Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#181
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Изображение

#182
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Misty-Eyed, не понял вашего поста?
  • 0

#183
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Misty-Eyed, не понял вашего поста?


Может быть это реклама данной Матрицы??? но уж явно не про фильм "Секрет"...
  • 0

#184
Рэй

Рэй

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

Misty-Eyed, не понял вашего поста?

Держите пять!
Я тоже думаю, что это типичная поделка в стиле НЛП.
Кое-кому поможет, процентам 5, но больше вреда принесет.
Даже "Дух времени" смотреть было интересней, хотя кажется, одна и та же контора штамповала.
  • 0

#185
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Может быть это реклама данной Матрицы??? но уж явно не про фильм "Секрет"...

paparazz, согласен! Расцениваю как офтоп - левый пост :)
  • 0

#186
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

Мне очень понравилась вот эта строчка "Понятно... уже зомбировали участника. Не успел я спасти человека. Но буду спасать остальных.". Самое интересное, что о помощи вас ни кто не просил. Каждый из нас делает выбор сам относительно своей жизни. Если вы выбираете такой путь, через обвинения других, "спасать людей", то Бог вам судья. Я осознанновыбираю путь нести людям древние знания, о чем говорит фильм "Секрет", через познания себя, через познание законов Вселенной, которая изобильна, добра и в ней много любви.


А разве нужно спасать по приглашению?
Напоминаю для тех, кто не читает умные книжки, а только смотрит всякую бредятину:
Статья 125. Оставление в опасности
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможности оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Слайка, вы считаете себя адекватным человеком, после того как заявляете, что стали обладателем неких древних знаний после просмотра штампованной лажи в новой упаковке?
Мне становится страшно за вас. В конце-то концов, следуя вашей логике, - кто вас просит нести в массы эти знания? И знания ли?
Слайка, вас срочно нужно отправить в CERN, а то там не совсем умные бородатые дядьки до сих пор возятся со свои коллайдером - хотят Вселенную изучить, боззон Хигса поймать хотят. А тут раз и вы нарисовались - "Здрасьте черти, я Слайка, ща я вам обосную про Вселенную, про ее понятия. Пацаны, Вселенная изобильна, в ней добра как грязи! Я фильм секретный "Секрет" посмотрела! О как!".

И напоследок, скажите, чем фильм "Секрет" отличается от "Метода Сильва", ДЭИРа, Грисволда, Симорона Бурлан-до, Роберта Стоуна, Верещагина, Лазарева, Свияша, Шакти Гавейн, Евы Брайт, Трансерфинга..... и сотен сотен подобных направлений?
Не скажете - потому-что вы приверженец, идейный секстант, фанатик, зомби... не способный мыслить адекватно.
А я скажу, потому что я трезв и свободен разумом. Скажу вам Великий СЕКРЕТ - "Одно и то-же ГОВНО дважды в одной упаковке не продается!"

#187
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

...И напоследок, скажите, чем фильм "Секрет" отличается от "Метода Сильва", ДЭИРа, Грисволда, Симорона Бурлан-до, Роберта Стоуна, Верещагина, Лазарева, Свияша, Шакти Гавейн, Евы Брайт, Трансерфинга..... и сотен сотен подобных направлений?
Не скажете - потому-что вы приверженец, идейный секстант, фанатик, зомби... не способный мыслить адекватно.
А я скажу, потому что я трезв и свободен разумом. Скажу вам Великий СЕКРЕТ - "Одно и то-же ГОВНО дважды в одной упаковке не продается!"

Misty-Eyed, жгеш, +1
  • 0

#188
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

По поводу зарабатывания денек через семинары и обучающие программы , здесь не могу не согласится с патефон, XaHyMaH

Блин. Я сам занимаюсь проведением курсов уже 8 лет. Изо рта собаками попахивает :D
И я на собственном опыте убедился, если давать человеку нахаляву, то он не ценит этого.

Но все (в т.ч. и наши) курсы - онанизм.

А что такое онанизм? Пустив моралистов лесом, отвечаем - это тренировка. Тренировка процесса размножения. Мать-природа мудра - она сделала самый важный процесс самым приятным. Молодой индивид исследует свое тело и находит, что в определенных местах ему приятно. В будущем это подтолкнет его на поиски того, с кем можно было бы делать это вместе (так интересней же! :) ).
Так вот. Некоторых клинит и они не ищут никого, она эгоисты. И с курсами тоже самое. Люди ходят на всякие тренинги, ищут новые практики, читают все-все книжки. И в этом видят смысл жизни. А многие трениги часто так построены, что не уделяют внимания тому, как от онанизма перейти к делу!
Пишу это только потому, что "самтакой". Ёкарныбабай чем только не занимался! :D
Слава Богу, встретил того, кто объяснил что "Тренинг это онанизм. Это не плохо, но только от него еще ни один ребенок не родился. Не застревай в теории, переходи к практике, тебя еще косточка и семечко ждут!"

Кое-кому поможет, процентам 5

2%. Два "волшебных" процента.

А разве нужно спасать по приглашению?

Вспомнил мульт "Суперсемейка". Там супергерой спас одного типа без спроса и он на супергероя в суд подал за то что тот пемешал его самоубийству. И, су%а, выиграл! :smoke:

Насильно мил не будешь.
Спасать надо по просьбе. А иначе это будет мало отличаться от того как "спасали" миссионеры индейцев и папуасов :D

ЗЫ У меня есть друг. Он ведет бизнес-курс на основе книги которой почти 1490 лет :)
Он говорит, что там есть ответы на всё. Это как инструкция по эксплуатации к жизни :-)
  • 0

#189
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений


Мне очень понравилась вот эта строчка "Понятно... уже зомбировали участника. Не успел я спасти человека. Но буду спасать остальных.". Самое интересное, что о помощи вас ни кто не просил. Каждый из нас делает выбор сам относительно своей жизни. Если вы выбираете такой путь, через обвинения других, "спасать людей", то Бог вам судья. Я осознанновыбираю путь нести людям древние знания, о чем говорит фильм "Секрет", через познания себя, через познание законов Вселенной, которая изобильна, добра и в ней много любви.


А разве нужно спасать по приглашению?
Напоминаю для тех, кто не читает умные книжки, а только смотрит всякую бредятину:
Статья 125. Оставление в опасности
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможности оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Слайка, вы считаете себя адекватным человеком, после того как заявляете, что стали обладателем неких древних знаний после просмотра штампованной лажи в новой упаковке?
Мне становится страшно за вас. В конце-то концов, следуя вашей логике, - кто вас просит нести в массы эти знания? И знания ли?
Слайка, вас срочно нужно отправить в CERN, а то там не совсем умные бородатые дядьки до сих пор возятся со свои коллайдером - хотят Вселенную изучить, боззон Хигса поймать хотят. А тут раз и вы нарисовались - "Здрасьте черти, я Слайка, ща я вам обосную про Вселенную, про ее понятия. Пацаны, Вселенная изобильна, в ней добра как грязи! Я фильм секретный "Секрет" посмотрела! О как!".

И напоследок, скажите, чем фильм "Секрет" отличается от "Метода Сильва", ДЭИРа, Грисволда, Симорона Бурлан-до, Роберта Стоуна, Верещагина, Лазарева, Свияша, Шакти Гавейн, Евы Брайт, Трансерфинга..... и сотен сотен подобных направлений?
Не скажете - потому-что вы приверженец, идейный секстант, фанатик, зомби... не способный мыслить адекватно.
А я скажу, потому что я трезв и свободен разумом. Скажу вам Великий СЕКРЕТ - "Одно и то-же ГОВНО дважды в одной упаковке не продается!"


От куда же столько ненависти и зла? Мне Вас искренне жаль. Уважаемый, 'Misty-Eyed', на счет вашей трезвости и разумности у меня большой вопрос. Как то вы очень лихо опысываете чертей и разговоры с ними. А я говорю про любовь и про древние знания, которые помогают людям быть счастливее.
"Я это я, а ты это ты, я делаю свое, а ты делаешь свое, если мы встретились, то слава Богу, а если нет, то этому ни как нельзя помочь." Фриц Перлз
  • 0

#190
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Аксинья, могу записать бесплатно первую часть, только чистый двд диск ваш )))

без проблем...
  • 0

#191
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Аксинья, у меня в профиле есть аська и телефоны, обращайтесь :rolleyes:
  • 0

#192
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Все фильмы,о которых идет речь,есть у меня......))))

Секрет,Секрет -2 ,Крольчья нора,Вода, Трансерфинг,и т.д. и т.п.

И другие тоже!!!


Санжар в личку отписал :rolleyes:

#193
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

И напоследок, скажите, чем фильм "Секрет" отличается от "Метода Сильва", ДЭИРа, Грисволда, Симорона Бурлан-до, Роберта Стоуна, Верещагина, Лазарева, Свияша, Шакти Гавейн, Евы Брайт, Трансерфинга..... и сотен сотен подобных направлений?

Misty ничем не отличается. суть каждого течения в том что человек сам себе хозяин и может жить так как хочет, получая при этом только хорошее.
меняется лишь оболочка, обложка.
и в симороне например если чтото задело Васю, то не задело Таню.. и наоборот с Секретом.
и спрашивается какого Х вы тут наезжаете???

почему всегда найдется народ который придет и все обо...т?
своего НИЧЕГО не предложит. а если покопаться и узнать вас поближе что у вас хорошего???? дада, сейчас вы начнете перечислят что все у вас за.....! а я не верю таким как вы :rolleyes:
  • 0

#194
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

почему всегда найдется народ который придет и все обо...т?
своего НИЧЕГО не предложит. а если покопаться и узнать вас поближе что у вас хорошего???? дада, сейчас вы начнете перечислят что все у вас за.....! а я не верю таким как вы :-)


+1 респект :rolleyes:

Помогите найти фильмы плиз,

Фильм Вода

Спасибо огромное :bored:


Так и не понял, Секрет - 2 и кроличья нора это одно и то же? :lol:

#195
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Так и не понял, Секрет - 2 и кроличья нора это одно и то же? :cool:

Нет :cool: Секрет -2 называется "Передай Дальше" ("Pass It On"), А в кроличьей норе тоже 2 части - "Сила мысли, что мы об этом знаем" и "Сила мысли - вниз по кроличьей норе".
  • 0

#196
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Содержание программы тренинга:
• Базовые техники саморегуляции
• Техники расслабления и правильное дыхание
• Медитативные техники
• Основы имаготерапии (терапии воображением)
• Раскрытие и использование внутреннего энергетического потенциала
Индивидуальные приобретения участников:
• Навык работы с целями. Разработка алгоритма их достижения
• Навыки гармонизации эмоциональных состояний
• Формирование настроя на успех
• Навык расслабления в ситуации стресса
• Повышение уверенности в себе
• Навык релаксации через медитацию
• Навык работы с воображением
• Навыки самовосстановления с помощью дыхательных техник
Аудитория: тренинг полезен всем, кто хочет овладеть практическими навыками
саморегуляции и самовосстановления, стать подлинным создателем своей жизни и
ощутить естественное состояние радости, любви и счастья.
Длительность: программа тренинга состоит из двух циклов:
базового (30 акад часов) и продвинутого (30 акад часов)
Тренер: Наталья Свиридова
тренер Национальной Ассоциации психологов Казахстана,
директор Центра развития личности “Содействие”,
психодраматерапевт (МИГИП)
сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу
(Московский Институт Групповой и Семейной Психотерапии),
курс Жана Беккио (Франция) “Clinical Hypnosis and Ericsonian Therapies”,
курс Патрика Нуае (Франция) “Personal and Spiritual Development of Therapist”,
автор и ведущая тренингов личностного роста: “Путь к себе”,
“Искусство саморегуляции и управления своей жизнью”,“Чего хочет женщина”.
Набор группы продолжается, тренинг состоится 10 октября
  • 0

#197
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Так и не понял, Секрет - 2 и кроличья нора это одно и то же? :)

Нет ;) Секрет -2 называется "Передай Дальше" ("Pass It On"), А в кроличьей норе тоже 2 части - "Сила мысли, что мы об этом знаем" и "Сила мысли - вниз по кроличьей норе".


Спасибо большое за ответ, так долго не мог его получить :(

На самом деле не клеятся два фильма, теперь все понятно стало,

у Вас есть эти фильмы? Можно взять переписать их? Спасибо большое

#198
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Нет :) Секрет -2 называется "Передай Дальше" ("Pass It On"), А в кроличьей норе тоже 2 части - "Сила мысли, что мы об этом знаем" и "Сила мысли - вниз по кроличьей норе".

Да нет никакого Секрет-2. Все это маркетологическая мимикрия.
Что касается "Сила мысли" aka "What the Bleep" aka "Что мы знаем", то там большой разнобой ибо разные трениговые компании понаделали свои варианты одного фильма.
  • 0

#199
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у Вас есть эти фильмы? Можно взять переписать их? Спасибо большое

Есть все, но вторые части на английском :) Запишу, могу отдать на выходных :lol:
  • 0

#200
it_boss_arg

it_boss_arg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Помогает????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.