Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#621
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
кто- нибудь знает где можно переплавить золотые украшения и отлить из них новые обручалки?...я слышала что при этом многие ювелиры забирают хорошее золото и подсовывают "туфту"
если у кого есть добросовестные ювелиры подскажите....плиззз :rolleyes:
  • 0

#622
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Желтоксан 144, уг.ул. Калинина "ЮВЕЛИН" мастер Евгений. тел: 272 3835
  • 0

#623
nenichka

nenichka
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить такие обручальные кольца?
Изображение
Изображение
Спасибо огромное! :rolleyes:
  • 0

#624
nenichka

nenichka
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить такие обручальные кольца?
Изображение
Изображение
Спасибо огромное! :dandy:

И ЕЩЕ ПО ЦЕНЕ если на заказ делать, кто знает?
  • 0

#625
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить такие обручальные кольца?
Изображение
Изображение
Спасибо огромное! :dandy:



Я такое кольцо видела в Фавори по Гоголя, напротив Юбилейного. Очень красиво смотрится и не дешево кстати:-/
Мы заказали у Андрея Тен, уже ходили на примерку первую, как заберем отпишу.
  • 0

#626
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений


Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить такие обручальные кольца?
Изображение
Изображение
Спасибо огромное! :(

И ЕЩЕ ПО ЦЕНЕ если на заказ делать, кто знает?


такие кольца называются тринити от Картье.
они действительно очень дорогие
НО! я видела аля- тринити в алтыне около полугода назад не помню цену, но в разы дешевле.
  • 0

#627
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я вчера зашла в рамстор в ROSE, и спросила у девочек какой фирмы кольца, мне с важностью заявили Италия, bma. Если честно меня просто зло взяло. Я спрашиваю, это вам хозяин сказал что это он из Италии прямые поставки делает, или Вы сами напрямую заказываете у кого нить Сильвио или романо из Милана?? На меня странно посмотрели не усекли что я шучу, причем как то даже агрессивно не ответили на вопрос. И потом я сказала что видела на таком то сайте, фирму которая называется так же как и ваша, и она находится в Турции и так настоящее турецкое золото и никакое не итальянское. На что мне заявили что в Турции наверно есть свой bma, и еще сказали если не нравится мжете у нас не заказывать. Если честно в силу природной скромности я офигела от такой наглости, и просто уже наверно шипя от негодования на весь магазин заявила что они обманывают покупателей, выдавая обычное турецкое за итальянское. Что это разочарование было узнать, и еще смените вывеску у входа, не украшения из италия, а украшения из турции. Фууу такое разочарование и так неприятно... Я давно заметила что там хамовитые продавцы, но такой наглости еще не видела нигде. Ощущение было что я пришла за бесплатным куском хлеба:D



ROSE реально турецкое золото, хозяин фирмы турок, он был клиентом нашей фирмы, покупал у нас квартиру, поэтому я знаю 100% что всё там мэйд ин туркиш, а цены конечно итальянские :-)
  • 0

#628
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я вчера зашла в рамстор в ROSE, и спросила у девочек какой фирмы кольца, мне с важностью заявили Италия, bma. Если честно меня просто зло взяло. Я спрашиваю, это вам хозяин сказал что это он из Италии прямые поставки делает, или Вы сами напрямую заказываете у кого нить Сильвио или романо из Милана?? На меня странно посмотрели не усекли что я шучу, причем как то даже агрессивно не ответили на вопрос. И потом я сказала что видела на таком то сайте, фирму которая называется так же как и ваша, и она находится в Турции и так настоящее турецкое золото и никакое не итальянское. На что мне заявили что в Турции наверно есть свой bma, и еще сказали если не нравится мжете у нас не заказывать. Если честно в силу природной скромности я офигела от такой наглости, и просто уже наверно шипя от негодования на весь магазин заявила что они обманывают покупателей, выдавая обычное турецкое за итальянское. Что это разочарование было узнать, и еще смените вывеску у входа, не украшения из италия, а украшения из турции. Фууу такое разочарование и так неприятно... Я давно заметила что там хамовитые продавцы, но такой наглости еще не видела нигде. Ощущение было что я пришла за бесплатным куском хлеба:D



ROSE реально турецкое золото, хозяин фирмы турок, он был клиентом нашей фирмы, покупал у нас квартиру, поэтому я знаю 100% что всё там мэйд ин туркиш, а цены конечно итальянские :-)


Да я имела честь с ним познакомится:D и с его женой:spy: или компаньонкой:spy: но вела себя она как его жена:D заткнула на глазах у всех и отослала в подсобное помещение;))))) причем он был искренне удивлен когда узнал что нам пытались втюхнуть его продукцию как Мейд ин Итали;) заверил нас что это туркиш и удалился в заткнутых чувствах;)
  • 0

#629
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
На днях забрли мы свои колечки! Очень довольны!!! Даже не думала, что будут такие классные :rolleyes:
Ювелир умничка! Изображение
  • 0

#630
Krolka

Krolka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить такие обручальные кольца?
Изображение
Изображение
Спасибо огромное! :cool:


Видела похожие в Силк Вее на Арбате, на первом этаже, с северной стороны.. Название магазина, к сожалению, не помню.. Т.к. оригинал от Картье не видела, сравнить не могу - но, в целом, смотрятся очень симпотично :) стоят кажется около 50 тыс :D за одно колечко, цену тож точно не помню..
  • 0

#631
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
кажется в бутике Amore в Силк Вее были такие кольца
  • 0

#632
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Покупал кольцо помолвочное в бутике Dоmiani (гост. Достык на Курмангазы-Кунаева). Но кольцо не от самого бренда Domiani, а от марки из этой группы Alfieri&St.John. Как я понял, бренд идет младше самого Domiani, но все делается на одном производстве в Италии. Так что рекомендую, тем кто ищет кольцо по средней цене и с уверенностью в бренде и материалах, зайти туда посмотреть Alfieri. Кольцо кстати белое золото с камнем 0.26, обошлось в районе 2000. В принципе средняя цена, после цен на Domiani, Tiffany и Cartier.
В Tiffany (откуда понятно дело первым делом начался поиск) мало было вариантов из классики, сочетание просто металла и камня одного. Хотя как раз таки с ними у меня такое кольцо и ассоциировалось))) Но в принципе, если есть месяц, то привезут на заказ.
В Cartier на мой взгляд кольца несколько на более поздний возраст ориентированы, по-крайней мере там ничего не понравилось. Но и цена там повыше.
В кольцах от самого Domiani были варианты, но сильно выходящие за рамки бюджета.
Также смотрел в Boucheron в Intercontinental, но там классики опять же не было.
Порадовал выбор и обслуживание в Pasha на Толе би. В плане сервиса алматинскому Tiffany нужно у них поучиться. Единственное правда напрягает тот, момент, что у них в дверь нужно звонить. Но зато по тому как работают в салоне были лучшие из всех.
Также неплохо обслуживают в Domiani.
В принципе выбор в итоге и делался из 1-го кольца 0.35 за 3200 в Pasha (кольцо немецкого бренда, не запомнил какого) и двух вариантов в Alfieri 0.26 за 2000 и 2400.
В итоге выбор был сделан в сторону Alfieri из-за интересного дизайна.
На сколько понял в ходе походов по большей части ювелирок Алматы, в основном у нас продается везде Турция, которая по словам продавцов "Италия". Очень смешно было слышать про кольцо 585, что оно "чисто Италия", так как на сколько я знаю итальянское золото только 750. Так что в том месте где вам скажут "Италия" про изделие изи 585 ничего не берите.
Молодцы только в Amore на Арбате, честно признались, что у них Турция, чем вызвали доверие в моих глазах. В принципе можно было у них купить за теже 2000 кольцо с камнем 0.5. Но все же мое мнение, изделие за 2000 должно быть не просто блестящим и большим, а еще и гарантировать качество и подлинность материалов. А так как практически все ювелирки дают сертификат не гемологической лаборатории и их продукция из "Италии" я им не доверяю. При покупке просто золото можно рискнуть, но не с камнем ИМХО.
Но все же из всех турецких ювелирок (если все таки хотите много за те же деньги) начинать с Amore.
Вспомнил за те же 2000 предалагали в Силк Вее на Толе би кольцо 585 пробы но с камнем 0.7 карат))))) Правда оно было какое то желтое))) Но возможно кто-то и купится на соотношение много камня за мало денег.
Потому что как помню в Domiani кольцо в 1 карат стоит в районе 9 000.
Но если вы все же хотите кольцо с камнем побольше, то лучше закажите его у ювелиров. В Грани в принципе опять же за те же 2000 можно было заказать 750 белое золото с камнем 0.5. Еще больше понравилась мастерская в магазине Киевское золото на Толе би (в самом салоне цены не бюджетные). Там тоже что-то в районе 2000 кажется просили за 0.5. Просто плюс мастерских в том, что у них есть сертификат на камень, который они отдельно сами покупают. А это по цене я думаю до 70-80% от общей суммы.
Так что тем кто будет искать кольцо с камнем в районе 2000 и выше советую начинать с брендов, т.е. Tiffany, Domiani, в Pasha, мало ли в Cartier понравится (та же серия Троица см. выше фото). Потом если там не то или дорого, лучше идти в мастерские, очень рекомендую ту что на в Киевском золоте.
А брать дорогие вещи турецкого производства все-таки я бы не стал. Если уж захотите взять, поинтересуйтесь в ломбарде возьмут ли они изделие с камнем из этого салона и если да то за какие деньги.
В основном пост адресован мужскому вниманию, так как сам перед тем как начать обход салонов прочел всю эту тему, но к сожалению детальной и полезной информации для мужского пола при выборе и покупке кольца для наших принцесс не нашел))) Надеюсь моя справка пригодится кому-нибудь!

Сообщение отредактировал R503: 08.07.2010, 03:03:17

  • 0

#633
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Вспомнил один момент, в Силк Вее на Арбате есть салон испанской марки, вроде Carmen. В принципе у них было пару вариантов и по цене были дешевле брендов известных, но их плюс в том что давали сертификат на камень нормальный. Так что рекомендую посмотреть еще и у них.
  • 0

#634
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Спасибо за ответ. Эх, надежда здесь найти Тиффани умерла :laugh:. Придется лететь в Дубай и там их искать, хотя слышала, что вроде бы в Англии Тиффани стоит дешевле :cry:

Искать долго не придется, наибольший выбор Tiffany в DubaiMall. езжайте туда прямиком, там есть и GoldSouk (рынок золота).
Я ранее отписывалась о интересном ценообразовании, какие-то определенные изделия дешевле нежели в Лондоне или в другом большом мегаполисе.
Возможно когда курс GBP был 185, тогда покупка казалась привлекательнее.

Нужно учесть, в магазине может быть представлена лишь часть коллекции или в наличии нет Вашего размера. Но в таких случаях, они идут на встречу. Допустим, мои серьги по какой-то причине отсутствовали в ассортименте и их специально доставили с NY.
На мой взгляд, если есть возможность и штатовские друзья/родственники, логичнее приобрести по интернету и оформить заказ на их адрес.

BigChampioN, могу поделиться координатами дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.


Добрый день!!!!Встал выбор покупки кольца, нашла темку в ЦТ и вот, не знаю хотя вы написали это год назад.Все-таки попытаюсь.....было бы классно если связаться с дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.
  • 0

#635
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Наконец-то заказали кольца, ювелирный магазинчик на Арбате, золото турецкое, обручальные там делают только на заказ, но нас такой вариант устроил, т.к. 2 дня не могли найти кольцо на БМ, у него 24 размер. :rolleyes: Но каталоги у них хорошие, выбор отличный. Наши колечки - комбинированные- белое и желтое золото. 58 000. Срок изготовления-2 недели. Вот будем ждать....посмотрим. :rotate:
  • 0

#636
sempron

sempron
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку на кольца, только не простой текст, а какой-нибудь узор?
  • 0

#637
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Искать долго не придется, наибольший выбор Tiffany в DubaiMall.
BigChampioN, могу поделиться координатами дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.

Добрый день!!!!Встал выбор покупки кольца, нашла темку в ЦТ и вот, не знаю хотя вы написали это год назад.Все-таки попытаюсь.....было бы классно если связаться с дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.

о, я её помню, приятная такая девушка, всё показывала-рассказывала, на наши шуточки отвечала также с юмором. Как же там красиво всёёё сверкает, эххх, но цены зашибись :)
  • 0

#638
Aik@

Aik@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Можно и мне контакты этого ювелира на aijarkyn@mail.ru
Заранее спасибо!


Коллега заказывала что-то у ювелира и принесла мне его визитку. Я позвонила узнать по поводу колец, мастер мне насчитал примерно 40 тысяч за пару, из которых женское с 3-мя бриллиантами, я считаю что более чем нормальная цена, тем более на заказ.

подскажите контакты этого мастера..на nastya_mab@mail.ru спасибочки заранее!!!!! :)


  • 0

#639
ds_kim@mail.ru

ds_kim@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Сбросьте пжт мне номер мастера заранее блогадарю
ds_kim@mail.ru




Да, интересно девки пляшут:D))
Solny6ka, давайте так! На следующей недели будут готовы наши кольца, мне самой ужасно интересно, что из этого получится:dandy: Вы подождите, а я вам напишу стоит заказывать или нет.. Контакты ювелира скину вам в ЛС.


  • 0

#640
ds_kim@mail.ru

ds_kim@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добры день!
продублируйте номера мастер на ds_kim@mail.ru

большое спасибо!


Добрый день!
Можно и мне контакты этого ювелира на aijarkyn@mail.ru
Заранее спасибо!



Коллега заказывала что-то у ювелира и принесла мне его визитку. Я позвонила узнать по поводу колец, мастер мне насчитал примерно 40 тысяч за пару, из которых женское с 3-мя бриллиантами, я считаю что более чем нормальная цена, тем более на заказ.

подскажите контакты этого мастера..на nastya_mab@mail.ru спасибочки заранее!!!!! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.