объявлений в газете, даже и не знаешь, что выбрать, может у кого опыт есть в этом деле? Я живу а Алмате, ищу грамотный современный подход, с хорошим результатом.


я бросил пить. вернее просто отказался от алкоголя. можно и самому, при желании, ни в какие клиники не обращался, просто понял, что хватить травиться. мучали раньше вопросы вида "а как же на вечеринках, да без алкоголя?", но провел пару субботних дней и поняв, что это возможно, что есть занятия поинтереснее алкоголя, и самое главное поважнее (!), вступил в новую жизнь :)
пил до этого не то, чтобы сильно, но побольше многих, в неделю раза два точно(а иногда и чаще) выпивал что то спиртное. один раз из которых - стопудово водяра. могу посоветовать вам прочитать Аллена Карра "Легкий способ бросит пить." там несколько не для нашего склада ума написано, про американских алкоголиков :)) которые в дрова от одной бутылки пива :) но просто понять суть и все станет на свои места. прочитайте, ведь вы ничего не потеряете от этого.

Сообщение отредактировал login: 01.07.2008, 11:49:49

  • 0

#69
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Пиво беспонтовое стало в КЗ, да и водка тоже. Что пить даже не знаю, а пить надо

Ну водка она впринципе "хорошей и понтовой" быть не может...
А пиво нормальное есть, есть даже очень хорошие сорта, просто надо знать места и марки... :)
  • 0

#70
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
по выходным пью пиво, по праздником коньяк с лимончиком. спиртное раслабляет, и иногда помогает раскрепоститься. Главное не злоупотреблять им и не привыкнуть. Всему должна быть мера
  • 0

#71
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Собственно, интересно общественное мнение.

Какая норма у вас? Сколько - мало, а сколько - уже чересчур? Что вам дает это загадочное вещество такого важного?

Непьющие - что послужило для вам причиной отказаться от алкоголя вообще? И как вам живется в этом мире, где рюмка водки - чуть ли не знак гостеприимства и желания подружиться и стать ближе?

В общем, вот. Буду благодарна за любые ответы и самокопание в поисках их. :)

П.С. В жизни у меня сейчас такой период, когда я сама определяюсь со своим отношение к спиртному... :)

Такое осюсение чте этот опрос проводит фирма торгующая алкоголем дабы выяснить как усовершенствовать маркетинг и промоуше с дисконтом!
  • 0

#72
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
я в завязке с утра не пью
  • 0

#73
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Обычно выпиваю раз в неделю или две, чаще всего по пятницам после напряженной трудовой недели. За вечер выпиваю 2-3 бокала пива, и иногда добавляю к этому 1-2 коктейля, типа Лонг айленд айс ти
  • 0

#74
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

я в завязке с утра не пью

Первый раз слышу о человеке со шнурками на губах!
  • 0

#75
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Обычно выпиваю раз в неделю или две, чаще всего по пятницам после напряженной трудовой недели. За вечер выпиваю 2-3 бокала пива, и иногда добавляю к этому 1-2 коктейля, типа Лонг айленд айс ти

не мутит потом?
  • 0

#76
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
обычно пью 2-3 раза в неделю.... от 2 пива до 4-5 литров игоже... под настроение...
но вообще я непьющий!
  • 0

#77
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
пиго это вкусно... его можно пить часто, главное не заливать так чтоб из ух вытекало
  • 0

#78
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
часто и понемногу. Чтобы башка не трещала.
  • 0

#79
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А еще главное после 3-х бутылок водки не отравиться печенькой!
  • 0

#80
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вообще не пью... И никогда не пила, ни пива ни другой дряни, ИМХО. Меня это никогда не интересовало, особенно при виде пьяных лиц все больше и больше отвращаюсь. Хотя друзья пьют, но меня их поведение не раздражает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.