Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#581
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Не подскажете, везде ли делают гравировку? Может быть, посоветуете какого-то определённого мастера?

Несколько раз пользовалась услугами мастера в цуме, на 1этаже.. довольна его работой.
  • 0

#582
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Как думаете, обручальные кольца можно брать с бриллиантами? или скаим нибудь стильным дизайном, мне кажется что через 20 лет это все будет несколько не в тему чтоли)) а кольцо все таки на всю жизнь) вот и думаю...) вообще с брюликами конечно красиво но еще все камушки подобного типа когда нибудь вылетают)) это тоже вопрос. стоит или нет. вот что делать..?
  • 0

#583
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто-нибудь покупал кольца в Amore как там качество?
  • 0

#584
anastasia86

anastasia86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Коллега заказывала что-то у ювелира и принесла мне его визитку. Я позвонила узнать по поводу колец, мастер мне насчитал примерно 40 тысяч за пару, из которых женское с 3-мя бриллиантами, я считаю что более чем нормальная цена, тем более на заказ.

подскажите контакты этого мастера..на nastya_mab@mail.ru спасибочки заранее!!!!! :rolleyes:
  • 0

#585
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Коллега заказывала что-то у ювелира и принесла мне его визитку. Я позвонила узнать по поводу колец, мастер мне насчитал примерно 40 тысяч за пару, из которых женское с 3-мя бриллиантами, я считаю что более чем нормальная цена, тем более на заказ.

подскажите контакты этого мастера..на nastya_mab@mail.ru спасибочки заранее!!!!! :rolleyes:

можно мне тоже контакты в лс, Спасибо :rotate:
  • 0

#586
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Как думаете, обручальные кольца можно брать с бриллиантами? или скаим нибудь стильным дизайном, мне кажется что через 20 лет это все будет несколько не в тему чтоли)) а кольцо все таки на всю жизнь) вот и думаю...) вообще с брюликами конечно красиво но еще все камушки подобного типа когда нибудь вылетают)) это тоже вопрос. стоит или нет. вот что делать..?


Да забейте Вы на все предрассудки - "обручальное кольцо на всю жизнь". Я говорю не о том, что Ваш брак будет недолговечным, а о том, что колечко то можно и поменять потом. На юбилей, или просто, когда новое захочется. Если есть деньги, и хочется что-то необычное, то почему бы и нет? Мы взяли обычные из белого золота, но только потому, что денег мало. А потом планируем брать навороченней. Может быть комбинированое и с брюликами.
  • 0

#587
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Как думаете, обручальные кольца можно брать с бриллиантами? или скаим нибудь стильным дизайном, мне кажется что через 20 лет это все будет несколько не в тему чтоли)) а кольцо все таки на всю жизнь) вот и думаю...) вообще с брюликами конечно красиво но еще все камушки подобного типа когда нибудь вылетают)) это тоже вопрос. стоит или нет. вот что делать..?


Да забейте Вы на все предрассудки - "обручальное кольцо на всю жизнь". Я говорю не о том, что Ваш брак будет недолговечным, а о том, что колечко то можно и поменять потом. На юбилей, или просто, когда новое захочется. Если есть деньги, и хочется что-то необычное, то почему бы и нет? Мы взяли обычные из белого золота, но только потому, что денег мало. А потом планируем брать навороченней. Может быть комбинированое и с брюликами.

возможны вы правы) просто пишут везде, что кольцо на всю жизнь мол берете, я честно об этом не думала, что их поменять можно...хм.. но если уж юрать тогда сразу я думаю такое чтоб не надо было менять, мне кажется что кольцо должно быть одно, это же память :rotate:
  • 0

#588
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить серебренное кольцо обручальное для жениха,хочется красивое,а везде или печатки или черненное серебро
  • 0

#589
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить серебренное кольцо обручальное для жениха,хочется красивое,а везде или печатки или черненное серебро

мы купили в рамстор галерее на темерязево, на первом этаже продают итальянское серебро, хорошей обработки, отдел стоит ближе к рамстору, там большой выбор мужских колец, все только от размера зависит...
  • 0

#590
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Коллега заказывала что-то у ювелира и принесла мне его визитку. Я позвонила узнать по поводу колец, мастер мне насчитал примерно 40 тысяч за пару, из которых женское с 3-мя бриллиантами, я считаю что более чем нормальная цена, тем более на заказ.


добрый вечер. можно мне контакты в лс?
  • 0

#591
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кто подскажет где сейчас можно купить серебряные и золотые(белое,жёлтое) изделия? Раньше бл алтын а сейчас где можно не дорого купить?
  • 0

#592
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сегодня еду забирать наши кольца. Заказывали на фабрике. Классика из желтого золота. Цена вышла совсем смешная - 19450 тенге за пару.
  • 0

#593
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня еду забирать наши кольца. Заказывали на фабрике. Классика из желтого золота. Цена вышла совсем смешная - 19450 тенге за пару.

а на какой фабрике вы заказывали? можно контакты в лс)
  • 0

#594
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Сегодня еду забирать наши кольца. Заказывали на фабрике. Классика из желтого золота. Цена вышла совсем смешная - 19450 тенге за пару.

а на какой фабрике вы заказывали? можно контакты в лс)

Алматинская ювелирная фабрика. Контакты и адрес пару страниц назад выкладывала. Сейчас визитки нет под руками.
  • 0

#595
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
кольцо моей мечты)) кто-нибудь такое видел где-нибудь?

Изображение
  • 0

#596
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто-нибудь покупал кольца в Amore как там качество?

Нормальное качество, жалоб и нареканий нет. Симпатичные колечки. Подруга тоже носит не снимая.
  • 0

#597
In_love

In_love
  • Гость
  • 16 сообщений
А мы в Силк Вэе взяли. Объездили почти все магазины города, решили брать одинаковые. мне хотелось тоненькое с брилиантиком, а БМ не захотел. Решили взять из желтого золота, 750 проба. Классические. вышло 65 тыс за 2 кольца. Ооочень красиво смотрятся.
  • 0

#598
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мы тоже объездили весь город, все магазины, и в последнюю очередь заехали в Рамстор в Rose, и там выбрали себе комбинированные колечки. красота:-) Мне очень нравится. Будем теперь ждать когда их доставят из Италии.
  • 0

#599
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мы тоже объездили весь город, все магазины, и в последнюю очередь заехали в Рамстор в Rose, и там выбрали себе комбинированные колечки. красота:) Мне очень нравится. Будем теперь ждать когда их доставят из Италии.

Solny6ka, не хочу Вас расстраивать :kiss: , но если Вы взяли "bma" то эта фирма Турецкая, ни какая не Швейцарская и Итальянская как говорят продавцы, но кольца хорошие. Вот нашла в интернете http://www.bmarings..../ing_index.html http://bmaalyans.com/ Мы тоже сначала выбрали там кольца и уже хотели заказать, но друзья порекомендовали нам хорошего ювелира и он сделает нам то что мы хотели изначально и за такую же цену :kiss: Изображение
  • 0

#600
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Елена
а какое золото использует Ваш ювелир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.