Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Женщина.
написала - Вообще не пью, хотя раз-два в год могу пропустить 50 гр бэлиса. больше не лезет, а чаще не тянет )
Людям стоит пить тож крайне редко, если уж совсем невмоготу...
то есть - Если их в некоторой степени достали траблы и окружающие - можно навер таким способом снять стресс и уйти от реальности на время.
но если чел буйный, када выпимший, то пить ему не стоит. нужно беречь здоровье свое и чужое :)
  • 0

#22
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Тоже пью когда хочу (а хочу не часто и это хорошо), в основном водку, пиво. Пиво 1,5-2 литра предел на голодный желудок, или под шашлык, водку 150 гр. залпом перед ужином, вот так.
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
пью в силу профессиональной необходимости
  • 0

#24
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Пью не сильно часто (раз в неделю-две), но помногу. Предпочитаю виски - под ним себя контролировать легко. Вообще считаю, что надо совсем бросать, ибо предрасположенность не особо приятная, даже в хорошей компании...
  • 0

#25
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

пью в силу профессиональной необходимости


Дегустатор?

Считаю, что пью достаточно редко: 1 раз в месяц, грамм 200 мартини или пару бутылок пива. Тяги выпить вообще никогда не испытываю, поэтому выпиваю только за компанию.
Еще, блин что плохо: как выпью, так сразу начинаю много курить.
  • 0

#26
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Почти не пью, редко только пиво да вино. Знаю что алкоголь ОЧЕНЬ коварная и опасная штука, с каждой выпитой рюмкой человек опускается все ниже в своей зависимости от алкоголя, а выше он не поднимется уже никогда. Т.е. есть 3 стадии алкгоколизма, и если допустим человек уже во 2-ой, то он уже никогда не поднимется на первую. Даже если полностью перестанет пить лет 10!

#27
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У меня дружбан один пьёт в силу профессиональной необходимости. Работает кем-то вроде менежера, вот с каждым более-менее состоятельным клиентом приходится бухать. Трезвым его видел... Не помню, когда.
  • 0

#28
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Женщина, пью крайне редко и мало. Просто не люблю пить, вообще ответила, что считаю люди употребляют алкоголь чтобы расслабиться, забыться и уйти от реальности, хотя это не всегда так, но думаю в большенстве случаев. В принципе, алколь не одобряю, но тут каждый решает для себя сам. Сама пью в основном когда в большой компании, просто за компанию, ибо совсем трезвой быть както не так :eek: хотя пью мало и от этого не пьянею :hi: бывает состояние, кода действительно, хочется напиться, но я себе этого не позволяю, както даж пыталась, но не могу не лезет (ттт) , думаю, это и к лучшему :)
  • 0

#29
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не пью вообще.
пил раньше, щас отказался от всех дурных привычек. (не злоупотреблял, не кодировался, проблем со здоровьем нет, в сектах не состою)
просто понял, что мне это не нужно. был вынужден не пить две недели и за это время открыл для себя, что можно свободно обходиться без алкоголя на вечеринках и прочих мероприятиях.
а пьют люди хз почему. у каждого свои причины.
  • 0

#30
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

женщина, несколько раз в неделю, считаю пить лучше по выходным и праздникам. но сама пью чаще :)


ага, я то же самое, только считаю что лучше пить в хорошей компании))
  • 0

#31
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Пью: когда хочу, сколько хочу, с кем хочу.


Поддерживаю полностью! :)
Это не значит конечно, что надо безмерно напиваться. Да и не получится, т.к. очень люблю свой руль и с неохотой с ним прощаюсь + не пьянею я почему-то... НО не люблю себя в чем-либо ограничивать, запретный плод сладок, это общеизвестно. Поэтому бывает, что проснешься утром и хочется пива или Бэйлис со льдом. Обязательно вечером себя этим побалую. :eek:
  • 0

#32
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
пью сколько хочу, расслабляет да и нравится, пить можно и каждый день, но по чуть-чуть и нормальные напитки
  • 0

#33
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Пиво можно каждый день, а водку по праздникам и выходным с друзьями когда захочется с :)

#34
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Алкоголь это плохо, ну или не очень хорошо как минимум :)
Крепкие напитки вообще не употребляю , а что нить попроще вроде шампусика, или вина дорогого хорошего можно выпить когда повод есть и хорошая компания без всяких там "посторонних"
И пиво по выходным можно пропустить, или когда футбол (хоккей или бокс) показывают :eek:

Сообщение отредактировал Failed angel: 30.06.2008, 10:35:21

  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередное пеписькомеряние на ЦТ? :eek:
Пить надо столько ,сколько хочется. И качественное пойло, ибо сказано: "На себе экономить вредно!" :)
  • 0

#36
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Пиво или вино. В выходные (не всегда) или по праздникам. Немного. :)
  • 0

#37
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не пью, не люблю и не умею..

Ооочень редко, раз в год-полтора до зеленых человечеков могу :)
А так.. ни пиво, ни вино... даж на Новый Год не пригубила шампанского...

Для сравнения: последний раз пила 27 апреля 2007 года..

Сообщение отредактировал Брюнетко: 30.06.2008, 11:09:12

  • 0

#38
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Пью когда хочу и что хочу
  • 0

#39
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
В выходные (не каждые) пивка от 6 до 12 кружек хорошего разливного. На праздниках под закуску 0.7 водки примерно. В будни категорически не пью, за исключением форс мажора типа встречи однокурсников после 5 лет перерыва и т.п, но так получается очень редко. :)
  • 0

#40
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А-А-А!! Как же вкусно вы пиишетеее ))
Нет, не могу больше читать - утром в понедельник это издевательство какое-то - пойду напьюсь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.