Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#361
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений
неочкарики, скажите мне - вот если вы привыкли видеть чела очкариком много лет, а потом этот чел вдруг делает операцию и становится неочкариком, ваше отношение к этому челу как то меняется?
  • 0

#362
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Кардинально!)) Это как перекраситься из брюнетки в блондинку. У самого чела изменения происходят внутри. Он на жизнь смотрит "новым взглядом")))
  • 0

#363
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bardak Copos - давайте цитировать нужное, а не все подряд

  • 0

#364
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

неочкарики, скажите мне - вот если вы привыкли видеть чела очкариком много лет, а потом этот чел вдруг делает операцию и становится неочкариком, ваше отношение к этому челу как то меняется?



заново сматрю, прасматриваю, преображается, чилавег.
  • 0

#365
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений

неочкарики, скажите мне - вот если вы привыкли видеть чела очкариком много лет, а потом этот чел вдруг делает операцию и становится неочкариком, ваше отношение к этому челу как то меняется?


Мое никак не изменилось, с мужем познакомилась и выходила замуж когда он носил очки, а теперь носит контакные линзы.
  • 0

#366
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я очкарик, жена тоже очкарик.
Дети думают, наверное, что очки это чать человека :super:
А вообще я солидарен с соплеменниками)
  • 0

#367
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

неочкарики, скажите мне - вот если вы привыкли видеть чела очкариком много лет, а потом этот чел вдруг делает операцию и становится неочкариком, ваше отношение к этому челу как то меняется?

Да мы начинаем его чморить потому что уважаем только очкариков потому что они умные вот!
  • 0

#368
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Граждане очкарики! Оправы заводите красивые, элегантные, стильные. И все дела.
  • 0

#369
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ненавижу очкариков.... снимешь с нео очки, он щуриться начинает, как будто стрелять сейчас будет. носите линзы и будет вас счастье
  • 0

#370
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А мне очкарики очень даже нравятся - особенно такие интеллигентные парни типа Серика Акишева :eek:
Сама очки никогда не носила, вот думаю может и себе имиджевые присмотреть :-)
  • 0

#371
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Общество вообще очень цинично и любая непохожесть это повод чморить!

а вот мне кажется , что общество уже у нас достаточно адекватное , и "чморить" не станут имхо :eek:
более того , человек в очках привлекает больше интереса , но не негативного, чем другие
  • 0

#372
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
это раньше делали уродские оправы, из-за которых в школе дети страдали (сама помню, носила такие ужасные очки - огромные, на пол лица, в идиотически полупрозрачной-полукирпичного цвета роговой оправе... брррр... других просто не было в начале 90-ых). Сейчас же все изменилось. Сейчас человек в правильно подобранных очках часто выглядит гораздо более стильным, нежели человек без очков. Да и я сама себе с окулярами нравлюсь больше, нежели без них) а может и привычка уже
  • 0

#373
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А мы с мужем оба очкарики!!
правда оправы стильные, которые только подчеркивают внешнюю красоту!!!
очкарик - это не тип с засаленными волосами, хотя и такие есть...=((
  • 0

#374
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

неочкарики, скажите мне - вот если вы привыкли видеть чела очкариком много лет, а потом этот чел вдруг делает операцию и становится неочкариком, ваше отношение к этому челу как то меняется?

ко мне не изменилось отношение. как ненавидели, так и продолжают ненавидеть :p
шучу. думаю больше от самого человека зависит отношение к нему, а не от очков :rotate:
  • 0

#375
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


неочкарики, скажите мне - вот если вы привыкли видеть чела очкариком много лет, а потом этот чел вдруг делает операцию и становится неочкариком, ваше отношение к этому челу как то меняется?

ко мне не изменилось отношение. как ненавидели, так и продолжают ненавидеть ;)
шучу. думаю больше от самого человека зависит отношение к нему, а не от очков :rotate:

Это точно, ведь совершенно все равно носит человек очки или нет, если он хороший и компанейский!!
и так же все равно, если человек гнилой! :p
  • 0

#376
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ммм ... я тоже очкастых люблю :smoke:
помоему, правильно подобранная оправа добавляет человеку сексуальности :laugh:
  • 0

#377
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
к настоящим очкарикам отношусь так же как и к неочкарикам

а вот мнимые очкарики бесят просто!! те, которые понацепят понтовитых очков для понтовитых понтов
  • 0

#378
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а вот мнимые очкарики бесят просто!! те, которые понацепят понтовитых очков для понтовитых понтов

а че бесица то? какая разница, что для понта одевают? если человеку хочецо попонтовацо, то он облизательно попонтуеца ... даже без очков ... :smoke: :laugh:
  • 0

#379
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Блик, ну раньше как-то всё-равно было. а щас надоело видеть, оденет очочки в стильненькой оправке и без диоптрий и как будто полкило мозга себе прибавил
  • 0

#380
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
Очкарик очкарику друг и запасные очки:dandy:)

А если серьезно, то мне нравятся люди в очках, а когда они их снимают у них вид такой трогательный... мой парень носит очки и меня все устраивает))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.