Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#201
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Помогает????

Чему? :smoke: или чем? Чему должны эти фильмы помочь?
  • 0

#202
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
отлично, что ветка помогает кому то найти фильмы, книги, спасибо всем за вопросы и письма в личку!)
Хочу напомнить, что тренинг начнется 10 октября и запись продолжается
  • 0

#203
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я думаю надо отделять проффесиональный тренинги от тренингов личностных роста, психологических тренингов и т.д. Потому как тренинги по продажам необходим для роста менеджера по продажам, ну а психологический тренинг и личностный рост это как таблетка, у которой время действия на определенный период.
  • 0

#204
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я думаю надо отделять проффесиональный тренинги от тренингов личностных роста, психологических тренингов и т.д. Потому как тренинги по продажам необходим для роста менеджера по продажам, ну а психологический тренинг и личностный рост это как таблетка, у которой время действия на определенный период.

Я согласна с Вами, что мешать в одну кучу не надо бизнесс и психологические тренинги. Как мне кажеться, на этой ветки такого не происходит. Я не скрываю, что этот тренинг из категории психологических тренингов, так называемого Личностного роста. Тренинг интересный, помогает найти ответы на многие вопросы.
  • 0

#205
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
В Алматы будет проходить семинар "Трансерфинг реальности" 19,20,21 сентября в актовом зале по адресу Курмангазы 144 угол Ауэзова ст.ть 18 000 тенге, контакные телефоны 365053, 300026, 7776770815

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 17.09.2008, 10:47:28

  • 0

#206
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вопрос к модератору: уже разрешено выкладывать контактную информацию на ветке?
  • 0

#207
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хочу напомнить, что тренинг состоится 10-12 октября, запсиь в группу завершается.
Всем желающим, кто ещё не записался, добро пожаловать на тренинг!
  • 0

#208
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Набор на тренинг продолжается!
  • 0

#209
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А как прошел трансерфинг, хоть бы поделился кто...
  • 0

#210
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
где то в середине ветки писали мения
  • 0

#211
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
А что сделать для улучшения здоровья Допустим я хочу улучшить зрение Написать на листке про отличное зрение ?
  • 0

#212
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

у меня есть... могу забалванить.


Ван Акелен[b] , можно мне заболванить :rolleyes:
  • 0

#213
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А что сделать для улучшения здоровья Допустим я хочу улучшить зрение Написать на листке про отличное зрение ?

1. Посмотреть фильм секрет (если не позволяет зрение - прослушать)
2., 3., 4. - в фильме.
Вопросы? - Задавайте!
  • 0

#214
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А что сделать для улучшения здоровья Допустим я хочу улучшить зрение Написать на листке про отличное зрение ?

1. Посмотреть фильм секрет (если не позволяет зрение - прослушать)
2., 3., 4. - в фильме.
Вопросы? - Задавайте!


Inhabitant,
Поделитесь, если это вам поможет.

Из опыта работы со зрением - причина плохого зрения лежит в первую очередь в мировоззрении.
"Не хочу видеть плохого" - это в общем. А у каждого это преломляется в его конкретную причину.
И исправление зрения по фильму "Секрет" может состояться, если вы совершите эдакий квантовый переход к здоровому состоянию.

Чем меньше жизней вы таскали за собой плохое зрение (и изъян в мировоззрении), тем больше шансов, что такой переход удастся - за несколько месяцев по любой системе - Секрет, Норбекова, Брэгга, Абрахам-Хиксов, Quantum Touch, другие.
  • 0

#215
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



А что сделать для улучшения здоровья Допустим я хочу улучшить зрение Написать на листке про отличное зрение ?

1. Посмотреть фильм секрет (если не позволяет зрение - прослушать)
2., 3., 4. - в фильме.
Вопросы? - Задавайте!


Inhabitant,
Поделитесь, если это вам поможет.

Из опыта работы со зрением - причина плохого зрения лежит в первую очередь в мировоззрении.
"Не хочу видеть плохого" - это в общем. А у каждого это преломляется в его конкретную причину.
И исправление зрения по фильму "Секрет" может состояться, если вы совершите эдакий квантовый переход к здоровому состоянию.

Чем меньше жизней вы таскали за собой плохое зрение (и изъян в мировоззрении), тем больше шансов, что такой переход удастся - за несколько месяцев по любой системе - Секрет, Норбекова, Брэгга, Абрахам-Хиксов, Quantum Touch, другие.

...или прийти на наш тренинг. Так безопасней, когда рядом опытный тренер, которая через все прошла сама. Книги, диски, фильмы- все это хорошо и необходимо, но самостоятельно добиться существенных результатов практически невозможно.
  • 0

#216
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
патефон, не соглашусь с вами по поводу того, что самому невозможно ничего достичь - это полная лажа!

Можно самому научиться абсолютно всему, при условии: если вы искренне хотите этого достичь! :spy:

Сам учусь и добиваюсь - "Лучшее учение - это самообучение! " и это не я придумал... :lol: Так что делайте выводы, у мну все и так получается бес тренинкоф и прочих мироприятей
  • 0

#217
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Нет :-) Секрет -2 называется "Передай Дальше" ("Pass It On")

а есть у кого-нибуть этот фильм с русским переводом? :) а то я например не настолько хорошо английский знаю, чтобы на нем с легкостью такую инфу воспринимать
  • 0

#218
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

патефон, не соглашусь с вами по поводу того, что самому невозможно ничего достичь - это полная лажа!

Можно самому научиться абсолютно всему, при условии: если вы искренне хотите этого достичь! :)

Сам учусь и добиваюсь - "Лучшее учение - это самообучение! " и это не я придумал... :D Так что делайте выводы, у мну все и так получается бес тренинкоф и прочих мироприятей


MotorE1, полностью с Вами согласна, лучше самообразования ничего нет.
По самому фильму "Секрет", думаю достаточно посмотреть фильм, но со временем то вдохновение, полученное во время просмотра фильма теряется.
ИМХО фильм надо периодически пересматривать :-) .

Всем удачи ;) !
  • 0

#219
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вообщем если бы все Делали как Мотор говорит, то жили бы в другом мире)))
  • 0

#220
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Сила Приятжения и бла бла бла. Неужели вы до сих пор на это клюете? Поразительно какие у наслюди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.