Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Пью пятницу и субботу вечером, в воскресенье отхожу! :)
  • 0

#42
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Аналогично :) , только вот вчра очень тяжело отходил, почти до вечера
  • 0

#43
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Раньше пил каждый день пиво в течении 2-х лет , пол года не пью спиртное
  • 0

#44
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
алкоголь пью крайне редко, за вечер обычно выпивается не более двух бокалов вина
вспомнила прикольный случай, как на одной корпоративке, вежливые официанты периодически подливали мне вино в бокал. сделаю глоток - они подольют, второй глоток - еще подольют. а я в общем кураже вечера как то не обращала внимания на этот факт))) итог вечера - "лицом в салат" :)
  • 0

#45
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Пить начала по сравнению с одноклассниками позже всех, на 1 курсе меда, но бурно. Водка, пиво, коньяк и опять пиво. С годами количество переходило в качество, а значит количество становилось все меньше, а напитки вкуснее. Сейчас предпочитаю бокал сухого красного вина, ну и пиво свежевсваренное (но не много, не более 2 по 300гр в охотку).
  • 0

#46
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
в студенческие годы пил много и что только не пил...и водку 60%-70%, чуть ли до спирта не доходил, каждый день по бутылке пива...эх...а сейчас нееее...2 бутылки пива по четвергам в сауне и по субботам иногда балую себя 2 бокальчиками хорошего красного вина :) а сейчас веду здоровый образ жизни...ну, только на очень знаменательных торжествах позволяю себе напиться коньяком :eek:
  • 0

#47
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
все зависит от настроения и компании.
  • 0

#48
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
В ранне-студенческие годы мы тоже пили всё, что горит и булькает (в очень кайфовой компании))))
сейчас большею частью - пью пифко (в не менее кайфовой компании).
ну и стараюсь так, чтобы потом не было мучительно стыдно не помню перед кем.
  • 0

#49
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Пью пятницу и субботу вечером, в воскресенье отхожу! :eek:

И я так же. :) Иногда очень сильно в пятницу пью, а в субботу отхожу, чтобы в воскресенье на человека быть немного похожим.
  • 0

#50
Мечтательница

Мечтательница
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А кто-нить из пьющих и выпивающих пробывал лечиться?
Я пью почти каждый день, хочу избавиться и не знаю куда обратиться, столько объявлений в газете, даже и не знаешь, что выбрать, может у кого опыт есть в этом деле? Я живу а Алмате, ищу грамотный современный подход, с хорошим результатом.
  • 0

#51
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Если человек ищет мед помощи, значит случай запущеный... Я пил каждый день, но немного (не до свинячего визга) почти год и ничего, пока эта слабость контролируется ничего пагубного не происходит. Ну а если все так серьезно, то в городском наркодиспансере есть анонимная помощь.
  • 0

#52
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
никогда не пил и не пью щя.


дал себе слово, еще в детстве, что не буду пить никогда. Спсб родителям и друзьям. ;-)
  • 0

#53
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Иногда выпить не вредит. Я вообще за то чтобы мы пили больше но в меру.
  • 0

#54
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Всегда... и буду продолжать в том же духе...
  • 0

#55
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а я вообще не пью ;-) и понимаю насколько это классно :) а расслабиться могу и без алкоголя :-)
  • 0

#56
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Расслабляться без воздействия каких либо веществ очень не просто. Это надо аутотренинги всякие знать,
  • 0

#57
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Расслабляться без воздействия каких либо веществ очень не просто. Это надо аутотренинги всякие знать,

на самом деле просто. просто не надо накачивать себя алкоголем дабы быть более раскованным и общительным
  • 0

#58
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
я не про то, насчет общения с девушкой я вообще не пью, а когда после тяжолого дня, приходиш, тут полюбому грамм 250 накатить обязательно надо
  • 0

#59
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
пью пиво несколько раз в неделю, иногда неделями, иногда неделями не пью. Забыл что такое покупать в магазине минералку и соки. Пью потому что вкусно. Выпивая 1-ю бутылку - хочу спать, 2-ю - уже не так сильно хочу, 3-ю - появляется более искренний интерес к окружающим, 4-я - вкусно, но уже надоедает, 5-я - самый разгар разговора, 6-я - наводит на мысль, не пойти ли за 7-й и 7-я - общение перетекает в обсуждение планов на завтра и на выходные. Финал.
  • 0

#60
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
у меня после 5 бутылки пива башка трещит на след. день, раньше такого не было, в чем прикол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.