Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#321
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да будет смотреться секси тоже так подумывала..мне всю жизнь на пути встречались люди кто носят очки..и мне это безумно нравится!!!а им почему то нет((был однокурссник который имел несколько очков дни для чтение одни для строяние глазок одни для улицы:-)так смешно было когда сидя в библиотеке он при виде меня сразу менял старые на новые;)))
  • 0

#322
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
очки, конечно, могут идти человеку, придавать ему особый шарм, располагать к нему и т.д. и т.п. Но все-равно, мне таких людей жалко, потому что по себе знаю, что какими бы они замечательными ни были, очки - это нечто лишнее и крайне неудобное! они запотевают в помещении, мокнут под снегом и дождем, ограничивают переферическое зрение, оставляют следы на носу :) и просто мешаются, в конце концов! и еще, терпеть не могу чувство неуверенности, когда снимаешь очки и видишь все, как в тумане... так что отношусь к очкарикам с пониманием :spy: сама предпочитаю линзы
  • 0

#323
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

очки, конечно, могут идти человеку, придавать ему особый шарм, располагать к нему и т.д. и т.п. Но все-равно, мне таких людей жалко, потому что по себе знаю, что какими бы они замечательными ни были, очки - это нечто лишнее и крайне неудобное! они запотевают в помещении, мокнут под снегом и дождем, ограничивают переферическое зрение, оставляют следы на носу :) и просто мешаются, в конце концов! и еще, терпеть не могу чувство неуверенности, когда снимаешь очки и видишь все, как в тумане... так что отношусь к очкарикам с пониманием :spy: сама предпочитаю линзы

ношу очки почти сколько себя помню... никогда особых неудобств не испытывал...
проблема с запотеванием была у старых стеклянных линз... с пластиковыми эта проблема пропадает в течение минуты после пребывания в помещении... под снегом и дождем целыми днями не хожу, а непродолжительное пребывание в этих по-своему хороших погодных условиях проблемы не создает...
периферическое зрение мне ни к чему... следы на носу?... хм, что-то не обращал внимания - надо будет сегодня спецом глянуть... и ни разу не мешают, даже когда в детстве в футбол гонял сутками напролет... а то, что попадаешь в туман, когда снимаешь - так когда линзы снимаешь, остаточного эффекта 100%-го зрения не остается, к сожалению...

кстати, где-то прочитал фразу о том, что сами окулисты линз не носят... :D
  • 0

#324
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Мне очень нравились девушки в очках. Но парадокс, у меня плохое зрение и потому искал невесту без очков. А то двойнная наследственность. Нашел, женился, а оказалось она носила в детстве очки.
И сейчас вроде как должна.
  • 0

#325
d'Olka

d'Olka
  • Гость
  • 29 сообщений
Очки очкам рознь. Если чел не следит за своей внешностью и носит очки по необходимости какие попало, конечно же он кажется жалким.
А вот если подбирать очки со вкусом, в соответствующем стиле и носить их не просто как необходимость, но и как своего рода украшение, то такой чел соответственно вызывает самые хорошие впечатления. :(

Короче, всё дело в самих очкариках, а не в их очках... :D
  • 0

#326
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
как говорит мой сосед , ботаник он и в Африке Ботаник
  • 0

#327
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как говорит мой сосед , ботаник он и в Африке Ботаник

А причем тут ботаники? Речь ведь об очкариках, т.е. о людях, носящих очки. И не каждый очкарик - ботаник. Обычно это такие же люди, как все - не хуже и не лучше.
  • 0

#328
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
очкарик- человек со множеством взглядов на жизнь)))))
а вообще как то все равно есть у человека очки или нет, хотя первое впечетление что человек умный(по опыту могу сказать что иногда это не так)
  • 0

#329
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а мне нравятся очкарики...сама в дестве такк безумно хотела носить их, что специально пыталась испортить себе зрение...
теперь думаю хорошо что до этого не дошло :-/ все-таки так трудно найти себе ХОРОШИЕ очки.
  • 0

#330
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...первое впечетление что человек умный(по опыту могу сказать что иногда это не так)

Я бы даже сказал, это часто не так. Потому как очки к интеллекту имеют отношение весьма отдаленное.
  • 0

#331
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

сама в дестве такк безумно хотела носить их, что специально пыталась испортить себе зрение...

Вы меня извините, но это уже извращенство.

Потому как очки к интеллекту имеют отношение весьма отдаленное.

Ну, заблуждение в том, что если человек носит очки, то значит, много читает...следовательно, человек неглупый. Но в наше время "тупого" телевидения сей факт опровергается.
  • 0

#332
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Как говорит один мой хороший товарищ про меня - для того,чтобы носить очки мало быть умным,нужно ещё и плохое зрение иметь :-/ :-)
  • 0

#333
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Если оправа хорошо подобрана, то почему бы и нет, а если еще и костюмчик деловой, то это вообще COOL!
  • 0

#334
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
мужчины смотрятся сексуально и деловито -если оправа хорошо подобрана

девушкам также идет

а некоторые девушки -специально покупают себе очки-чтобы привлечь к себе внимание..только линзы у них обычные.. :-/
  • 0

#335
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

как говорит мой сосед , ботаник он и в Африке Ботаник

Это мы проходили. Раз кто-то не такой как я надо высмеять. От ущербности это или от недалекого ума неотягощенного образованием.


сама в дестве такк безумно хотела носить их, что специально пыталась испортить себе зрение...

Вы меня извините, но это уже извращенство





Дети любят подражать, вспомните себя. Сам знаю лдюдей, которые испортили себе зрение и не только.
  • 0

#336
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я часто ношу очки... солнечные. Даже в пасмурную погоду бывает. Потому что глаза лучше видят в темноте. А на свету становлюсь чуть ли не слепым как крот. :smoke:
  • 0

#337
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
если очки к лицу, то мне очень нравится
люблю очкарика
из-за больших напрягов на работе испортила себе зрение, теперь вот тоже иногда ношу очки
  • 0

#338
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
очки - дело индивидуальное, и внешний вид зависит от многих факторов, так что подход должен быть индивидуальным а выбор обдуманным. Безусловно, кто носит очки с детства, то возможно они хотят избавиться от них, но современные тенденции в моде сподвигают даже людей со 100% зрением идти в оптику за модным аксессуаром. Главное выбрать правильно и тогда этот аксессуар подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость!
  • 0

#339
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Потому как очки к интеллекту имеют отношение весьма отдаленное.

Ну, заблуждение в том, что если человек носит очки, то значит, много читает...следовательно, человек неглупый. Но в наше время "тупого" телевидения сей факт опровергается.

это стало заблуждением после того, как телег стал лучшим другом ребенка... а раньше, когда мы каждую свободную минуту старались провести на улице, это было почти правилом... :-)
  • 0

#340
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
носит человек очки или нет, никоим образом не влияет на мое отношение к нему... просто подмечаешь, если данный аксессуар умело подобран, не более того...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.