Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да ну эту водку пиво по круче будет !!!

Вот и так - накатишь водки стакан, думаешь "да ну её!", зальёшь литром пива, "нафих пиво!", и опять водку жру.. и так по колесу..
Вчера бармену сказал "Если я попрошу водки - не наливайте!! Водка - гадость, дрянь, её пить невозможно!!"
А через полчаса пития пива: "Я Вас обманул! Водка - клёвая весчь! Налейте мне её поболее."
  • 0

#282
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
пью только водку, давно бывало часто, нравилась очень выпить, раслабишься так, завалишься на диван и жизнь прекрасна, планы офигительные на будущее появляются, правда к утру всё забывается. А сейчас пью шоб понять словесный маразм друзей.
  • 0

#283
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ненавижу тех кто много пьет. Алкоголь разрушает личность. Разрушает отношения. Разрушает жизнь.
  • 0

#284
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Чот читаю я завуча и оторопь берет :eek: Этож сколько здоровья надо, столько пить :lol:? Надо будет с ним в реале чтоли пообщаться... :smoke:
  • 0

#285
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А мне жена бухать не дает. Как бухну, так она мне жизнь портить начинает. Вот опять бухать завязываю. Мне это огорчительно, а жене в кайф. Бля-а-а, я подкаблучник. :smoke:


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2008, 01:51:53

  • 0

#286
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сходи к психологу
  • 0

#287
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а я вот курить не брошу, а пить буду
  • 0

#288
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Всё может быть, всё может статся,
С друзьями можем мы расстаться,
Подруга(любимый) может изменить,
Но чтобы бросили мы пить-
Вот ЭТОГО не может быть.
  • 0

#289
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чот читаю я завуча и оторопь берет :) Этож сколько здоровья надо, столько пить :)? Надо будет с ним в реале чтоли пообщаться... :D

Мистика. В прошлом я болел гастритом и гепатитом. Врачи сказали - пить - смерть! Я им не поверил.. И вот уже 8 лет пью, как лошадь! Даже такой яд, от которого самые знатные алки валяютца под столом, а я ору "Фицант, наливай фсем ишшо!!" Могу не есть ничего много суток подряд.. А не пить ЕГО не могу ))

Ненавижу тех кто много пьет. Алкоголь разрушает личность. Разрушает отношения. Разрушает жизнь.

Алкоголь может и создавать личность. Серая и незаметная, она расцветает, как Раффлезия, на благодатной алкогольной почве.. Часто отношения завязываются только им, а потом, без него - развязываются, потому что трезвые люди терпеть друг-друга не могут - не в любви, не в дружбе! И жить иногда не хочется, если не пить.. Не пить - не жить.. В одном согласен - я сам себя ненавижу.

Ох, ну и насочинял я тут! Грустно, но это почти правда ((

Сообщение отредактировал zavuch: 01.08.2008, 18:34:21

  • 0

#290
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Завуч, алкоголизм это грустно. Пусть даже серость расцветает, но это же на время. Алкоголь все равно разрушает. И смотреть на алкоголиков печально. Особенно на алкашей со стажем...

Сообщение отредактировал Буся: 01.08.2008, 18:47:26

  • 0

#291
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Раньше бывало попивал пивко, но когда встретил её, то и вовсе перестал =)
  • 0

#292
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Раньше бывало попивал пивко, но когда встретил её, то и вовсе перестал =)

а она что, против? Или ненадо стало? Как в том анеке: дури то своей хватает (с) ))))))
  • 0

#293
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
нет она не против, просто не хочу =)
  • 0

#294
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Пусть даже серость расцветает, но это же на время.


Жизнь тоже штука временная...
---
А вообще жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...
---
P.S. Наконец-то тяпница! Ну держись сегодня моя печень!

Сообщение отредактировал pavel1999: 01.08.2008, 20:13:51

  • 0

#295
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Для меня важно, чтобы то, что я пью было вкусным. Поэтому не люблю и не пью ни пива, ни вина, ни водки, ни даже шампанского (хотя, многие говорят, что оно вкусное), короче практически ничего. Единственное, какой-то коктейль попробовала - на вкус, как лимонад, и чувствуется, капелька-две алкоголя, было вкусно... :D А,ну еще кымыз люблю иногда ))

ИМХО, не стоит пить, особенно, когда человек слабохарактерный... потому что может спиться, что весьма плачевно и рушит не только его жизнь... хотя кто же признается даже самому себе, что он - слабохарактерный, все считают, что могут запросто бросить и слушать не хотят про зависимость...
  • 0

#296
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не стоит пить, особенно, когда человек слабохарактерный...

а кто решать будет, слабохарактерный потенциальный алкоголик или нет? :D
  • 0

#297
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

не стоит пить, особенно, когда человек слабохарактерный...

а кто решать будет, слабохарактерный потенциальный алкоголик или нет? :D

А вас противоречие в фразе: алкаш (алкоголик), даже потенциальный, не может сильным духом.
Даже у мечтателя "нафталинового", 19-го века, Джека Лондона нет героев-алкоголиков с сильным характером.
З.Ы. Завязывай прикапываться, Буся.
З.З.Ы. Блин, нафиг, я сюда влез.

#298
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Даже у мечтателя "нафталинового", 19-го века, Джека Лондона нет героев-алкоголиков с сильным характером.

у него может и нет :) А вот у Маргарет Митчелл есть Ретт Батлер в "Унесенных ветром" :) Впрочем Скарлетт O'Хара тоже алкоголичка с сильным характером. Да еще и один из величайших женских образов американской литературы.

З.Ы. Завязывай прикапываться, Буся.

а что, только тебе можно? :-) Ни один ты риторику в гимназии изучал :D

Сообщение отредактировал Буся: 01.08.2008, 21:49:51

  • 0

#299
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

не стоит пить, особенно, когда человек слабохарактерный...

а кто решать будет, слабохарактерный потенциальный алкоголик или нет? :D


человек сам решает, какой у него характер... но не всегда оказывается, что он прав...

Впрочем Скарлетт O'Хара тоже алкоголичка с сильным характером. Да еще и один из величайших женских образов американской литературы.


Алкоголики с сильным характером, наверное, только в книжках и встречаются ))
  • 0

#300
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Даже у мечтателя "нафталинового", 19-го века, Джека Лондона нет героев-алкоголиков с сильным характером.

у него может и нет :) А вот у Маргарет Митчелл есть Ретт Батлер в "Унесенных ветром" :) Впрочем Скарлетт O'Хара тоже алкоголичка с сильным характером. Да еще и один из величайших женских образов американской литературы.

З.Ы. Завязывай прикапываться, Буся.

а что, только тебе можно? :-) Ни один ты риторику в гимназии изучал :D

Я не изучал )), увы.
Я там только физику и математику изучал. Я М-7. извини, просто пьян, поэтому и прикопался. Извини.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.