Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я только с клуба в Астане Шоколад, ну и парилка скажу я вам там и теснота, хотел чуть выпить не получилось, из за злости что на входе 5 тонн выложил пришлось набухаться, щас печатаю как могу
  • 0

#242
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А я завязал со вчерашнего дня. А не курю с января месяца.

Я тоже брошу...вот только допью эти 2 литра и все...
  • 0

#243
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я заметил что пропиваю примерно 1/4 или 1/5 своей заработной платы и не как понять не могу толи я много пью толи я мало зарабатываю.

После проведёного мной анализа я решил не пить. Вроде получается уже 2 недели не пью. :sleep:
  • 0

#244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
две недели не пить, это показатель только в том случае, если до этого пил ежедневно...
  • 0

#245
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А вообще тема думаю очень актуальна, по таму что судя по статистике большая часть людей бухает. На самом деле ничего хорошего.
  • 0

#246
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

две недели не пить, это показатель только в том случае, если до этого пил ежедневно...



Нет просто получается так что после того как выпиваю кружку пива охото ещё (знакомое состояние недогона). После того как начилсяю ещё появляется желание зажигать звёзды в своём родном городе.

Итого просыпаюсь утром дома, смутное воспоминание 5 или 6 мест в которых был, дикое похмелье и во рту кака.
  • 0

#247
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
проанализировал резалты голосования...

1. народ у нас пьёт в большинстве своём что бы расслабиться, раскрепоститься и снять стресс... то есть на трезвую голову большинство дёрганные, замкнутые и напряженные... видимо времена нынче такие, неспокойные... плохо...

2. в основном пьют, или считают, что так и должно быть, один-два раза в неделю в кругу друзей. сложно сказать, хорошо это или плохо, но всяко лучше, чем если бы пили ежедневно все...

3. совсем не пьющих - 12%... благо, что они таки ищё есть :sleep:
  • 0

#248
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я чисто пью чтобы расслабиться, пиво, водка без разницы
  • 0

#249
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Собственно, интересно общественное мнение.

Какая норма у вас? Сколько - мало, а сколько - уже чересчур? Что вам дает это загадочное вещество такого важного?

Непьющие - что послужило для вам причиной отказаться от алкоголя вообще? И как вам живется в этом мире, где рюмка водки - чуть ли не знак гостеприимства и желания подружиться и стать ближе?

В общем, вот. Буду благодарна за любые ответы и самокопание в поисках их. :D

П.С. В жизни у меня сейчас такой период, когда я сама определяюсь со своим отношение к спиртному... :sleep:


я не пью вообще.считаю это занятие позволительным, но не полезным. в том мире котором живу я гостеприимством считаются другие вещи, а то, что по пьянке люди часто контактируют с теми с кем на утро и видеться страшно (после желания подружиться и стать ближе)так это считаю как минимум не приемлемым(я о своей точке зрения) и даже не безопасным.не сочтите занудством, но это моё. а Вам кто может это делать без пагубных последствий для Вашей семьи и окружающих, дай Бог хорошо проводить время и не стать алкоголиками.берегите себя, ведь все кто ими стал не планировал этого, и думал - ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!! ;)
  • 0

#250
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 свобода просто меру надо знать
  • 0

#251
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


ИМХО, но мне всегда казалось, что для мужчины после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше теплой симпатичной девушки... ;) Впрочем, каждому свое. :D

Теплую, симпатичную девушку лучше наутро с бодуна. Одно из лучших лечебных средств.

Это не реально. Я специально спросила 5ых своих подруг - ни одной не хочется близости с любимым, когда он "с бодуна". Увольте. Гадость какая... :sleep: Меня вообще мой мужчина, когда он выпьет, перестает сексуально привлекать.
  • 0

#252
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

проанализировал резалты голосования...
1. народ у нас пьёт в большинстве своём что бы расслабиться, раскрепоститься и снять стресс... то есть на трезвую голову большинство дёрганные, замкнутые и напряженные... видимо времена нынче такие, неспокойные... плохо...

:sleep: грустные выводы...
Но ведь спорт тоже помогает расслабиться, раскрепоститься и снять стресс... Как меня восхищают те, кто после рабочего дня идет на вечернюю пробежку по парку, или в бассейн, или погулять с собакой часа 2... Если бы таких было большинство, тем для конфликтов в семье было бы на одну меньше. ;)

Кстати, как думаете, почему теток часто раздражает то, что мужья выпивают? :D
  • 0

#253
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я заметил что пропиваю примерно 1/4 или 1/5 своей заработной платы и не как понять не могу толи я много пью толи я мало зарабатываю.

После проведёного мной анализа я решил не пить. Вроде получается уже 2 недели не пью. :sleep:





1/4 1/5 - если ЗП 2000$ то получается = 400-500 в принципе немного, если других обязательств нет.

Вот я знаю людей кот могут и всю пропить, но при этом ограничиваются 50-60% - ми.
  • 0

#254
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вино белое в обед не помешает, а с бодуна не дают, значит не любят
  • 0

#255
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Но ведь спорт тоже помогает расслабиться, раскрепоститься и снять стресс... Как меня восхищают те, кто после рабочего дня идет на вечернюю пробежку по парку, или в бассейн, или погулять с собакой часа 2... Если бы таких было большинство, тем для конфликтов в семье было бы на одну меньше. :p

Кстати, как думаете, почему теток часто раздражает то, что мужья выпивают? :cry:


Что то здесь нечисто :) Приходит муж с работы, уставший, голодный. И вместо тарелки борща и ста грамм жена ему: "Дорогой, сходи погуляй с собакой часа два, в парке побегай, в бассейне поплавай.. А я тут пару часов дома посижу". Хм.. :) Я бы заподозрил..
  • 0

#256
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Мы сейчас об алкоголизме хроническом говорим? Погружается в болото, контроля нет. Это из личного опыта?


разница между "умеренно пьющими" и алкашами в разной глубине погружения в болото. кто стоит поколено, кто по шею.
  • 0

#257
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
иногда алкоголь очень кстати, но передоза не должно быть
  • 0

#258
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Хороший Бурбон - ДЖэк Дэниелс хорошо расслабляет


Пусть меня запишут в гнусные снобы, но я не считаю Джек Дэниелс хорошим бурбоном!!!

тогда мне тебя жаль, просто ты еще не дорос до того момента когда чувствуеш разницу, для тебя наверное пиво любое сойдет, я прав?

Может проще дожить до такого момента, когда ВЫ почувствуете разницу между дешевым Джеком Дэниелсом и ХОРОШИМ бурбоном вроде Короля Марка? :cry:
  • 0

#259
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Вадзику. ДА пейте наздоровье Марк Твэйн или как его там, просто мне ближе по духу Джэк Дэниелс.
  • 0

#260
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Вадзику. ДА пейте наздоровье Марк Твэйн или как его там, просто мне ближе по духу Джэк Дэниелс.

С этим утверждением я бы и спорить не стал - вкусы у всех разные.
Просто говорить "дорастешь еще" человеку, который дешевое пойло плохим назвал - ну странно несколько :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.