Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#61
praktik

praktik
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Tetra, а Вы знаете , что такое тренинг Leadership?
  • 0

#62
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Tetra,это знания, что есть 3, +1. Это простанство. На нашем тренинге есть мастера рекки и для них эти знания открытия, ...

Спасибо за ответ, а как можно пообщаться с вашими мастерами Рейки? Они где-то в Сети доступны?
А вот ваши тренинги - это что-то вроде тренингов Leadership? Где-то об них можно подробней прочитать?


наш центр направлен на гармоничное развитие личности-это и образование и тренинги и личные консультации психологов, один из психологов является мастером рекки а вернее мастером мастеров(кажется так), можете пообщаться с ней на сайте psy.kz. Ольга Киселенко
Leadership-я не понимаю о чем речь. Но это точно о другом.
  • 0

#63
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

наш центр направлен на гармоничное развитие личности-это и образование и тренинги и личные консультации психологов, один из психологов является мастером рекки а вернее мастером мастеров(кажется так), можете пообщаться с ней на сайте psy.kz. Ольга Киселенко
Leadership-я не понимаю о чем речь. Но это точно о другом.

Спасибо за ссылку, посмотрела. Патефон, Вы как-то интересно произносите "рекки". Речь о мастерах Рейки или о чем-то другом?
И вот еще что, там везде гипноз - это как-то .... не радует.

Сообщение отредактировал Tetra: 21.07.2008, 08:50:40

  • 0

#64
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
На выходных посмотрел фильм Секрет,

не думал, что он документальный, имхо, книги больше эффекта производят,

но все-равно в целом конечно позитивно, спасибо Desire за диск :idea:

#65
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот мне хотелось бы услышать побольше мнений посетивших тренинги. Откликнитесь, плиз. Почитала Патефона, все, жду не дождусь осени, хоспади, быстрей бы))
  • 0

#66
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Unit Beni, добрый день!
Не знаю обрадует или огорчит вас то что я скажу: но из 15 участников тренинга только 3 инетчики. Тренинг действительно порясающий не в эмоцианальном плане а именно в результате. И вот ещё хорошая новость: будет создан клуб участников. Мы будем собираться 1 раз в месяц с тренером, делится достигнутыми результатами и если что то не получилось, то тренер будет помагать и отвечать на вопросы. Объясняю зачем это было сделано: менять свою жизнь и брать в свои пока ещёне натренированные руки штурвал сложно. Это ответственность и свобода, мы ещё помним об экологичности, это тяжелый труд и нужна поддержка. Для того чтобы пройти 2 и 3 уровни, нужен результат. Без результата участники не попадают на 2 уровень.
  • 0

#67
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот мне хотелось бы услышать побольше мнений посетивших тренинги. Откликнитесь, плиз. Почитала Патефона, все, жду не дождусь осени, хоспади, быстрей бы))

Я была на этом тренинге-семинаре. На этом пути я уже около 5 лет, в основном читала книги и информацию брала от туда как понимала. После тренинга появилась система, понимание, осознование и принятие. Согласитесь, что знать путь и пройти его - разные вещи. Очень меня удивило, что люди, которые были там, давно занимаются и духовными практиками и Рейки, и психологией, тоже нашли для себя много нового, было много открытий и осознований . Каждый безусловно взял свое, что для него было актуально на этот день. Очень было для меня ценным, то что тренер сам все это использует в своей жизни. При помощи простых примеров из жизни, алгоритмов работы, техник и медитаций я получила реальные ключи и инструменты. Хочется сказать всем, если вы готовы управлять своей жизнью - вам сюда.
  • 0

#68
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Вот мне хотелось бы услышать побольше мнений посетивших тренинги. Откликнитесь, плиз. Почитала Патефона, все, жду не дождусь осени, хоспади, быстрей бы))

Я была на этом тренинге-семинаре. На этом пути я уже около 5 лет, в основном читала книги и информацию брала от туда как понимала. После тренинга появилась система, понимание, осознование и принятие. Согласитесь, что знать путь и пройти его - разные вещи. Очень меня удивило, что люди, которые были там, давно занимаются и духовными практиками и Рейки, и психологией, тоже нашли для себя много нового, было много открытий и осознований . Каждый безусловно взял свое, что для него было актуально на этот день. Очень было для меня ценным, то что тренер сам все это использует в своей жизни. При помощи простых примеров из жизни, алгоритмов работы, техник и медитаций я получила реальные ключи и инструменты. Хочется сказать всем, если вы готовы управлять своей жизнью - вам сюда.


Слайс!
Спасибо за отклик! Я тоже только читаю, беру информацию из книг, но чувствую какой то ступор, не хватает чего то. Рада, что Вам понравилось в целом. Ждемс осени))
  • 0

#69
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет нужен совет, но лучше просто дам ссылку

http://vse.kz/index....howtopic=169456

#70
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
посмотрела данный фильм Секрет, интересный, позитивный, думаю стоит того чтобы его посмотреть.
  • 0

#71
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Помогите найти фильмы плиз,

Секрет - 2, Кроличья нора и фильм Вода

Спасибо огромное :)

#72
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Castaway, приходите к нам, я скину на диск или флешку
  • 0

#73
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений
А скачать по ссылке?

Привет, всем интересующимся:
http://ariom.ru/foru...278.html#585278

"УНИКАЛЬНАЯ вещь!
Понимание фильма, как и его восприятие, полностью зависит
от гибкости ума и мудрости смотрящего ))
!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ
Очень много пользы принесет просмотр с ОТКРЫТЫМ сердцем, а не через эго...
и, если все, что говорят не подвергать сомнению, и оглядываясь
назад на свой собственный опыт, принять к сведению :) "


  • 0

#74
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway, приходите к нам, я скину на диск или флешку


К Вам это куда? Давайте с удовольствием приду :-) В ЛС напишу

#75
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
У меня секретов нет, -
слушайте детишки, - так получается? Прям как у Маяковского... :-)
  • 0

#76
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Castaway, приходите к нам, я скину на диск или флешку

патефон, а я тоже хочу эти фильмы, мне тоже можно будет скинуть? :-)
  • 0

#77
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Народ и сенат Рима, а Кроличья нора у кого-нибудь на русском есть? :-)

#78
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Народ и сенат Рима, а Кроличья нора у кого-нибудь на русском есть? :)

спроси у гугла он все знает :-)
  • 0

#79
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Народ и сенат Рима, а Кроличья нора у кого-нибудь на русском есть? :)

спроси у гугла он все знает :-)

Умник, я давно знаю, что всякая жаба мнит себя субмариной, поэтому, если нефиг сказать, просто помолчи, не выпендривайся.

#80
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ты такой красивый когда молчишь (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.