Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#281
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Я столько уже перемерила. Купила такие легкие, позолоченные с умеренным количеством страз :-), ну чтоб веселей было :( А в итоге все равно получаюсь такой солидной женщиной :D такая... вот недавно защитила кандидатскую, 3 главы докторской уже готовы


можно вообще без оправы взять. я вот такие хочу.
  • 0

#282
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Malaya, если вам подходят берите конечно. мне просто не подошли, не сели на переносицу.
  • 0

#283
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Malaya, если вам подходят берите конечно. мне просто не подошли, не сели на переносицу.

Кстати, это может стать проблемой :) у меня всегда с переносицей были "трудности". еще не мерила.
  • 0

#284
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

...сказал скромно бонкрашер :laugh:
мне очень нравится,когда очкарик очки снимает,глаза такие становяться офигенные :D большие..

Предпочитаю называть "стабилизаторы зрения"
давайте встретимся, я буду снимать перед Вами одежду очки :D
  • 0

#285
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :)

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :D



смотря какие... если толстенные или стрекозиные (короче не по вкусу), то просто обидно

а вообще, парень в очках, становится в глазах девушки самым умным (даже если и не является таковым)))
  • 0

#286
Agzhan

Agzhan
  • Гость
  • 17 сообщений
Какая разница носит ли кто-то очки, они ведь тоже люди.
  • 0

#287
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а вообще, парень в очках, становится в глазах девушки самым умным (даже если и не является таковым)))

вы видели металлиста в очках? Производит впечатление умного? :D
  • 0

#288
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
то в очках, то без них! ток сейчас задумалась, что обращаю внимание только на мужщин в очках ...

есть кто здесь не просто с + или -, а с другим углом (наклоном) зрения??? :D

Сообщение отредактировал Никотриса: 16.09.2008, 01:41:55

  • 0

#289
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а вообще, парень в очках, становится в глазах девушки самым умным (даже если и не является таковым)))

вы видели металлиста в очках? Производит впечатление умного? :D


Я видел, и не раз :) Уверен, что чел намного больше меня знает про Nirvana и биографию Джонни Ротэма :)
  • 0

#290
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а что очкарики. такие же люди. не обязательно умные, если об этом.
если вообще о них, то в наше время практически любой может от них избавиться. вот мой друг с детства носил очки. недавно сходил в клинику, не знаю там кого, и сделал операцию. теперь не носит совсем. восстановили.
  • 0

#291
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

можно вообще без оправы взять. я вот такие хочу.

Кстати, будьте готовы к тому, что винтики на стеклах все время отвинчиваться будут - мне приходится подкручивать. А заменить - стеклышки дорогие и ждать долго.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 16.09.2008, 11:41:38

  • 0

#292
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


подумала так, а ведь бывает тип такой как ботаники в очках, такие мне не нравятся, а бывают просто в очках, и явно не такие...хотя ботаники и без очков бывают...зависит все таки от самого человека


Я вот не знаю, носите Вы очки или нет, тем не менее, предполагаю, что Вы как раз относитесь к тем самым ботаникам.

ой спасибо :) никогда не думала что про меня могут такое сказать :cry:
  • 0

#293
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



подумала так, а ведь бывает тип такой как ботаники в очках, такие мне не нравятся, а бывают просто в очках, и явно не такие...хотя ботаники и без очков бывают...зависит все таки от самого человека


Я вот не знаю, носите Вы очки или нет, тем не менее, предполагаю, что Вы как раз относитесь к тем самым ботаникам.

ой спасибо :) никогда не думала что про меня могут такое сказать :cry:

Ботаник - это состояние души, а не переносицы :D . Если очки элегантные - девушке от поклонников отбоя не будет! Серьезно.
  • 0

#294
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
конечно я и не говорила что ботаники беспонтовые просто лично мне они не нравятся и без разницы есть у них очки или нет, кстати я и сама очки ношу с недавних пор :)
  • 0

#295
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
недавно решили посчитать сколько в нашей компании очкариков...оказалось, что на постоянку и не на постоянку носящих очки в нашей дружной компании 85%!
в том числе и я :)
  • 0

#296
LFJ

LFJ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова



когда очки удачно подобраны - смотрится очень здорово-)

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.


совсем не мешает
  • 0

#297
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
очкарики- они длинные и умные.. вот..
  • 0

#298
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Хочу очки как у Морфиуса в матрице ;)
  • 0

#299
Евгений 2008

Евгений 2008
  • Гость
  • 13 сообщений
очки придают умный вид
  • 0

#300
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
если ты тупой, никакие очки не помогут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.