Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#681
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну типа и я замуж собралась... :D Пусть и не в первый раз))))))))))
Через пару дней забираем кольца - делали на заказ. Если интересно - потом выложу фотки. Мы вот с милым единодушно выбрали модель из светлого (желтого золота) с пояском из белого. Тупо порылись в интернете. Нам ювелир так и сказал - волоките картинку, че хотите сделаю! Вот такую картинку приволокли... ждем результатов...

Смотрится стильно и нежно, что мужское, что женское. Обошлось, кстати, недорого, золото было свое, лом. Первый раз замуж выходила, родители купили узенькие бочонки и не спрашивали, нравится-не нравится. А теперь в зрелом возрасте замуж выхожу второй раз, решила сама буду выбирать. И тоже раньше думала, что желтое золото некрасиво смотрится. Ни фига! Еще как красиво. Все дело в работе и дизайне :smoke:
У меня другой вопрос. Помолвочное, то, что я ношу - тоже такого типа, само кольцо из желтого золота + "шляпка"-чашечка под бриллиант. Когда одевают обручальное - помолвочное переодевают на другой палец или можно носить оба кольца на одном пальце?

Сообщение отредактировал Lia Off: 11.03.2011, 20:58:45

  • 0

#682
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
переодевают на левую руку.
  • 0

#683
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Lia Off, очень красивые кольца!
не обязательно переодевать на другую руку. Можно на одном пальце как комплект носить, если подходят по стилю
  • 0

#684
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а да,есть такие специальные парные.
  • 0

#685
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я изначально когда про помолвочное думала, хотела его на левой руке носить :confused:
блин, выходит сперва на правой таскать придется...

хотя мое колечко должно быть такое, что я его и так, и так, и хоть как носить буду :laugh: больно хорошо :kruto:
  • 0

#686
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я вот такие нашла...люблю классику

Изображение
  • 0

#687
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а как вы их разъединили? )))
  • 0

#688
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
никак, я пока просто нашла то что мне нравится :rolleyes:
  • -1

#689
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
народ , а где у нас в городе (алматы) можно посмотреть - пощупать - померить титановые или вольфрамовые кольца ? кто встречал ? кто в курсе ?
  • 0

#690
Dikonya_4u

Dikonya_4u
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну типа и я замуж собралась... :D Пусть и не в первый раз))))))))))
Через пару дней забираем кольца - делали на заказ. Если интересно - потом выложу фотки. Мы вот с милым единодушно выбрали модель из светлого (желтого золота) с пояском из белого. Тупо порылись в интернете. Нам ювелир так и сказал - волоките картинку, че хотите сделаю! Вот такую картинку приволокли... ждем результатов...

Смотрится стильно и нежно, что мужское, что женское. Обошлось, кстати, недорого, золото было свое, лом. Первый раз замуж выходила, родители купили узенькие бочонки и не спрашивали, нравится-не нравится. А теперь в зрелом возрасте замуж выхожу второй раз, решила сама буду выбирать. И тоже раньше думала, что желтое золото некрасиво смотрится. Ни фига! Еще как красиво. Все дело в работе и дизайне :smoke:
У меня другой вопрос. Помолвочное, то, что я ношу - тоже такого типа, само кольцо из желтого золота + "шляпка"-чашечка под бриллиант. Когда одевают обручальное - помолвочное переодевают на другой палец или можно носить оба кольца на одном пальце?

Добрый вечер, а не скажите где заказали свои кольца? и во сколько они вам обошлись? можно в личчку. Заранее спасибо.
  • 0

#691
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#692
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений
Diana K, на втором просто гравировка?)
  • 0

#693
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Diana K, на втором просто гравировка?)


Да, гравировка.

У нас в каталогах более 140 моделей обручальных колец.

Ссылки скинула в личку.
  • 0

#694
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Diana K, на втором просто гравировка?)


Да, гравировка.

У нас в каталогах более 140 моделей обручальных колец.

Ссылки скинула в личку.


Можно и мне ссылку в личку, плиззз)))
  • 0

#695
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да, и мне тоже, пжста
  • 0

#696
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Можно и мне ссылку в личку, плиззз)))


Да, и мне тоже, пжста


Каталоги скинула.
  • 0

#697
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Blondik1988 (30.03.2011, 10:22) писал(а):
Можно и мне ссылку в личку, плиззз)))




CHIPPULIA (30.03.2011, 13:05) писал(а):
Да, и мне тоже, пжста



Каталоги скинула.

Можно ссылочку!
  • 0

#698
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Можно ссылочку!


Скинула!

Более 140 моделей обручальных колец, более 100 моделей помолвочных колец производства Израиль.
  • 0

#699
byky6a

byky6a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Можно ссылочку!


Скинула!

Более 140 моделей обручальных колец, более 100 моделей помолвочных колец производства Израиль.


можно мне тоже каталог)
  • 0

#700
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

можно мне тоже каталог)


ответила :)

срок изготовления колечек вашей мечты - 1-2 недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.