Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#261
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А чё о них думать то? Люди как люди... я очки не нашу(только солнечные). Но не вижу в этом ничего такого... Это все равно что вопрос поставить : А что вы думаете о глазах? :smoke:
  • 0

#262
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
некоторым людям ну ооочень идут очки - все зависит от грамотно подобранной оправы, наверное..
сама уже несколько лет как перешла на контактные линзы - иногда бывает, под настроение, одеть очки) но настолько привыкла к неощутимым линзам, что в очках как-то дискомфортно..

если парень носит очки, чаще бывает так, что он мне кажется более привлекательным в очках, нежели без них :smoke:
  • 0

#263
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А чё о них думать то? Люди как люди

ну не скажите... я вот как увижу чела в оптике, так сразу ору на всю улицу, показывая пальцем: "АААА!!! Очкарик!!!!"
  • 0

#264
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, очкарик, и что? Если человек комплексует по поводу очков, значит, ему просто не попадались нормальные очки. Хотя избавится от них хочет абсолютное большинство людей (я, например, но боюсь).
  • 0

#265
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
люблю очкарегоф :smoke:
  • 0

#266
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
йа ношу очки, говорят смешно выгляжу, и выгляжу интеллегетно :smoke:
  • 0

#267
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
...сказал скромно бонкрашер :spy:
мне очень нравится,когда очкарик очки снимает,глаза такие становяться офигенные :smoke: большие..
  • 0

#268
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
подумала так, а ведь бывает тип такой как ботаники в очках, такие мне не нравятся, а бывают просто в очках, и явно не такие...хотя ботаники и без очков бывают...зависит все таки от самого человека
  • 0

#269
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Очки очкам рознь......

что бы мы делали без очков? Без них как без глаз!
  • 0

#270
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

подумала так, а ведь бывает тип такой как ботаники в очках, такие мне не нравятся, а бывают просто в очках, и явно не такие...хотя ботаники и без очков бывают...зависит все таки от самого человека


Я вот не знаю, носите Вы очки или нет, тем не менее, предполагаю, что Вы как раз относитесь к тем самым ботаникам.
  • 0

#271
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
У меня зрение портится :) Прикупила очки. Все говорят, что я в них слишком солидная дама...такая профессорша. Короче стесняюсь их одевать. Не в тему конечно, но наболело. :)
  • 0

#272
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Что я думаю?... (поправляя очки :) ) думаю, пора прикупить уже. И пополнить ряды :)
  • 0

#273
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

У меня зрение портится :( Прикупила очки. Все говорят, что я в них слишком солидная дама...такая профессорша. Короче стесняюсь их одевать. Не в тему конечно, но наболело. :D


Тююю....а чего стесняться то??? Не понимаю я этого.
  • 0

#274
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мне надо бы носить очки, но они мне мешаются, и после них совсем плохо вижу, а так носила бы, если бы не дикомфорт... я никак не отношусь, могу даже не сразу заметить, что человек носит очки.
  • 0

#275
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Мне лично без разницы есть очки или нет
А вот очкарики не нарвятся т.к. они комплексуют сильно из за очков и это напрягает...
  • 0

#276
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мне лично без разницы есть очки или нет
А вот очкарики не нарвятся т.к. они комплексуют сильно из за очков и это напрягает...

Не понял.

Сначала пишете, что без разницы. ПОтом пишете, что не нравятся???
Не все комплексуют, далеко не все :(
  • 0

#277
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


У меня зрение портится :-) Прикупила очки. Все говорят, что я в них слишком солидная дама...такая профессорша. Короче стесняюсь их одевать. Не в тему конечно, но наболело. ;)

Тююю....а чего стесняться то??? Не понимаю я этого.

Я в них взросло выгляжу :D
Мужу не очень нравится когда я в очках, говорит ощущение, что я женился на своей учительнице :(
Поэтому одеваю их только вечером за рулем. :D
  • 0

#278
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я в них взросло выгляжу :-)
Мужу не очень нравится когда я в очках, говорит ощущение, что я женился на своей учительнице :(
Поэтому одеваю их только вечером за рулем. :D


а может попробовать сменить оправу?
  • 0

#279
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Зря стесняетесь.

Водители поди орут: Тетка, сдай вперед чуток.. ?? :(
  • 0

#280
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Я в них взросло выгляжу :D
Мужу не очень нравится когда я в очках, говорит ощущение, что я женился на своей учительнице :D
Поэтому одеваю их только вечером за рулем. ;)

а может попробовать сменить оправу?

Я столько уже перемерила. Купила такие легкие, позолоченные с умеренным количеством страз :D, ну чтоб веселей было :( А в итоге все равно получаюсь такой солидной женщиной :-) такая... вот недавно защитила кандидатскую, 3 главы докторской уже готовы ;)

Зря стесняетесь.

Водители поди орут: Тетка, сдай вперед чуток.. ?? :D

пока еще не орут, но я и в правду я стала ездить более вкрадчивей, дистанцию большую соблюдаю.
Раньше летала по городу, а теперь крадусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.