Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#241
rexby

rexby
  • Гость
  • 6 сообщений
Я постоянно ношу очки уже лет эдак 5-6... и у всех поголовно очки ассоциируются с "ботан" ))
Ну что ж ... приходиться соответствовать :(
  • 0

#242
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А у меня отношение к очкарику зависит от отношения к нему как к человеку - нравится мне человек, значит и очки его понравятся... не нравится, значит начну придираться и к очкам, к тому что при близорукости глазки свинячьими выглядят за стеклами очков, а при дальнозоркости лупоглазый как рыба... :(
  • 0

#243
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне пох...
  • 0

#244
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А у меня жених очкарик, я над ним по началу смеялась, когда еще не встречались, подкалывала, теперь у самой зрение портиться. :spy:
  • 0

#245
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Замечаю за собой, что в последнее время очень нравятся молодые люди Очкарики :spy: Очень даже сексуально смотрится...

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 21.08.2008, 11:18:19

  • 0

#246
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
НЕочкарики! никогда не зарекайтесь!!!
Жисть она как дорога КРИВАЙЯЯЯЯ...рано или поздно всех енто ждёт.

У меня 3 пары очков (ботан, интеллигент и для работы в гараже- так их называет моя супруга).

1. Одеваю "ботан" идём с супругой машину на автобарахолку приобретать. Вы бы видели ЭТО Ш О У !!!
Подходиш к "продавцу" (хотя там 99% перекупщики сидят), делаеш вид заинтересованности и... начинается "просто песня". "продавец" видя перед собой ботана такие чудеса словесного поноСа извергает... Когда я вошел во вкус- даже от умиления слюну как Даун пустил. Когда моя супруга это увидела- отобрала очки и спрятала их в сумочку.. Жаль...
2. Одеваю интеллигент. Костюм. Портфель. Ну здесь я на коне... Кстати, ОЧЕНЬ многим девушкам нравятся мужчины в очках... проверенно.
3. Для работы в гараже- а-ля дедушка на пенсии. Ну здесь и так всё понятно. Очки КОТОРЫЕ не жалко.

По поводу очков никогда не комплексовал. А тем товарисЧам "которые по очкам судят о челове" советую к себе присмотреться.
1. Одын "малЧык"- сказал что я очкарик. После моего овета, что очки то я могу снять- а он как был М@даком так им и останется--- драться кинулся...
2. Одын ""дЭвочка- на замечание "не стыдно ли мне ходить в очках", получила от меня ответ типа "тебе не стыдно имет размер груди 0,5?"

Ничего, теперь ко мне на счёт очков не лезут.
  • 0

#247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#248
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я заметил что сам скоро тоже буду очкариком. Сходил к окулисту - зрение - 0,75 -0,75. Даже рецепт выписали.
из Баша:
Если вы все еще наивно предпологаете, что прыщавый забитый очкарик, получив безграничную власть, ринется творить добро (Аля гари потер и подобные), то посмотрите внимательно на задротов онлайн-игр (линейка, вов).
  • 0

#249
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
из Баша:
Если вы все еще наивно предпологаете, что прыщавый забитый очкарик, получив безграничную власть, ринется творить добро (Аля гари потер и подобные), то посмотрите внимательно на задротов онлайн-игр (линейка, вов).
[/quote]

Ну по себе людей не судят... :rotate:
  • 0

#250
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я вообще иногда на очки внимание не обращаю. Иногда они так дополняют образ человека, что кажутся совершенно неотъемлемой частью гардероба. Сейчас такой выбор оправ, просто красота.
Конечно плохое зрение это недостаток, но только физический, на внутренний мир то не влияет.
  • 0

#251
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
последние исследования в ветке Секс показали, что когда любишься, очки быстро запотевают и в них неудобно фрикцица =))) Так что еще один минус в копилку очкариков.
  • 0

#252
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
дык их наверное снимать надо во время процесса ;)
мне лично очки абсолютно не мешают во время тренировок (занимаюсь паркуром, зрение -6,5 диоптрий :) )
и на танцох, ну правда если сильно разойдесся, приходится снимать, иначе из-за вредной привычки мотать головой могут улететь :) но без очков я сейчас как без рук
ЗЫ: насчет глаз, природа наградила, поэтому даже за стеклами очков на -5 глазки смотрятся абсолютно нормально, если снимаю, знакомые морщатся и просят одеть, непривычно большие глаза получаюцца :)
  • 0

#253
Seleniq

Seleniq
  • Гость
  • 16 сообщений
Отношусь нормально т. е. ни антипатии ни симпатии они у меня особой не вызывают. У самой плохое зрение. Но чтобы меня увидели в очках :) Только через мой труп! Придумали же люди контактные линзы ;)
  • 0

#254
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова ;)

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :)

Меня возбуждают девушки в очках!!!
  • 0

#255
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Обычно девушки в очках вызывают позитив и приятное впечатление. Все по ситуации.
  • 0

#256
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
по отношению людей к очкарикам делаю представление о них самих :)

и вообще что за настрой такой будто те кто носит очки с другой планеты?
  • 0

#257
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Что, никто еще не назвал очкариков ботанами, лохами и т.п.? И все так хорошо к очкарикам относятся... Ну не удивительно ли? )
  • 0

#258
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
наверноре нат,
иногда это смотрится очеень очеень привлекательно.
очкарик не есть ботаник, лох и тп :)
  • 0

#259
Кося

Кося
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне всегда нравились девушки женщины в очках это придает им как мне кажется более женственный и загадочный вид так что ли, да и общаться с ними интереснее и приятнее. но очки нужно выбирать под свой стиль (главное чтобы костюмчик сидел)
  • 0

#260
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В последнее время отношение к очкам изменилось. Это модно, это показывает определенный уровень интеллигентности (что тоже модно), и это в конце-концов стильно. Хотя, конечно, зависит от того - какие очки и как их носят. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.