Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#301
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

если ты тупой, никакие очки не помогут

знаю немало тупиц в очках ;)
серьезно.
  • 0

#302
Антэя

Антэя
  • Гость
  • 17 сообщений
Очки - признак ума, всегда считалось,что это человек много читающий, интересующийся разной информацией раньше по книгам,сейчас из компа,телевидения.Но вообще-то - это дефект зрения,особенно в наш насыщенный технологией век. И если оба родителя имеют близорукость,то у детей больше шанса ее получить наследственно. Но ведь очки - это не главное в человеке.А главное это его внутренний мир,каков он сам.
  • 0

#303
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Очки - признак ума

С этим конечно можно поспорить. Вряд ли два стеклышка прибавят ума. А вот если говорить об эстетической стороне, то тут очки играют более важную роль чем в умственных способностях.
Есть люди которым очки идут, и видеть их без оных бывает очень странно. Есть такие что очки не только идут но и украшают. Конечно многое зависит от выбора модели. Поэтому если к этому подойти серьезно, то очки нисколько не будут портить внешность, но и будут ее удачно дополнять.
  • 0

#304
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Очки подчерикивают твой стиль строгий.
  • 0

#305
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Лично у меня высокие худощавые парни в очках вызывают какое-то щемящее чувство в душе, мне кажется это очень сексуально. И так трогательно, когда парень снимает очки перед поцелуем... :spy:
Но это, конечно, если очки ему идут и сам симпатичный. :dandy:
  • 0

#306
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Очки - признак ума

С этим конечно можно поспорить. Вряд ли два стеклышка прибавят ума.

Да уж... Это древняя проблема курицы и яйца: что чему предшествует - человек умный потому, что он носит очки, или он носит очки потому, что умный?
На мой взгляд, здесь все-таки есть взаимосвязь, хотя и не строгая. Поясню: если человек читает, стремится узнать что-то новое (неважно - из книг и журналов или из интернета и телевидения) - этот процесс его увлекает и, как следствие, он рискует нарушить зрение. И исходя из этого можно сказать, что человек обладает плохим зрением потому, что он умен. В то же время испорченное зрение может косвенно свидетельствовать о том, что человек много читает и смотрит, а значит, он умен потому, что обладает слабым зрением.
Но на практике это применимо далеко не всегда. Допустим, человек испортил зрение в результате несчастного случая, плеснув себе в лицо едкую жидкость, так как не позаботился о мерах предосторожности. Это разве говорит о его уме? Наоборот - это демонстрирует его недалекость и некомпетентность.
То же самое и в случае с наследственной близорукостью - об этом здесь упомянули. Человеку не обязательно быть продолжателем славных семейных традиций, чтобы поплатиться зрением.
А вообще сам я очкарик (уже говорил), дураком ни я себя, ни другие меня не считают, но и "книжным червем" тоже не назовешь.
Главным плюсом в плане близорукости для меня стало то, что не пришлось "косить" от армии - меня просто признали негодным к строевой.
  • 0

#307
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


а вообще, парень в очках, становится в глазах девушки самым умным (даже если и не является таковым)))

вы видели металлиста в очках? Производит впечатление умного? :spy:


Я видел, и не раз :-) Уверен, что чел намного больше меня знает про Nirvana и биографию Джонни Ротэма :dandy:

Металлист в очках - разве ТРУметаллист? :smoke:
  • 0

#308
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хз, я в их иерархии не разбираюсь. Но весь в побрекушках был - это факт :spy:
  • 0

#309
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очки - признак ума,

плохое зрение бывает двух типов:
1. наследственное
2. приобретенное

рассмотрим оба случая. первый - наследственность. зачастую дети с проблематичным зрением рождаются у родителей которые в момент зачатия находились в состоянии алкогольного\наркотического опьянения либо беремчатая мамаша употребляло оно в период формировании плода. что уже говорит о тупизме родителей. и следовательно ребенок с вероятностью 99% унаследует этот самый тупизм. от яблони не родяться апельсины

второй случай, приобретенное. тут либо неправильная посадка при чтение, похое освещение либо травма
с десттва родители говорят - не читай пр плохом свете, не читай лежа, не читая в сортире, не смотри телевизор так близко..ребенок, тупой, не слушался в итоге у ниво близорукость
при травме же которая вызывает ухудшение зрения наверняка спутником идет сотрясение мозга. что тоже не делает человека умнее

мое мнение 99% очкариков - тупицы
  • 0

#310
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Очкарик-неполиткорректно,лучше ээээ оптикус,или оптичеловек,окулярис опять же....ладно это всё ерунда,мне нравятся люди в очках,вид у них такой к себе располагающий,маньяки часто носят очки,таким человек подсознательно доверяет.....
  • 0

#311
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Мне пофиг носит ли человек очки и причина по которой он/она их носит, будь то плохое зрение, стиль, фингал под глазом и т.д. Главное - то какой он/она человек. Не считаю очки признаком большого ума.
ЗЫ: оба мои родителя носили очки, часть друзей сейчас в силу частичной потери зрения периодически ходят в очках... Подчеркиваю, все зависит от челвека, его характера. Да ваще друзей не выбирают по внешним признакам... Тайное признание: есть процент занудных очкиносящих личностей от общения с которыми хочется убежать куда-нить на камчатку...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 17.09.2008, 22:13:46

  • 0

#312
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мое мнение 99% очкариков - тупицы

Согласен на все 100% :dandy: ! После того, как докажете это товарищам Друзю, Поташеву, Двинятину, а также (посмертно) господам Эйнштейну, Ф. Рузвельту, Оппенгеймеру... Вот как докажете - правда Ваша :spy: !

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.09.2008, 22:37:32

  • 0

#313
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


мое мнение 99% очкариков - тупицы

Согласен на все 100% :laugh: ! После того, как докажете это товарищам Друзю, Поташеву, Двинятину, а также (посмертно) господам Эйнштейну, Ф. Рузвельту, Оппенгеймеру... Вот как докажете - правда Ваша :-) !


Да ладно, Аморалез сам очки носит :D Только вот не знаю, если у него это наследственное или приобретенное.
  • 0

#314
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лично у меня высокие худощавые парни в очках вызывают какое-то щемящее чувство в душе, мне кажется это очень сексуально. И так трогательно, когда парень снимает очки перед поцелуем... :-)
Но это, конечно, если очки ему идут и сам симпатичный. :laugh:

Да-да, обожаю такой тип. И руки, как правило, у них красивые :D
  • 0

#315
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да ладно, Аморалез сам очки носит Только вот не знаю, если у него это наследственное или приобретенное.

спалили :-)
  • 0

#316
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мое мнение 99% очкариков - тупицы


Так Вы в числе этих 99%? Или каким-то чудом попали в оставшийся 1% :smoke:
  • 0

#317
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так Вы в числе этих 99%? Или каким-то чудом попали в оставшийся 1%

никаких чудес,я тупица первостатейнеший :smoke:
  • 0

#318
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

второй случай, приобретенное. тут либо неправильная посадка при чтение, похое освещение либо травма
с десттва родители говорят - не читай пр плохом свете, не читай лежа, не читая в сортире, не смотри телевизор так близко..ребенок, тупой, не слушался в итоге у ниво близорукость
при травме же которая вызывает ухудшение зрения наверняка спутником идет сотрясение мозга. что тоже не делает человека умнее

мое мнение 99% очкариков - тупицы

всё, нужно стреляццо ибо я - тупица :smoke: пойду почищу песталед дедовский маузер... ой, я ж тупица..? лан буду стреляцо из нечищенного, всё едино :lol:
*поправил

Сообщение отредактировал BasteR: 19.09.2008, 15:50:11

  • 0

#319
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Прекрасная золотая оправа, красивой формы.
Это даже элегантно.
А так жалко их, ведь зрение то плохое
  • 0

#320
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
недавно хотела себе купить просто так без линз,даже внутричто-то меняется:-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.