Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#21
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем желающим прийти к нам на тренинг!

Спасибо большое всем, кто мне писал, звонил. Каждый из участников тренинга приходит со своим вопросом и потребностью и процесс организован таким образом, что каждый находит ответ на свой ворос. Каждый берет именно то, что ему необходимо в это время и на данный момент жизни. Это похоже на чашу : в неё невозможно налить больше, чем она сама, но чаша может со временем поменять объем. За качество тренинга отвечает Центр. Могу сказать лишь одно: тренингу уже 5 лет и все участники тренинга благодарны тренеру и по сей день довольны достигнутыми результатами. Рассказать о чем тренинг достаточно просто, но с чем Вы прийдете к нам, что захотите получить, то и унесете.
Насчет дат: тренинг состоится 18 июля, проходить будет 3 дня.
Цена зависит от даты оплаты:
до 7 июля- 30 000 тн
до 14 июля-35 000 тн
18 июля-45 000 тн
xxx-xx-xx наш контактый номер
Хочу сказать, что колличество мест ограничено и регистрация на участие обязательна.
Не знаю как скоро и какое решение примите Вы, в любом случае я желаю всем удачи!
У вас есть наши координаты и время до 18 июля.

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.07.2008, 16:39:54

  • 0

#22
ДирField

ДирField

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
киньте свой телефон, плз

#23
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мы с друзьями давно уже смотрели этот фильм. Думаю я успею до 7-го записаться.
Советую также попробовать играть Кэш флоу. с Секретом. На самом деле очень интересно становится после фильма - другими глазами на все смотришь. Ну а если цент дает гарантию. Попробую все же.
  • 0

#24
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тут предлагают много разных программ, но гарантию качества и экологичности никто не заявляет-а жаль!
Это говорит само за себя. У нас нет зомбирования. Прошел тренинг Женский и участники были в полном востогре-такое нигде больше не дают, говорю это с полной ответственностью. За нашими тренингами будующее и это не мои слова, а слова участников.
Кроме того, имеет смысл записаться на тренинг зарание, так как колличество мест ограничено.
  • 0

#25
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений
Патефон, скиньте телефон и адрес центра, очень хочется пообщаться с людьми, которые все это попробовали и достигли результата. Есть очень большое желание купить квартиру, результаты сообщу после тренинга.
  • 0

#26
weezazu

weezazu
  • Гость
  • 10 сообщений
помимо тренингов, один спец из Москвы по НЛП занимается частной практикой. с применением эриксоновского гипноза.
Секрет - фильм классный, сам по себе ничего не дает, потому как техники применения в фильме не даются.
  • 0

#27
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Дорогие и уважаемые! (вполне серъезно)
Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс. Это укороченная версия тренинга Искусство управления своей жизнью. Зачем , спросите вы, нам это нужно? Сейчас моного различных тренингов с красивыми названиями, которые обещают Щастье мгновенно и навсегда. Мы стремимся найти людей, которым нужна та информация, которая есть у нас. Предлагаю вам прийти на наш мастер класс и решить нужен ли вам целый тренинг или нет. Если вам нужна дополнительная информация, контакы следующие: xxx-xx-xx. Наша стратегия: "Мы объединяемся, чтобы пирог стал больше и каждый получил бОльший кусок "
MODERATORIAL [BaboJan]
Патефон, дорогой, ты все правильно делаешь, -хорошо людей завлекаешь, только будь добр впредь не писать контакты на доске. Отправляй всех в ЛС и мы будем дружить с тобой, ок? :-)

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.07.2008, 16:39:30

  • 0

#28
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ок :shy:
  • 0

#29
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Задрали :rotate:

Сообщение отредактировал BaboJan: 14.07.2008, 22:02:39

  • 0

#30
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Информация для тех, кто решил к нам прийти на бесплатную демо-версию:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! Для этого можно скинуть мне в личку имя и фамилию.
Спасибо за проявленый интерес!
  • 0

#31
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений
Участники семинаров Влада Клевцова! Алматинцы, казахстанцы, откликнитесь! У нас есть уникальная возможность стать участниками семинара здесь у нас в Алматы 2 -3 августа. Все те, кто занимается самосовершенствованием - это семинар для вас! Ознакомиться с программой и отзывами можно здесь: http://trening-semin...ts_i_otzyvy.htm
  • 0

#32
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Говорят есть что то вроде секрет-2,"Чтомы знаем, или вниз по кроличьей норе,
может кто-нибудь может поделиться?
  • 0

#33
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ZKiska, у меня есть все фильмы. очень интересно. Вы были на демо-версии тренинга?
Если интересует пишите в личку.

Народ, кто был на тренинге. Я что-то после него сразу ломанулась куда-то в мыслях своих и даже не поговорила ни с кем. Как Вам все это?
  • 0

#34
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мне пришлось выбирать между тренингом и срочной поездкой по делам в другой город. Думаю, на следующий раз я точно попаду. Вчерашняя демо-версия тренинга понравилось, но конечно же есть несколько пожеланий для тренера и центра в целом.
1. Возможно следовало бы немного поменять курс на более продвинутых слушателей, так как аудитория приходит уже подготовленная и некоторые основы уже не воспринимаются с восторгом.
2. Общая динамика беседы думаю, должна проходить в более динамичном темпе. (я все о фильме сужу. если вы смотрели то, информаций там дается настолько быстро и множеством количества людей, что вы просто не можете отойти от экрана. вообщем дердит динамика)

В целом мне понравилось. И я много чего для себя взяла из того что говорили участники. все таки хорошо пообсуждать и поделиться с теми людьми, которые пришли к этому не просто так отфонаря) Всем спасибо
  • 0

#35
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
purga,
спасибо за ваш отклик все еще ищу копию секрета 2 и остальные фильмы,
к сожалению на демо версии тренинга пока не была и к самому тренингу еще не готова, если можно так выразиться.
Наверное я на стадии сбора и осмысления информации, так сказать :)
  • 0

#36
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
где скачать эти фильмы?
  • 0

#37
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
у меня есть... могу забалванить.
  • 0

#38
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кинки, я ответила. Кроличью нору так и называют Секрет2) Вода фильм про необычные свойства воды.
  • 0

#39
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спасибо всем, кто пришел на демо-версию тренинга!
purga, спасибо за отклик! Хочу просто сказать, что наши программы отличаются от многих как раз тем, что мы не делаем шоу и у участников не срывает крышу. Зато даются глубокие знания, потому что только обладая знаниями можно управлять своей жизнью. Работа с визуализацией, с верой и сомнениями и как они действуют на человека, как ими управлять, только с помощью этих знаний можно заняться формированием событий в своей жизни, работать с эмоциями. Будут даны техники работы с дыханием, с телом. Есть и интрига, которую не стала раскрывать тренер.
Тренинг делится на 2 части базовую и продвинутую. Я услышала мнение, что основы уже известы, хочу просто рассказать одну притчу. К мудрецу пришел успешный человек, который сказал, что все на свете знает и попросил передать ему знания, которыми обладал мудрец.На что мудрец ответил: Давай выпьем чаю, а потом поговорим. Мудрец взял чашку и стал наливать чай. И когда чашка была доверху наполнена, мудрец продолжал лить, человек спросил его: зачем ты льешь, чашка уже переполнена? Мудрец остановился и сказал: как я могу дать тебе знания, если ты полон?
Конечно мы хотим, чтобы к нам на тренинг пришли люди, которым интересно, которые готовы получить знания и чтобы наш тренинг был популярным , а кто из тренинговых компаний не хочет?
Только те, кому это необходимо, тот кто ищет, тот и прийдет. Это как в Секрете-мы притягиваем то, что хотим по-настоящему.
Всем удачи!
  • 0

#40
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет, попробуйте книжку, если фильм не пойдет :laugh: http://www.koob.ru/a...leep_do_we_know
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.