Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#641
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если кому пригодится сл. инфа. Экономичный вариант: Мы купили кольца на Фурманова-Толе Би, Киевский ювелирный завод. Оба кольца вышли 37 тысяч тг. Мое кольцо со вставкой из белого золота. Помолвное колечко обошлось в 130 тыс. тг. Белое золото с бриллиантом 0,23 в Променаде, бутик Darid.
  • 0

#642
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!Нужен совет в каком магазине продаются кольца из белого золото с бриллами для жениха и невесты,кольца должны быть массивными))очень срочно.
  • 0

#643
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
заедьте на мира гоголя магазин на углу. мы там себе заказывали белое золото и камень бриллиант в один каррат.
  • 0

#644
Рilikа

Рilikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
интересно, можно ли у нас в алматы найти платиновые обруч. кольца без камней???

#645
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
если кто-нибудь знает, 23 размер пальца в Китае, по нашему это какому размеру соответствует? просто жених в Китае, там пошел измерять ему сказали 23. но реально у него пальцы тонкие, не поймем какой у него размер пальца...думаем 19.
  • 0

#646
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

заедьте на мира гоголя магазин на углу. мы там себе заказывали белое золото и камень бриллиант в один каррат.

Магазин Gran Gem по моему называется... себе там кольца заказали... очень хороший у них мастер...
  • 0

#647
Авелия

Авелия
  • Гость
  • 6 сообщений
Муж заказал в Ювелине, очень понравилось.
  • 0

#648
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
В Гран Греме очень качественно делают. и на продажу у них кольца выглядат просто супер.
  • 0

#649
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Добрый день!Нужен совет в каком магазине продаются кольца из белого золото с бриллами для жениха и невесты,кольца должны быть массивными))очень срочно.


Мы себе взяли массивные кольца из белого золота в Аморе в Пассаже - нормальные цены! Женское кольцо примерно 9 грамм выходит.
  • 0

#650
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

интересно, можно ли у нас в алматы найти платиновые обруч. кольца без камней???


Можно, мы видели в Картье на Фурманова
  • 0

#651
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Где по адекватной цене можно преобрести Тифани... хотябы по ценам как на официальном саите...
  • 0

#652
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да... Цены на турецкое золото в нашем городе, меня просто сразили на повал :spy:
Захожу в ювелирный магазин на арбате, прямо рядом с ЦУМ-м, отдел очень маленький, прошу показать обручалки, мальчик-консультант очень вежливо обслуживает, нашла кольцо которое мне понравилось с хорошим камнем(брюлик естественно), размер не мой, нужно уменьшать, кольцо не плохое, но когда он назвал цену...... Нужно было видеть выражение моего лица! 485000 тг! За что?! :lol: Тут, видя мое полное недоумение, он говорит что у них грандиозные скидки, и только для меня и только сейчас, они отдадут это кольцо за 150000 ;) И в подарок бесплатно уменьшат его! :spy: Что уж тут говорить! Смешно было!
  • 0

#653
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

если кто-нибудь знает, 23 размер пальца в Китае, по нашему это какому размеру соответствует? просто жених в Китае, там пошел измерять ему сказали 23. но реально у него пальцы тонкие, не поймем какой у него размер пальца...думаем 19.

20.68
пусть кольцо на пальцемере замерит внутренний диаметр штанген циркулем

Сообщение отредактировал tenandre1: 05.08.2010, 02:06:24

  • 0

#654
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

485000 тг! За что?! :dandy: Тут, видя мое полное недоумение, он говорит что у них грандиозные скидки, и только для меня и только сейчас, они отдадут это кольцо за 150000



:D

мы в прошлом году брали кольца Cartier у нас в алматы.
Мужа кольцо классическое, а мое - с тремя бриллиантами. Кольца со скидкой обошлись около 230 000. Оба! :sleep:

А на Арбате на лохов что ли играют :D
  • 0

#655
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


485000 тг! За что?! :super: Тут, видя мое полное недоумение, он говорит что у них грандиозные скидки, и только для меня и только сейчас, они отдадут это кольцо за 150000



:-)

мы в прошлом году брали кольца Cartier у нас в алматы.
Мужа кольцо классическое, а мое - с тремя бриллиантами. Кольца со скидкой обошлись около 230 000. Оба! :dandy:

А на Арбате на лохов что ли играют :-)

Ой не говорите! Выйдя из магазина я еще долго приходила в себя! Ну насколько бессовестно обманывют людей! У меня от недоумения даже возмутиться сил не хватило :)
  • 0

#656
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений


если кто-нибудь знает, 23 размер пальца в Китае, по нашему это какому размеру соответствует? просто жених в Китае, там пошел измерять ему сказали 23. но реально у него пальцы тонкие, не поймем какой у него размер пальца...думаем 19.

20.68
пусть кольцо на пальцемере замерит внутренний диаметр штанген циркулем

получается вы думаете у него размер 20.68??? это точно? просто он щас в таком городе где вряд ли найдет ювелирный.
  • 0

#657
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
мы посмотрели кольца в магазине возле ЦУМа, сначала в Genezisу (вроде так называется), там у них обручалки на заказ, какой то бренд на букву A (забыла блин), нам сказали что Италия.
итого два кольца 585* - 130 000 выходят.
пошли в магазин, который там же рядом, Томаз называется, почти такие же кольца, 585* - 80 000, 750* - 130 000, тоже говорят италия, тоже на заказ.
но самое интересное что в этих двух магазинах один хозяин оказывается, и он турок.... наталкивает на мысль что вовсе не италия....
кроме того здесь прочла, что турецкое золото не бывает 750 пробы... !?

неохото турецкое золото если честно .... :D
где можно на заказ итальянское заказать, в пределах этих сумм... или российское желтое золото бывает? :spy:
  • 0

#658
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
мы тоже были в поисках 2 дня. были везде где только можно, цены хорошие и качество оставляет желать лучшего. В итоге мы купили в Силквее на 3-м этаже, магазин ювелирных изделий. там только 750проба, производство италия и только брюлики. выбор хороший, но и цены не плохие) нам обошлись 2 кольца в 100000, у него 7 грамм и брюлик в 0,88 карат, у меня 6,2 грамм 0,88 карат бриллианта. Золото белое. кольца массивные,хоть нет ощущения что погнуться. вообщем мы остались довольны очень!
  • 0

#659
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
много бриллиантиков или один? потому что бриллиант 0,88 каррат не может стоит 100 000 за два кольца.
  • 0

#660
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Изображение

это же наши колечки :laugh: :D :(

Оригинал Damiani или заказывали у ювелира?

оригиналы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.