Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#601
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Елена
а какое золото использует Ваш ювелир?

750, да к стате, в Rose предлогают 585 и 750, но 750 порядком дороже... А нам ювелир посчитал 750 по такой же цене как в Rose 585.
  • 0

#602
твоя бывшая

твоя бывшая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
можно ли в а-те найти платиновые обручалки без камней???
  • 0

#603
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

можно ли в а-те найти платиновые обручалки без камней???

Есть. В Tiffany, 202900тенге! :rolleyes:
  • 0

#604
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А в тифани комбинированные обручалки скока стоят?
  • 0

#605
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но если Вы взяли "bma" то эта фирма Турецкая, ни какая не Швейцарская и Итальянская как говорят продавцы, но кольца хорошие.

даааа? значит, я тоже чуть не стала жертвой обмана... ;) мне там колечки очень понравились, впредь буду обязательно гуглить прежде чем покупать. *хорошо что еще не купили*
  • 0

#606
твоя бывшая

твоя бывшая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[/quote]
Есть. В Tiffany, 202900тенге! ;)
[/quote]

жаль :weep: придется довольствоваться классикой
  • 0

#607
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я вчера зашла в рамстор в ROSE, и спросила у девочек какой фирмы кольца, мне с важностью заявили Италия, bma. Если честно меня просто зло взяло. Я спрашиваю, это вам хозяин сказал что это он из Италии прямые поставки делает, или Вы сами напрямую заказываете у кого нить Сильвио или романо из Милана?? На меня странно посмотрели не усекли что я шучу, причем как то даже агрессивно не ответили на вопрос. И потом я сказала что видела на таком то сайте, фирму которая называется так же как и ваша, и она находится в Турции и так настоящее турецкое золото и никакое не итальянское. На что мне заявили что в Турции наверно есть свой bma, и еще сказали если не нравится мжете у нас не заказывать. Если честно в силу природной скромности я офигела от такой наглости, и просто уже наверно шипя от негодования на весь магазин заявила что они обманывают покупателей, выдавая обычное турецкое за итальянское. Что это разочарование было узнать, и еще смените вывеску у входа, не украшения из италия, а украшения из турции. Фууу такое разочарование и так неприятно... Я давно заметила что там хамовитые продавцы, но такой наглости еще не видела нигде. Ощущение было что я пришла за бесплатным куском хлеба:(
  • 0

#608
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Solny6ka, со мной было тоже самое, только я не стала с ними спорить, а просто ушла.. Они там сами себе хозяева, вот так себя и ведут! В принципе, кольца хорошие, но цена не оправдана завышена. Пара колец 585пробы (на женском 5 бриллиантов) стоят 1550$. Мы уже хотели заказать, но нашёлся ювелир, который уже изготавливал кольца, которые мы хотели и мы решили рискнуть и заказали, будут готовы через две недели:(
  • 0

#609
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Елена а можно контакты вашего ювелира?? Мы так и не можем найти кольца. Хотели уже заказать то что понравилось в Роус, и даже уже заказали, но нас вчера вызвали туда, и даже не извиняясь заявили что "фабрика" ажно смешно, вышла на летние каникулы, и они могут нам предложить другие кольца, по такой же цене но из ТУРЦИИ. Прикол. у них продавцы очень странно обучены. Забывают что говорили буквально накануне. Короче для меня и всех моих близких Роуз находится в черном списке в котором работают и которым владеют очень неадекватные и непрофессиональные люди.
  • 0

#610
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да, интересно девки пляшут:spy:))
Solny6ka, давайте так! На следующей недели будут готовы наши кольца, мне самой ужасно интересно, что из этого получится:-) Вы подождите, а я вам напишу стоит заказывать или нет.. Контакты ювелира скину вам в ЛС.
  • 0

#611
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Елена, хорошо буду ждать Ваших резалтов:spy:
  • 0

#612
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, столкнулась с проблемой:fie:

Не могу найти кольцо обручальное: 15 размера, искала сеня на барахолке, в алтыне, и по арбату прошлась зашла в магазины...

Есть но классика обычное...(
Я ХОЧУ КОМБИНИРОВАННОЕ, ЖЕЛ+БЕЛ 750 ИЛИ 585 ПРОБЫ...)))
или НАПРИМЕР, С КАМУШКАМИ ИЗ ЖЕЛТОГО И БЕЛОГО ЗОЛОТА....
(ТОЛЬКО НЕ БРЮЛЕКИ, ДЕНЕГ НЕТ НА НИХ, ДА Я ЕЩЕ В НИХ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ)...

Посоветуйте что делать:???
Да на барахолке понравилось одно: НО РАЗМЕРА НЕТ и уменшать не пол-ся потому что рисунок есть +комбинированное!!!! воть)))
  • 0

#613
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Asiyusha, думаю вам стоит обратиться к хорошему ювелиру. А брюлики, кстати не так уж и дорого, как вы думаете, небольшой бриллиантик можно установить примерно за 50 долл. Мы как раз в прошлую субботу заказали кольца из бело-желтого золота, мое с камушком. Предварительно выходит на 55 тыс., это с учетом того, что и у меня и у БМ размеры не маленькие и соответственно золота требуется на 2 кольца грамм 10

Сообщение отредактировал Чебаненок: 16.06.2010, 23:56:01

  • 0

#614
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а ещё есть магазины (правда, не знаю, как с ними в Алмате), которые продают неогранённые бриллианты... камушек 0,1-0.2 карата очень чистый стоит около 5000... недорого, правда? ювелиры тоже в таких магазинах отовариваются, а потом продают дороже...
  • 0

#615
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, я хочу обручальное кольцо с камушками а мой жених не хочет( в чем то его можно поять), кто нибудь из вас покупал разные кольца жен с камнями а муж без камней, практикуется ли такой илилучше взять одинаковые ровные и не выпендриваться? Хехе)))
  • 0

#616
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
есть парные кольца, только женское с камнями, а мужское без... всё будет лучше, чем совсем разные купите)
  • 0

#617
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я думаю лучше купить гладкие кольца
  • 0

#618
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Asiyusha, думаю вам стоит обратиться к хорошему ювелиру. А брюлики, кстати не так уж и дорого, как вы думаете, небольшой бриллиантик можно установить примерно за 50 долл. Мы как раз в прошлую субботу заказали кольца из бело-желтого золота, мое с камушком. Предварительно выходит на 55 тыс., это с учетом того, что и у меня и у БМ размеры не маленькие и соответственно золота требуется на 2 кольца грамм 10


А где вы заказывали???
  • 0

#619
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Изображение

это же наши колечки :laugh: :D :)
  • 0

#620
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Изображение

это же наши колечки :-) :D :kiss:

Оригинал Damiani или заказывали у ювелира?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.