Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#161
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Так эти фильмы вдохновляют народ, так? А кому они реально помогли?

Мне. Реально.
  • 0

#162
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мне. Реально.


Можно подробнее? Интересно знать как именно :(

#163
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Мне. Реально.


Можно подробнее? Интересно знать как именно :spy:


И мне очень не терпиться узнать!
Поделитесь опытом.
  • 0

#164
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Да уж, не оскудеет армия дебилов

#165
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
А еще, если помазать Опу уксусом - это крайне форсированно привлекает богатство, удачу, решает проблемы в семье, разгоняет тучи...
Тренинг ведет Космомагоэнерготерапевт личный ученик Великого того Самого. Окончил Великие Курсы в Тибетах, Парижах, Марселях. Имеет секретный комсодоступ к тайным космознаниям.

Приходите на тренинг .
Стоимость 30000, 50000, 100000 тенге в зависимости от уровня буратинистости.

#166
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений

А еще, если помазать Опу уксусом - это крайне форсированно привлекает богатство, удачу, решает проблемы в семье, разгоняет тучи...
Тренинг ведет Космомагоэнерготерапевт личный ученик Великого того Самого. Окончил Великие Курсы в Тибетах, Парижах, Марселях. Имеет секретный комсодоступ к тайным космознаниям.

Приходите на тренинг .
Стоимость 30000, 50000, 100000 тенге в зависимости от уровня буратинистости.

Уважаемый 'Misty-Eyed', при всей моей любви к людям, считаю что необходимо не только читать, но и вникать в смысл, а самое главное необходимо делать. И по сути не важно, какое лично у вас отношение к тренингам, но могу предположить, что "помазать Опу уксусом - это крайне форсированно привлекает богатство, удачу, решает проблемы в семье, разгоняет тучи..." у вас хорошо получается, может быть поделитесь опытом, если так смело заявляете на всю Страну?????
  • 0

#167
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Уважаемый Слайс, он же Патефон, не надо прикрываться объявшей вас всемирной любовью к человечеству, ибо цинизм - страшнейший из грехов. Деньги нельзя делать на человеческой глупости.
Место таким космопсихотренерам в тюрьме.

#168
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Уважаемый Слайс, он же Патефон, не надо прикрываться объявшей вас всемирной любовью к человечеству, ибо цинизм - страшнейший из грехов. Деньги нельзя делать на человеческой глупости.
Место таким космопсихотренерам в тюрьме.


Misty-Eyed, то, что посылаете во Вселенную, то и получаете.
PS: для справки! Слайс-это не я :rotate: однозначно.
Я думаю по существу было высказано мнение и Вы просто по накатанной начинаете его подтверждать. Почитайте ветку ещё раз. Слайс-один из участников тренинга и постоянный Клиент Центра.
  • 0

#169
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений


Уважаемый Слайс, он же Патефон, не надо прикрываться объявшей вас всемирной любовью к человечеству, ибо цинизм - страшнейший из грехов. Деньги нельзя делать на человеческой глупости.
Место таким космопсихотренерам в тюрьме.


Misty-Eyed, то, что посылаете во Вселенную, то и получаете.
PS: для справки! Слайс-это не я :laugh: однозначно.
Я думаю по существу было высказано мнение и Вы просто по накатанной начинаете его подтверждать. Почитайте ветку ещё раз. Слайс-один из участников тренинга и постоянный Клиент Центра.

Понятно... уже зомбировали участника. Не успел я спасти человека. Но буду спасать остальных.

Немного не так: что даете, то и получаете... Действие равно противодействию - это никто не отменял.
И то что людей, мягко говоря, вводите в заблуждение, причем делая на этом деньги - все вам и вернется.

А сотрясать воздух, посылать, визуализировать, привлекать богатства, биться головой о пол, взывать к милости Вселенной, можете как угодно и сколько ... - там просто некому вас слушать :rotate: Вселенная нема, глуха и монопенисуальна.

Сообщение отредактировал Misty-Eyed: 21.08.2008, 18:14:44


#170
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Misty-Eyed, вас что ли в мою ветку пригласить)
  • 0

#171
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Фильм посмотрел. Пришел к выводу, что очередная лажа, которая сводится к тому, что мысль материальна и т. п. Нового не нашел ничего.
Старый способ отьема денег.
  • 0

#172
Tini_co

Tini_co
  • Гость
  • 29 сообщений
Фильм я посмотрела. Ну, чересчур американизировано! Инструкция как достичь американской мечты: машину, дом, деньги. А так, вообще, прикольно, если особо не заморачиваться и читать хорошую психологическую литературу. ;)
  • 0

#173
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Так что всем учиться, оттачивать проффесионализм и работать, работать и работать))
  • 0

#174
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Фильм я посмотрела. Ну, чересчур американизировано! Инструкция как достичь американской мечты: машину, дом, деньги. А так, вообще, прикольно, если особо не заморачиваться и читать хорошую психологическую литературу. ;)


какую именно?
Вы психолог?

Фильм посмотрел. Пришел к выводу, что очередная лажа, которая сводится к тому, что мысль материальна и т. п. Нового не нашел ничего.
Старый способ отьема денег.

а Вам их жалко потратить на себя? или жалко что не Вы их зарабатываете?
так начните и покажите всем нам, что можно из заработать без знаний таких, какие предлагаются на тренинге! Думаю многие купят у Вас и переймут Ваш, собственный опыт
  • 0

#175
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Sorry za offtop:
Misty-Eyed jjet )) Interesno gde obitaiut takie vot sub'ekti?
  • 0

#176
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Можно подробнее? Интересно знать как именно :)


И мне очень не терпиться узнать!
Поделитесь опытом.


Зачем? Если хотите развлечься - смотрите Копперфильда ;)
Мои победы оставлю себе :)
Хотите чего-то достичь? - Действуйте!

Castaway, фильм учебный, поэтому его нужно посмотреть несколько раз. Повторенье, мать его ученье. :)
  • 0

#177
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемый Слайс, он же Патефон, не надо прикрываться объявшей вас всемирной любовью к человечеству, ибо цинизм - страшнейший из грехов. Деньги нельзя делать на человеческой глупости.
Место таким космопсихотренерам в тюрьме.


'Misty-Eyed' откуда у вас сведения, что тренер является "космопсихотренером"?
А людей я действительно люблю, и спорить по этому вопросу с вами не собираюсь,
и то что вы приняли патефона за меня, это тоже для меня не удивительно, так как нас объединяет много общего, а когда люди думают и действуют в унисон, то результат наших дейсвий превосходит все ожидания.
Очень странно, что вы такой не циничный, а считаете людей глупыми. Мне искренне жаль вас.
  • 0

#178
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений



Уважаемый Слайс, он же Патефон, не надо прикрываться объявшей вас всемирной любовью к человечеству, ибо цинизм - страшнейший из грехов. Деньги нельзя делать на человеческой глупости.
Место таким космопсихотренерам в тюрьме.


Misty-Eyed, то, что посылаете во Вселенную, то и получаете.
PS: для справки! Слайс-это не я ;) однозначно.
Я думаю по существу было высказано мнение и Вы просто по накатанной начинаете его подтверждать. Почитайте ветку ещё раз. Слайс-один из участников тренинга и постоянный Клиент Центра.

Понятно... уже зомбировали участника. Не успел я спасти человека. Но буду спасать остальных.

Немного не так: что даете, то и получаете... Действие равно противодействию - это никто не отменял.
И то что людей, мягко говоря, вводите в заблуждение, причем делая на этом деньги - все вам и вернется.

А сотрясать воздух, посылать, визуализировать, привлекать богатства, биться головой о пол, взывать к милости Вселенной, можете как угодно и сколько ... - там просто некому вас слушать :) Вселенная нема, глуха и монопенисуальна.


Мне очень понравилась вот эта строчка "Понятно... уже зомбировали участника. Не успел я спасти человека. Но буду спасать остальных.". Самое интересное, что о помощи вас ни кто не просил. Каждый из нас делает выбор сам относительно своей жизни. Если вы выбираете такой путь, через обвинения других, "спасать людей", то Бог вам судья. Я осознанновыбираю путь нести людям древние знания, о чем говорит фильм "Секрет", через познания себя, через познание законов Вселенной, которая изобильна, добра и в ней много любви.
  • 0

#179
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ребят, запишите, пожалуйста, у кого есть возможность...
  • 0

#180
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

... Мне очень понравилась вот эта строчка "Понятно... уже зомбировали участника. Не успел я спасти человека. Но буду спасать остальных.". Самое интересное, что о помощи вас ни кто не просил. Каждый из нас делает выбор сам относительно своей жизни. Если вы выбираете такой путь, через обвинения других, "спасать людей", то Бог вам судья. Я осознанновыбираю путь нести людям древние знания, о чем говорит фильм "Секрет", через познания себя, через познание законов Вселенной, которая изобильна, добра и в ней много любви.



Вот моя история:
Встетил я одну женщину, она спросила у меня: А ВЫ видели фильм "Секрет, я в ответ: Нет не видел, я ваще телевизор не смотрю, мне он неинтересен.

Тут она предложила мне посмотреть данный фильм и протянула двд диск с этим фильмом "Секрет"(это было на улице) на что я ответил: харашо я обязательно его гляну седня. Я пообещал ей, что посмотрю этот фильм тем же днем и я сдержал слово - я его посмотрел, потом позвонил ей(кстате она меня попросила чтоб я переписал ей этот фильм на диск и дала мне чистую двд болванку) После я поехал домой, поел, переписал ей диск, вечерком включил и с удовольствием поглядел весь фильм.

Для себя ничего нового не нашел. В фильме идет не повествование, а идет жесткий и сильнейший эмоциональный поток информации, который точно также жестко воспринимаеца нормальным человеком. Естественно это не боевик и не комедия - это учебное пособие для новичкоф, каким я не являюсь. ;)

Мое мнение:
1. Я не протиф таких фильмоф.
2. Если человеку плохо, то он ищет причину своего несчастья.
3. Это движение будет успешно развиваться дальше, и никто ничего не сможет сделать...
4. Если взять религию(любую, непринципиально) - это точно такое же движение массы людей
Долго могу рассуждать на эту тему

По поводу зарабатывания денек через семинары и обучающие программы , здесь не могу не согласится с патефон, XaHyMaH и еще с участниками этого топика - люди рассказывают, объясняют, тратят свое время, а за потраченное время естественно берут денги

зы: чето я разашолся, ну ладно... :)

Про себя скажу, что секрет работает, я его пользую, и пришол к его ключам не через этот фильм, а через свое стремление добиваться желаемого результата и точно также могу научить тому, что умею делать сам.
__________________________________________________


Аксинья, могу записать бесплатно первую часть, только чистый двд диск ваш )))

Сообщение отредактировал MotorE1: 23.08.2008, 20:13:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.