Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#121
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
можно этот фильм посмотреть в инете где-нить? дайте линк, люди добрые!
  • 0

#122
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Карманники тоже зарабатывают! Так что не будьте к ним критичны :-)

Меня задело утверждение, что в фильме нет ключей, а у них на тренинге есть. Получается они не только присвоили себе чужие заслуги, но и не были Благодарны тем, чьи заслуги присвоили.
Получается, они не выучили один из главных уроков!!!
Чему же эти недоучки могут научить?!


Через этот фильм, встречаются люди и пытаются быть лучше, чего же Вы можете предложить?

Дав диск с фильмом, это не есть гарантия успеха, его ведь можно понять по разному :-)

#123
warda

warda
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ, где можно купить книгу или фильм?
  • 0

#124
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


XaHyMaH почему Вы такой вредный ;)

Поверьте, уровень моей вредности в последнее время сильно понизился :spy:

Согласен, что ключи в фильме есть, но так как Патефон на это зарабатывает, то не стоит мешать этого делать имхо, не будьте столь критичны :rolleyes:

Карманники тоже зарабатывают! Так что не будьте к ним критичны :p

Меня задело утверждение, что в фильме нет ключей, а у них на тренинге есть. Получается они не только присвоили себе чужие заслуги, но и не были Благодарны тем, чьи заслуги присвоили.
Получается, они не выучили один из главных уроков!!!
Чему же эти недоучки могут научить?!

Я рада за Вас, видимо Вы счасливый человек и учиться больше нечему и не зачем. Ко всему хочеться добавить лишь одно, как мама 11-и летнего ребенка я знаю что цель тренинга не в получении материнства.
Удачи!

В моей фразе был ключ, способный улучшить работу любого тренинга и немного юмора. Вы не восприняли ни того, ни другого. Блин...

ЗЫ Сделайте себе еще ребенка...

К вопросу о менталитете: я понимаю инстранцев, когда они говорят об уничежительном отношении в этой стране к женщинам и детям, что Казахстан только развивающаяся страна с незрелой экономикой, традициями и культурой. Благодаря таким вот высказываниям и выпадам, которые Вы тут на форуме успешно всем продемонстрировали, это мнение засядет надолго. Именно вот такоие высказывания и формируют общий имидж страны и нации вцелом. Хочу лишь сказать одно: зачем Вы сюда заходите и читаете тему, которая Вам не интересна и так раздражает? Вы хотите всех просветить? На предмет чего? Высокого культурного уровня, который необходимо двигать в массы? Вам не надо читать ни умных ни глупых книг, не надо смотреть фильмов-они Вам просто никчему-Вы и так все знаете и врят ли изменитесь. Удачи
  • 0

#125
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

К вопросу о менталитете: я понимаю инстранцев, когда они говорят об уничежительном отношении в этой стране к женщинам и детям, что Казахстан только развивающаяся страна с незрелой экономикой, традициями и культурой. Благодаря таким вот высказываниям и выпадам, которые Вы тут на форуме успешно всем продемонстрировали, это мнение засядет надолго. Именно вот такоие высказывания и формируют общий имидж страны и нации вцелом. Хочу лишь сказать одно: зачем Вы сюда заходите и читаете тему, которая Вам не интересна и так раздражает? Вы хотите всех просветить? На предмет чего? Высокого культурного уровня, который необходимо двигать в массы? Вам не надо читать ни умных ни глупых книг, не надо смотреть фильмов-они Вам просто никчему-Вы и так все знаете и врят ли изменитесь. Удачи


Ну это ведь не офиц издание, поэтому за страну не стоит говорить :p
Критика ведь тоже по своему воспитывает, не всем ведь фильм Секрет понравился,

конечно мало конструктива в критике, но человека можно понять, не принимайте близко :rolleyes:

#126
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Castaway! Спасибо за поддержку, последнее время все чаще я слышу слова разачарования на тему какие тут все и далее по тексту, а форум читают не только в Казахстане, по работе приходиться общаться с огромным колличеством людей и не нравится что гребут всех под одно, благодаря ярким и не в тему высказываниям. Запоминается ведь яркое , а яркое не всегда экологичное. Это просто эмоции, которые не контролируются в силу неумения удерживать над ними власть и тогда мозгам и логики-пиши пропало.
А фильм-колхоз ведь дело такое, добровольное. Просто именно после того как я поняла в чем суть, в моей жизни действительно происходят глобальные изменения. Сам по себе фильм -это картина и звук, другое-мое сознание. Я думаю и делаю то чего давно хотела, все получается на "ура", без особых на то усилий. Мы все вправе делать свой выбор и чем больше свобода, тем больше ответсвенность. Многие об этом забывают.
  • 0

#127
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

последнее время все чаще я слышу слова разачарования на тему какие тут все и далее по текст


Ну дык это все кризис виноват, имхо :rolleyes:

#128
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

можно этот фильм посмотреть в инете где-нить? дайте линк, люди добрые!

На Официальном сайте на русском языке онлайн за $4.95
Или на торрентах...
  • 0

#129
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Народ, где можно купить книгу или фильм?


Могу бесплатно на болванку закачать и дать :rolleyes:

#130
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Через этот фильм, встречаются люди и пытаются быть лучше, чего же Вы можете предложить?

Предложить я много чего могу, но примете ли Вы мое предлжение?


К вопросу о менталитете: я понимаю инстранцев, когда они говорят об уничежительном отношении в этой стране к женщинам и детям, что Казахстан только развивающаяся страна с незрелой экономикой, традициями и культурой. Благодаря таким вот высказываниям и выпадам, которые Вы тут на форуме успешно всем продемонстрировали, это мнение засядет надолго. Именно вот такоие высказывания и формируют общий имидж страны и нации вцелом.

А! Так вот мы и нашли врага народа! Доблестные видеопираты незаконно копируя и продавая диски всячески улучшают имидж Казахстана, а гадкий ХаНуМаН все портит своими высказываниями.
Надо написать в ООН пусть они осудят его, а пиратам пришлют еще чистых дисков :rolleyes:
  • 0

#131
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


можно этот фильм посмотреть в инете где-нить? дайте линк, люди добрые!

На Официальном сайте на русском языке онлайн за $4.95
Или на торрентах...

На Torrents.ru есть обе части :rolleyes:
  • 0

#132
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Народ, где можно купить книгу или фильм?

warda, не берите этот фильм нахаляву. То что человек получает нахаляву он не ценит. Поверьте моему опыту. Вы посмотрите фильм и забудете про него, а он требует работы. За возможность смотреть фильм я заплатил около 5000 тенге и у меня фильм работает. Я посмотрел его раз 20 и каждый раз нахожу что-то новое. А те кому я после моих успехов подарил копии диска, отнеслись к нему с прохладцей
К фильму надо относиться серьезно и та цена которую вы за него заплатите, будет показывать уровень Вашего отношения.
  • 0

#133
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

То что человек получает нахаляву он не ценит. Поверьте моему опыту. Вы посмотрите фильм и забудете про него, а он требует работы. За возможность смотреть фильм я заплатил около 5000 тенге и у меня фильм работает.


А почему же Вы свой успех оцениваете всего лишь в 5000 тенге, купите его еще раз за 5000 долларов,

может у Вас достижения в работе выше будут, я могу Вам продать его за 3000 баксов например :rolleyes:

#134
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Помогите найти фильмы плиз,

Секрет - 2, Кроличья нора и фильм Вода

Спасибо огромное :rolleyes:

#135
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Помогите найти фильмы плиз,

фильм Вода

Спасибо огромное :-)


Каст, фильм вода есть на торрентах, если нитересует могу кинуть ссылку в ЛС
  • 0

#136
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Каст, фильм вода есть на торрентах, если нитересует могу кинуть ссылку в ЛС


Да я хотел сразу взять, на болванку записанный, если не трудно конечно, и все фильмы желательно :-)

#137
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

может у Вас достижения в работе выше будут, я могу Вам продать его за 3000 баксов например :-)

Бабки нужны? :-)
Найдите фильм уровня Секрета и 30 ДП ваши.
  • 0

#138
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Найдите фильм уровня Секрета


Нашел уже 4 таких :-)

#139
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений

Полная Х ваш секрет. Кроме головной боли ничего !!!! Отстоявшийся отстой! :-)

зря!
там есть очень много чего поучительного!
Вродебы Кот Да Винчи
а такие вещи не воспринимаешь
  • 0

#140
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я тоже не согласен с тем, что в фильме абсолютно нет ключей, не рассмотрена практическая сторона и с аналогичными высказываниями. Допускаю, что на Ваших семинарах люди смогут подробнее ознакомиться с вопросами, затронутыми в этом фильме, получат много практических методик и т.п. Но сам фильм - не заслуживает того, чтобы принижались достоинства этого фильма. В нем коротко, на примерах, очень красиво и понятно все рассказано, даются конкретные рекомендации. Пусть там не говорят, допустим, медитировать столько-то времени в день на какую-то тему и т.п., но этого особо и не требуется. У меня и многих моих друзей, знакомых, родных после просмотра этого фильма и применения рекомендаций, которые фильм дает вполне понятно, жизнь улучшилась и действительно исполняются все желания ! Без прохождения каких-либо дополнительных тренингов и курсов. Было бы желание и настойчивость ! А так можно хоть у героев фильма пройти мастер-классы, но с нулевым результатом...

Сообщение отредактировал Neokeanu: 12.08.2008, 15:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.