Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#461
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

заказали в Жаным... даже дали 10% скидки как ЦТ-кам))
качество понравилось, обслуживание тоже...

Поздравляю! они отличные мастера! ждем фотки!! )) теперь там для всех ЦТ-ов скидка -10% на готовые изделия и под заказ.
Скоро выложу инфо в шапке темы.
Dr.Gl00m скину вам чуток позже в ЛС

Сообщение отредактировал Тайна Я: 06.02.2010, 21:22:29

  • 0

#462
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений

Dr.Gl00m скину вам чуток позже в ЛС

Спасибо
  • 0

#463
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
tenandre1 Подскажите пожалуйста где вы делали такие кольца и какая на них цена.
  • 0

#464
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я их сам делаю...от 800 уе
  • 0

#465
Апельсинковая

Апельсинковая
  • Гость
  • 10 сообщений
Почему темка заглохла? :-)
показывайте свои колечки! под заказ на самом деле выходить дешевле?
  • 0

#466
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а мы только что забрали свои кольца с фабрики.
Красивенькие такие, только им еще долго ждать своего часа. За 2 кольца обычных шириной 5 мм получилось 30145 тг.


А сколько времени вы ждали кольца?
  • 0

#467
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А сколько времени вы ждали кольца?


неделю. в сезон он говорит подольше надо ждать а сейчас не так много заказов.
  • 0

#468
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Могу бесплатно дать консультации по золоту и бриллиантам!!! В помощь ЦТ-шникам. А также могу привезти под заказ!
  • 0

#469
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Могу бесплатно дать консультации по золоту и бриллиантам!!! В помощь ЦТ-шникам. А также могу привезти под заказ!


А откуда привозите? Хочу набор колечко и серёжки с брюликами можно комби белое с жёлтым золото
  • 0

#470
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Могу бесплатно дать консультации по золоту и бриллиантам!!! В помощь ЦТ-шникам. А также могу привезти под заказ!

Здравствуйте а не могли бы в личку скинуть контакты,нужна информация по ценам на золото....заранее спасибо.
  • 0

#471
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Могу бесплатно дать консультации по золоту и бриллиантам!!! В помощь ЦТ-шникам. А также могу привезти под заказ!

Здравствуйте а не могли бы в личку скинуть контакты,нужна информация по ценам на золото....заранее спасибо.


Добрый день!

можете сюда писать либо на drycleaning.almaty@gmail.com если вы есть vkontakte то заходите сюда http://vkontakte.ru/club15492609 либо телефон 8 777 3989 262 но сегодя я его забыл дома, смогу ответить на сотовый в районе 9.30.

Спрашивайте какое золото интересует я помогу и дам консультацию.
  • 0

#472
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Могу бесплатно дать консультации по золоту и бриллиантам!!! В помощь ЦТ-шникам. А также могу привезти под заказ!


А откуда привозите? Хочу набор колечко и серёжки с брюликами можно комби белое с жёлтым золото


Добрый день!

Привезу из любой точки мира, но предпочитаю из америки т.к. они всегда все делали по совести и в срок. можете сюда писать либо на drycleaning.almaty@gmail.com если вы есть vkontakte то заходите сюда http://vkontakte.ru/club15492609 либо телефон 8 777 3989 262 но сегодя я его забыл дома, смогу ответить на сотовый в районе 9.30.

С уважением,

Александр
  • 0

#473
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Модератор, извиняюсь за два последних поста, и прошу удолить их без наказания (думал что пишу в личку)
  • 0

#474
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
risk advisor, классный ход про личку :eek:
  • 0

#475
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
всмысле?

Если вы про то, что посты висели для рекламы? То Вы ошибаетесь, я как только заметил, а это было через 1 минуту я сразу написал модератору лично и здесь публично.
  • 0

#476
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кажется пост можно редактировать в течении минут 10, я часто что-то дописываю к посту..

а так, я не против, если это не голая реклама. вот если бы вы не в личке консультировали, давали полезные советы, а здесь, тогда и реклама ваша воспринималась на ура.
  • 0

#477
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А я итак здесь чтобы не рекламировать, а консультировать (просто получилось так).

Задавайте любые вопросы по золоту и по бриллиантам.
  • 0

#478
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
давайте по бриллиантам! как лучше выбирать? какие имеются параметры? есть ли такой способ, чтобы без оценщика на месте проверить, брюлл это или подделка?

я читала где-то насчет прозрачного стакана и обычной воды, мол бриллиант не должно быть видно. но это если только сам камень, а если он уже в изделии, тогда как? я проверяла свое кольцо с камнем, почему-то мне видно... это так должно быть или он полностью должен растворяться? может от свойств воды зависит?
  • 0

#479
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да, меня тоже интересует вариант оценки камня без оценщика в самом изделии... конечно, почти во всех ювелирных салонах есть спец.прибор для определения подлинности камня... но вдруг пригодится)
  • 0

#480
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2: ksun4ik
Если мы говорим про бриллиант, то на глаз не профессионалу очень сложно определить параметры камня.

Единственное вы можете на него посмотреть не сверху а с торца и если там есть черные или любы другие точки, то значит он не "чистый". И если он не абсолютно прозрачно белого или прозрачно-бело-голубого цвета, то он "желтый", а это не хорошо.

А вот уже на сколько он белый или желтый или грязный или чистый сможет определить только геммолог.

По поводу подлинности, я бы тоже задал этот вопрос доверил геммологам, а не бирке на изделии.

P.S. геммология - от слова гем (камень) наука об изучении камней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.