Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#1
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Посмотреть фильм-одно, а общение с человеком, который может грамотно рассказать как это работает-это другое! Просто просмотр фильма дает заряд энергии, но нет ключей, то есть нет знания то как это работает. Тренинг Искусство саморегуляции и управления своей жизнью[/size] поможет вам понять и направить. У каждого из нас есть выбор принять или пройти мимо, мы вас ждем у нас. Не знаем какое решение вы примите, в любом случае можете писать мне в личку.

Если вы устали от бесконечных мыслей о том как изменить к лучшему свою жизнь, откройте для себя


И вы войдете в мир где человек может обрести огромные резервы, скрытые в подсознании, позволяющие решать самые сложные проблемы повседневной жизни, когда логика оказывается бессильной



Содержание программы тренинга:
• Базовые техники саморегуляции
• Техники расслабления и правильное дыхание
• Медитативные техники
• Основы имаготерапии (терапии воображением)
• Раскрытие и использование внутреннего энергетического потенциала
Индивидуальные приобретения участников:
• Навык расслабления в ситуации стресса
• Повышение уверенности в себе
• Навык релаксации через медитацию
• Навык работы с воображением
• Навыки самовосстановления с помощью дыхательных техник
• Формирование настроя на успех
• Навык работы с целями. Разработка алгоритма их достижения
• Навыки гармонизации эмоциональных состояний
Аудитория: тренинг полезен всем, кто хочет овладеть практическими навыками
саморегуляции и самовосстановления, стать подлинным создателем своей жизни и
ощутить естественное состояние радости, любви и счастья.
Длительность: программа тренинга состоит из двух циклов:
Базового (30 акад часов) и основного (30 акад часов)
  • 0

#2
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Кто проводит тренинг? ФИО, регалии?
  • 0

#3
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Наталья Свиридова
тренер Национальной Ассоциации психологов Казахстана,
директор Центра развития личности “Содействие”,
психодраматерапевт (МИГИП)
сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу
(Московский Институт Групповой и Семейной Психотерапии;
курс Жана Беккио (Франция) “Clinical Hypnosis and Ericsonian Therapies”,
курс Патрика Нуае (Франция) “Personal and Spiritual Development of Therapist
  • 0

#4
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ух ты!! фильм смотрела. даже недавно купила на цтшной барахолке. Сколько стоит?
хотела бы сходить.
Фильм меня вдохновил. даже с коллегами на работе посмотрели. но как бы это сказать, чего-то не хватает.
А еще есть Секрет2 или кроличья нора и фильм Вода. По нему будет что-то сказано?
где вы находитесь, Патефон?
  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я знаю Свиридову, очень хороший тренер, был у нее на тренинге "Путь к себе", который проводила вместе с Леной Ким.
Только вот НАПК уже полтора года как переименовалась в Казахскую Ассоциацию Психологов:rotate:
-----
Вот кстати этот тренинг заслуживает уважения, чего не скажешь о всяких Рубиконах и Лидерских Программах, пропиарьте его в теме про личностный рост.
  • 0

#6
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
нас легко найти-мы находимся в Нурлы-Тау (подробней отвечу в личку)
Все эти фильмы у нас есть, но повторюсь-просто просмотр ничег не дает! Зато когда видешь вживую того, кто это все реализовал и готов поделиться ключами-это СОВСЕм другое.
  • 0

#7
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
) в личку отписала. как раз перед иссык кулем схожу, подкреплюсь на море и вперед в осень сновыми силами и знаниями))
ну а кто нибудь сам фильм смотрел? поделитесь своими впечатлениями о нем
  • 0

#8
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите Патефон, а какие тренинги еще ведет Наталья, я тоже слышала о ней, говорят у нее многому можно научиться?
  • 0

#9
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений
Кстати о фильме, я его смотрела, понравился, есть определенные темы над которыми задумываешься, но так же есть и вопросы, которые хотелось бы задать и получить на них ответы.
  • 0

#10
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кстати о фильме, я его смотрела, понравился, есть определенные темы над которыми задумываешься, но так же есть и вопросы, которые хотелось бы задать и получить на них ответы.


при первом просмотре все же не верится что вот так взял и поменял все. на эту тему написано множество книжек разных, и продаются они огромными тиражами. но все же не очень то видно, тех людей, которые смогли все это воплотить в жизнь.

Сообщение отредактировал purga: 24.06.2008, 15:26:23

  • 0

#11
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
рада, что тема нашла свой отклик. Многие хотят быть успешными, но не знают как это сделать.
Этот тренинг как раз об этом. Для меня например важна личность самого тренера:например не понимаю как может вести тренинг Лидерство тренер, который не лидер по природе и по жизни???? Наталья успешна во всех сверах. Да, у неё есть масса новых тренингов и идей, вот из ближайших тренингов-Женский тренинг специально созданный для женщин!!!!
  • 0

#12
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Полная Х ваш секрет. Кроме головной боли ничего !!!! Отстоявшийся отстой! :rotate:
  • 0

#13
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
VVooVVaa, сочувствую, искрене.
  • 0

#14
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений

Полная Х ваш секрет. Кроме головной боли ничего !!!! Отстоявшийся отстой! :(


VVooVVaa, очень жаль, что этот фильм у вас вызвал только головную боль. Каждый из нас сам выбирает свой путь, и за этот выбор несет ответственность тоже только сам человек.
Очень подходит анекдот: сидит старый еврей и просит: Господи, помоги мне разбогатеть, я уже 20 лет у тебя прошу, но ты так мне ни чего и не даешь, ты вообще меня слышышь или нет.
Господь уже не выдержал и говорит: Изя, я слушаю тебя на протяжении 20 лет, готов помочь тебе, и для этого ты поднимись и сходи купи хотя бы лотерейный билет
  • 0

#15
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
С 28-30 июня в Алматы состоится тренинг " Хозяин судьбы". На тренинге даётся более 30 техник исполнения желаний и трансформации судьбы. http://www.freemyst....trening/hs.html
  • 0

#16
ДирField

ДирField

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

нас легко найти-мы находимся в Нурлы-Тау (подробней отвечу в личку)
Все эти фильмы у нас есть, но повторюсь-просто просмотр ничег не дает! Зато когда видешь вживую того, кто это все реализовал и готов поделиться ключами-это СОВСЕм другое.

напишите, плиз, на личку ваш подробный адрес. я хочу приобрести фильмы. много слышала о "секрете" и о "кролячьей норе". спасибо

#17
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Privet! film posmotrela klassno snyato! mne etogo hvatilo shtobi za 2 mesyaca oformit' dokumenti i uehat' v shati uchitsa. esli komu nujna dop infa zaydite na yotube.com vvedite THE SECRET movie i budet vam oppra)))

samogo filma vpolne hvataet chtobi mnogoe ponyat' i reshit dlya sebya!
  • 0

#18
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а сколько стоит курс?
какова его длительность по времени занятий и по продолжительности?
  • 0

#19
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день!
Хотелось бы отметить, все таки что фильм потстроен именно на эмоциях, когда это ВАУ проходит ты остаешься с кучей вопросов. Дело в том, что Вселеная не понимает наших слов или понимает их буквально. Если нет согласия с внутреним запросом и том что тебе кажеться что ты хочешь-ничего не получиться! Вот это знание и понимание дается не через фильм а через тренинг. А как разместить доску и что на ней разместить? а зоны? а как изменить себя? а чтобы Вселеная ответила на ваш запрос? это знание не дает фильм. Эти знания действительно были у людей и несколько веков назад, они не новы, но как же это применить? Ответ прийдет, но только когда у вас будет информация, причем понятными словами, с приобритением знаний и навыков. Какая кассета вам даст это?
  • 0

#20
Happiness_Alya

Happiness_Alya
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем Добрый день!
Фильм Секрет можно получить у нас в офисе, предварительно прослушав презентацию тренинга "Творческая Лидерская Программа", которая проходит ежедневно в 19.00 и занимает не более получаса Вашего времени.
В промежутках между ступенями мы знакомим участников с различными Технологиями Самостоятельного Образования (ТСО). После прохождения первой ступени ТЛП каждый участник получает в подарок набор дисков с образовательными фильмами, видео и аудио тренингами по личностному росту и развитию, образовательную литературу – до 100 книг по развитию творческих способностей, управлению мышлением, развитию сверхспособностей, Руководство по Технологиям самостоятельного образования, а также развивающие компьютерные программы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.