Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#541
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я на правой ношу... мне так удобнее просто)
  • 0

#542
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кто на какой руке носит помолвочное кольцо?
Я ношу на левой, но жених спорит - он считает правильнее на правой.


ношу там где и будет обручальное....насколько я знаю на левой руке носят вдовы...... :laugh: сама нераз видела....
ну или европейцы у них наоборот, вот и смотрите к кому вы больше относитесь там и носите:smoke:
  • 0

#543
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Проехалась я по магазинам в поиске обручальных колец и вот , что выяснила. Магазин Оникс, в наличии есть образцы колец, которые можно заказать, срок изготовления 3-4 недели. Так же у них есть отдел в Рамсторе на Тимерязева. Мне сказали, что это Швейцарская фирма. Выбор моделей хороший. Правда на сайте не все модели есть http://www.onyx.kz/
Так же съездила в Рамстор на Фурманова и в Мегу, там тоже есть эта же фирма. Но почему-то, на вопрос, где изготавливают, мне не решительно ответили, Италия. Фирма называется «Rings ...» (abm или odm) и какие- то три буквы сорри не помню какие..
Кто-нибудь знает, что эта за ювелирная компания? Может ювелиры подскажут?
  • 0

#544
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кто на какой руке носит помолвочное кольцо?
Я ношу на левой, но жених спорит - он считает правильнее на правой.

обручальное кольцо православные христиане и просто советские люди носят на правой руке. а католики на левой

насколько мне известно помолвочное кольцо вошло в моду недавно, насмотрелись американских фильмов. они носят его на правой руке, а потом после женитьбы переносят на левую руку и носят вместе с обручальным
  • 0

#545
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сколько сейчас в среднем стоят обручалки?
  • 0

#546
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сколько сейчас в среднем стоят обручалки?

Смотря какие. Есть и за 15000, обычные. Которые мне понравились, от 900-2000 дол.
  • 0

#547
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У нас будут гладкие обручальные кольца из белого золота.
  • 0

#548
rusnnn

rusnnn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, подскажите пож-та где можно купить обручальные кольца из белого золота?
спасибо.
  • 0

#549
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение-24грамма!
  • 0

#550
Milau

Milau
  • Гость
  • 31 сообщений
а бывают обручальные кольца не из золота?
  • 0

#551
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
бывают... серебро, платина, титан...
  • 0

#552
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
подскажите, плиз, во сколько раз платина дороже золота ? в среднем ? :dont:

Сообщение отредактировал April: 06.05.2010, 11:43:25

  • 0

#553
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
раза в 2... хотя конечно всё зависит от того, какое кольцо Вы хотите...
  • 0

#554
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Проехалась я по магазинам в поиске обручальных колец и вот , что выяснила. Магазин Оникс, в наличии есть образцы колец, которые можно заказать, срок изготовления 3-4 недели. Так же у них есть отдел в Рамсторе на Тимерязева. Мне сказали, что это Швейцарская фирма. Выбор моделей хороший. Правда на сайте не все модели есть http://www.onyx.kz/
Так же съездила в Рамстор на Фурманова и в Мегу, там тоже есть эта же фирма. Но почему-то, на вопрос, где изготавливают, мне не решительно ответили, Италия. Фирма называется «Rings ...» (abm или odm) и какие- то три буквы сорри не помню какие..
Кто-нибудь знает, что эта за ювелирная компания? Может ювелиры подскажут?

Отвечаю сома на свой вопрос, докопалась до истины:rotate:
Фирма Турецкая, ни какая не Швейцарская и Итальянская! Вот нашла в интернете http://www.bmarings..../ing_index.html http://bmaalyans.com/
  • 0

#555
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Сегодня купили колечки. В салоне "Marconi" на Мира-Гоголя находятся. Я к ним случайно попала, просто рядом была, увидела и зашла. До этого кучу салонов объездила и колец пересмотрела. Скажу сразу - Тиффани и все такое для нас дорого, поэтому рассматривались средние варианты.
Вообще Маркони больше на всяких кубках, статуэтках, сувенирке из драгметаллов специализируются, а кольца у них редкость, делают на заказ. Но вот наши колечки мне сразу понравились. Они из белого и желтого золота, но разделение идет не вдоль, как обычно делают, а поперек. То есть желтое золото как бы перетекает в белое и наоборот. На женском колечке 6 бриллиантиков. 3 на желтой стороне и 3 на белой.
Кольца были последние и отдавали их со скидкой. оба кольца вышли 100 тысяч тг. Совсем не дорого. Но их в руки берешь они такие тяжеленькие, ладненькие, сразу чувствуется, что золото))))
  • 0

#556
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ничего себе Тошка! 100 000 - это дешево для вас? это очень-очень дорого, цена за 2 кольца в алтыне составляла 30-35 000 тенге, на алматинской фабрике где то также, при чем кольца тоже тяжеленькие
  • 0

#557
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
те кольца, которые мы хотим, выходят около 140000 за пару...
я считаю, что 100000 за пару колец с бриллиантами - сумма небольшая...
  • 0

#558
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы сегодня кольца заказали на АЮФ. Будут готовы через неделю, цена примерно 25 000 тенге за пару.
С бриллиантами конечно хорошо, но говорят нельзя. Да и не хочется любимого этим напрягать. А вот через год я закажу себе такое кольцо как захочу))) а сейчас хочется кольцо Дамиани, дизайн от Бреда Питта с 20-ю бриллиантами... оно такое... я покорена.
  • 0

#559
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ничего себе Тошка! 100 000 - это дешево для вас? это очень-очень дорого, цена за 2 кольца в алтыне составляла 30-35 000 тенге, на алматинской фабрике где то также, при чем кольца тоже тяжеленькие

я рассчитывала на такую сумму.
во-первых, одно кольцо с бриллиантиками. само собой они не могут стоить 30 тысяч. во-вторых, я пересмотрела кучу колец и в Алтыне в том числе. я их не хочу носить. они или банальные просто золотые, или страшные тоненькие, как будто какую-то золотую пластиночку раскатали.
все-таки кольца - это первый вклад в совместную жизнь. такой материальный вклад, инвестиции своего рода. поэтому они должны быть хорошие.
  • 0

#560
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
помнится, когда я первый раз посмотрела обручалки в Алтыне, была так разочарована, что даже замуж выходить совсем расхотелось :-) :lol: я такие как там ни за что носить не буду. лучше сделаю на заказ, как Настя J_as, если совсем денег не будет, но из нормального золота и красивого дизайна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.