Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#341
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

носит человек очки или нет, никоим образом не влияет на мое отношение к нему... просто подмечаешь, если данный аксессуар умело подобран, не более того...

аналогично +1
  • 0

#342
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


носит человек очки или нет, никоим образом не влияет на мое отношение к нему... просто подмечаешь, если данный аксессуар умело подобран, не более того...

аналогично +1

Знатете правильно подобранные очки это манкость, сексуальность и непередаваемый эротизм!
  • 0

#343
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Такие же люди как и мы, только в очках. Главное чтобы человек был хороший, интересный, в общем положительный.
  • 0

#344
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Такие же люди как и мы, только в очках. Главное чтобы человек был хороший, интересный, в общем положительный.

Амеиканоскалозубая доброта надоела, что по вашему положительный?
  • 0

#345
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
некоторым людям очки очень даже идут, смотря какие :bored:
  • 0

#346
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

некоторым людям очки очень даже идут, смотря какие :bored:

Мне всегда нравелись очкастые девченки так восхитительно выглядят!
  • 0

#347
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
идут то идут, но в ношении очков минусов больше всё таки. для парня особено.Можно сколько угодно говорить что это не важно, но в жизни не все таки понимающие!
  • 0

#348
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Не люблю очкариков- хулиган, а еще очки одел (Иван Василичь меняет профессию)
  • 0

#349
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
А можно о себе?))) Йа очкарик (класса со второго, наследственное), линзы не носила, операцию делать не собираюсь (полгода нельзя тяжести поднимать - а вдруг захочется??)). Третий раз замужем...и плевать, кто там что думает. Я в них сплю, и мне нормально)) :dandy:

пысы: Я настолько не красавица, что трудно решить - портят очки меня, или украшают..)


  • 0

#350
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Мой знакомый специально портил зрение в детстве, чтобы носить очки :dandy:
  • 0

#351
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я их недолюбливаю, как в зеркало посмотрю так прям и воротит :lol:

Девушки очкарики как то завораживают, все время ждешь что что нить умное скажут, тихим робким голосом... поэтому сам стараешься не шуметь и следить за собой что бы глупость не сморозить (а эт напрягает). А еще думаешь "а дети у нее тоже с очками будут? но наверно умные"... :fie:
  • 0

#352
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я порой очкарик... И коллега на работе сказал ,что хочет секс со мной в очках...
  • 0

#353
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Я порой очкарик... И коллега на работе сказал ,что хочет секс со мной в очках...

:fie: :lol: :D Малинка Вы можете как в анекдоте "Не пиши ничего, просто ходи ..." . Ваш статус в он-лайне уже навевает определенные мысли.

по теме -- Ношу очки, но только серьезных и дорогих брендов
  • 0

#354
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Я порой очкарик... И коллега на работе сказал ,что хочет секс со мной в очках...


а вы наверное ответили "Призренный, как ты можешь хотеть со мной секса, ТЫ ЖЕ НЕ ГОЛОДЕН!!!!"

Отношусь к людям украшающим себя очками очень даже положительно, а паразитов которые издеваются над людьми в очках прибить хочется :fie:

#355
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Я порой очкарик... И коллега на работе сказал ,что хочет секс со мной в очках...


а вы наверное ответили "Призренный, как ты можешь хотеть со мной секса, ТЫ ЖЕ НЕ ГОЛОДЕН!!!!"

Отношусь к людям украшающим себя очками очень даже положительно, а паразитов которые издеваются над людьми в очках прибить хочется :fie:

В Алма-Атинском трамвае тоды так город назывался в период перестройки зашли грабители забрали у все деньги побрякушки а потом на последок просто так дали одному очкарику в глаз, стекло разбилось и глаз вытек я бы этому хулигану тот же глаз медленно и с удовольствием паяльником выжег!
С преступниками гуманно нельзя!
  • 0

#356
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Да, есть порой в нас какая-то трогательная незащищенность...)) В те годы очки были только из стекла.

Наверное, трудно со мной ходить в разведку... Зато у меня слух абсолютный... ))


  • 0

#357
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Я порой очкарик... И коллега на работе сказал ,что хочет секс со мной в очках...


а вы наверное ответили "Призренный, как ты можешь хотеть со мной секса, ТЫ ЖЕ НЕ ГОЛОДЕН!!!!"

Отношусь к людям украшающим себя очками очень даже положительно, а паразитов которые издеваются над людьми в очках прибить хочется :fie:

В Алма-Атинском трамвае тоды так город назывался в период перестройки зашли грабители забрали у все деньги побрякушки а потом на последок просто так дали одному очкарику в глаз, стекло разбилось и глаз вытек я бы этому хулигану тот же глаз медленно и с удовольствием паяльником выжег!
С преступниками гуманно нельзя!

Око за око зуб за зуб!
Или щечки набивай чобы больно подстовлять не было!
  • 0

#358
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Общество вообще очень цинично и любая непохожесть это повод чморить! заметьте со школы дети выбирают очкариков для гнобления.
  • 0

#359
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

со школы дети выбирают очкариков для гнобления.


очень даже неправда! знала одного очкарика, который мало того что сам всех гнобил по школе, еще и затрещину мог вписать неслабую)
тоже ношу очки, но редко. глазки должны сами тоже работать =)
  • 0

#360
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я ношу очки со школы,
что мне не нравится, то, что все думают, раз очкарик - ты умный, и требований к тебе соответственно больше.
и в компании хочешь глупость сморозить, а все от тебя ждут сереьезного ответа - это напрягает немного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.