Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#381
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Граждане очкарики! Оправы заводите красивые, элегантные, стильные. И все дела.

Аха, еще бы эти оправы можно было найти. В КЗ поставляются оправы двух размеров: на лицо средней ширины и широкоскулое. Хотя в России на свой тип лица я также не смогла найти нормальные очки :dandy:.
Для меня каждый поход в оптику - стресс. Впрочем, как и для продавцов ;-)

Сообщение отредактировал Лилик: 19.11.2008, 10:53:09

  • 0

#382
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Блик, ну раньше как-то всё-равно было. а щас надоело видеть, оденет очочки в стильненькой оправке и без диоптрий и как будто полкило мозга себе прибавил


Ну дак а как же - есть и такие!!! :)
Просто у многих людей отношение к очкарим более уважительное, типа раз носит очки - много читает, как следствие - много знает!!! а на самом деле, может быть чел 5 лет в компьетерные игрушки играл!!!

вот, что бы как то компенсировать необезображенное интелектом лицо надевают очки! :)
  • 0

#383
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :)

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :)


Сам нашу очки! Но ненавижу их! Линзы нельзя!

Если вопрос станет при выборе спутницы буду обращать на это, так как если отец и мать носят очки то 99,9 % что у их детей будет плохое зрение!

Был бы рад если супруга будет с 100% зрением! А так сердцу не прикажешь!
А если дружеские отношения то мне по барабану носит очки или нет!
  • 0

#384
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Супруга носит очки. Так что мне по барабану, носит очки человек или нет, этим не определяется "хорошесть" человека.
  • 0

#385
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Граждане очкарики! Оправы заводите красивые, элегантные, стильные. И все дела.

Аха, еще бы эти оправы можно было найти. В КЗ поставляются оправы двух размеров: на лицо средней ширины и широкоскулое. Хотя в России на свой тип лица я также не смогла найти нормальные очки :D.
Для меня каждый поход в оптику - стресс. Впрочем, как и для продавцов :)

Да наши скулы защищают глаза. Только очки на лицо не пускают.
Когда началась перестройка было "круто" носить темные очки. сколько намучался чтоб стать крутым.

а вот мнимые очкарики бесят просто!! те, которые понацепят понтовитых очков для понтовитых понтов

эти мнимые уже несколько веков носят очки чтоб выглядеть интеллигентнее. Пусть носят, если внутренней интеллегентности не хватает
  • 0

#386
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот ношу очки с 4-го класса. Вроде нормальные, по крайней мере, с тех пор, как выбор появился.
Но не держатся на носу, гады! Ни одни... Вообще. Что делать, ума не приложу.
А в принципе говорят, что даже идут.
  • 0

#387
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Уже второй год ношу очки, никаких неудобств не ощущаю. Даже плюсы имеются. Как ни странно они правда придают человеку интелегентный вид. Меня теперь гаишники в два раза реже просят дыхнуть!!! Снимаю очки и сразу... ну-ка дыши, одеваю- не дыши :)
  • 0

#388
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я тоже очки ношу, и помогает по работе очень презентабельно выглядит, если конечно очки подходят к одежде и к лицу. :)
  • 0

#389
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Очки сильно меняют образ человека. И не только, как здесь уже неоднократно подмечено, помогают человеку казаться умнее, чем без очков. У меня были очки в тонкой, но очень простой оправе, так люди стали думать, что я старше, чем есть на самом деле. А сменил очки, взял оправу помоднее эээ... как она называется? ну, в общем, не полная такая оправа, снизу ничего нет, и стекла чуть заметно затонировал, так стал выглядеть моложе своего возраста.
  • 0

#390
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
В очках не очень удобно ходить, линзы намного приятней. Просто дороже, чем очки... Я на очки 3 раза наступала нечаянно. А легче операцию сделать, не очень дорого вроде бы...
  • 0

#391
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мож немного не в тему, но все же! Терпеть не могу девушек с очками против солнца на пол-морды, непонятно, толи она красивая, толи она очки! :-)

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 08.12.2008, 14:37:11

  • 0

#392
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Мож немного не в тему, но все же! Терпеть не могу девушек с очками против солнца на пол-морды, непонятно, толи она красивая, толи она очки! :-)

Дело вкуса, также как и в одежде, некоторым очень идёт, а кому-то как корове седло. Когда в глазак интелект не проглядывается, то очки, обычно, только усугубляют.
  • 0

#393
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Так их, глаза то, разглядеть надо! А через темные очки их не видно! По этому, все в темных очках для меня, это девушки без интеллекта! :-) :(
  • 0

#394
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Так их, глаза то, разглядеть надо! А через темные очки их не видно! По этому, все в темных очках для меня, это девушки без интеллекта! :-) :(


А я никогда не ношу темные очки......
Видать, интуиция меня не подвела, что лучше не надо их носить, а то подумают обо мне неизвестно что.... :-)
  • 0

#395
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Так я про оптические очки говорил :(
Наталья, а вы попробуйте, может будет обратный эфект :-)
  • 0

#396
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Так я про оптические очки говорил :-)
Наталья, а вы попробуйте, может будет обратный эфект :(


Это Вы к чему, что в глазах сильно много интеллекта и лучше его немного скрыть?
надо над этим подумать, может, Вы и правы.... :-)

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 08.12.2008, 23:16:45

  • 0

#397
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
В принципе не чувствую разницы в очках или нет
  • 0

#398
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
абсолютно нормально отношусь к ним :-) многим людям идут очки... мой МЧ сразу такой весь серьезный становится :-) мне вот тоже надо очки брать - нисколечко не волнуюсь по этому поводу. хоть буду лучше видеть :(
  • 0

#399
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений
А я сама ношу очки!
Как то решила перейти на линзы, а ко мне люди стали относиться совсем по другому. Меня это не устроило и вернулась к своему обычному виду.!!!!!
Носите очки, ведь не каждому дана такая красота и тильность!!!!!!!
  • 0

#400
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Это Вы к чему, что в глазах сильно много интеллекта и лучше его немного скрыть?
надо над этим подумать, может, Вы и правы.... :D

Это сможет внести некий образ загадочности, интелект будет виден, но слегка прекрыт, что бы не шокирывать, по аналогии со слегка прекрытой наготой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.