Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#101
Nucker

Nucker

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
А как этот метод помогает улучшить здоровье ?Зрение например

Сообщение отредактировал Nucker: 26.07.2008, 21:36:34

  • 0

#102
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Длительность: программа тренинга состоит из двух циклов:
базового (30 акад часов) и продвинутого (30 акад часов)

цена приемлимая, до какого надо оплатить, и в какие дни недели будут проводить тренинг, в течение какого времени, и во сколько, подробней пжста... мне принципильно важно, так как у меня грудной ребенок, надо будет с кем то оставлять во время занятий

и еще где будет проводится?
  • 0

#103
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Полная Х ваш секрет. Кроме головной боли ничего !!!! Отстоявшийся отстой! :sleep:

Рад что чьято духовность не приняла этот интеллектуальный фастфуд. Сильно огорчает что соотечественники любимые мной горожане ведутся на дешевые спекуляции эмитаторов псевдодуховности и "развития" (читай деградации). Шарлатаны не стоят на месте прагрессируют нах, и нечего с этим не сделать и никто даже не подумает разогнать эту шайку мошенников. Хотя кто виноват? наверное сами люди, сами довели себя до уровня овцы.
  • 0

#104
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Длительность: программа тренинга состоит из двух циклов:
базового (30 акад часов) и продвинутого (30 акад часов)

цена приемлимая, до какого надо оплатить, и в какие дни недели будут проводить тренинг, в течение какого времени, и во сколько, подробней пжста... мне принципильно важно, так как у меня грудной ребенок, надо будет с кем то оставлять во время занятий


Тренинг будет 10, 11, 12 октября(пт, субб, вос) с 10:00 до 18:00, с перерывом на обед и кофе брейками.
Оплатить можно до 28 сентябра-это 30 000 тн


Длительность: программа тренинга состоит из двух циклов:
базового (30 акад часов) и продвинутого (30 акад часов)

цена приемлимая, до какого надо оплатить, и в какие дни недели будут проводить тренинг, в течение какого времени, и во сколько, подробней пжста... мне принципильно важно, так как у меня грудной ребенок, надо будет с кем то оставлять во время занятий

и еще где будет проводится?

Место проведения: Бизнес-центр "Нурлы-Тау"
  • 0

#105
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А как этот метод помогает улучшить здоровье ?Зрение например


Если Вам интересно, мы можем пообщаться на тему как влиять на вое здоровье, я видела живой пример, когда врачи поставили женщине диагноз, но с помощью определенных методик человек жив и здоров, имеет 2 детей, об этом будет рассказано на тренинге и сама тренр пример как вернуть здоровье, когда руки просто опускаются...
  • 0

#106
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Странно в фильме Секрет о здоровье ничего не увидел?

Это тоже ключ к фильму? Или что-то аддишнл?

#107
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вспомните про спортсмена, которому врачи сказали, что ходить он не будет. В тренинге будет блок посвященный здоровью, там тоже будут отрабатываться техники работы с телом и улучшение общего состояния или работы с конкретным недугом. Наш организм похож на компьютер, у многих он находится в "спящем режиме" и тогда необходимо его перевести в рабочий режим, сделать абдейт. Мы тоже заражаемся вирусами и существуют антивирусные программы. Я работаю , кстати со зрением
  • 0

#108
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вспомните про спортсмена, которому врачи сказали, что ходить он не будет.


Наверное упустил этот момент :smoke:

#109
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в самом конце это было
или про женщину с раком
  • 0

#110
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
я поздно смотрел этот фильм где-то первый час ночи был и просто уснул :smoke:

Мне понравились моменты, где человек постоянно получал штрафы за парковку, только

потому что думал о них постоянно, мысли материализуются :smoke:

#111
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

да относится, потому

Ну-ну. Не вы снимали фильм, не вы тратили на него свою жизнь. Ваша заслуга лишь в том, что вы растиражировали диски. Господь отблагодарит вас за просветительство :smoke:
Впрочем, Если у вас есть разрешение от Ронды Бирн, то покажите мне его и я принесу Вам извинения за свои слова о том, что это мелкая кража и присвоение себе чужих заслуг.

но я как участник тренинга говорю, что в фильме нет ключей

Гонево. Ключей в фильме дофигищща. Пиарьте свои тренинги более цивилизованно. Не вводите людей в заблуждение.

что тренируеться, то развивается!

:smoke:

тренинг в корне меняет отношения к себе, к стилю поведения к стратегиям, к деньгам. Даются реальные инструменты и тренировка той же визуализации.
...
Только первые шаги безопастней делать с кем то опытным. Это и тренировка эммоционального фона, что важно, потому что тогда визуализации не получится и отношение к себе и тактики и стратегии-это вот и отрабатывается в течении тренинга и правильное дыхание и как подключать тело, потому что в этом мире мы представленны телом.


Забыли только одно: все тренинги - онанизм, а от него еще ни один ребенок не родился :D
  • 0

#112
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
XaHyMaH почему Вы такой вредный :smoke:

Согласен, что ключи в фильме есть, но так как Патефон на это зарабатывает,

то не стоит мешать этого делать имхо, не будьте столь критичны :smoke:

#113
jankz86

jankz86
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет !!!

мне то же понравился этот фильм

В фильме «Секрет» (The Secret) утверждается, что нужно попросить у Вселенной и затем ждать, что она ответит. Далее сразу показываются люди, которые по этой методике получил огромные результаты – деньги, дома, желанные отношения, здоровье. Но совсем не показывается, что и как нужно делать, чтобы совершился переход от заявленного желания к конкретному результату.

То есть аспект совершения реальных шагов в фильме совершенно не проработан в методическом плане, он остается «за кадром». В итоге фильм похож на обещание чуда – именно поэтому он так востребован, каждому ведь хочется получить возможность творить чудеса всего за 10 долларов.

Хотя некоторые рекомендации все же приведены. Например, там есть следующие рекомендации: «уловив сигнал Вселенной – действуйте. Обращайте внимание на то, к чему вас тянет.
Не старайтесь понять, каким образом желанный результат придет к вам, довольствуйтесь совершением самых ближайших шагов.
Представьте себе, что ваш путь будет проступать их темноты (пример с автомобилем – в свете фар видны только 50 метров спереди, а мы проезжаем очень далеко), этого вполне достаточно, чтобы дойти до самой дальней цели.
Сколько времени пройдет до момента реализации вашего желания – здесь нет общих правил, это зависит от вашей гармонии с Вселенной. Вы сами, своими убеждениями или низкой самооценкой тормозите результат, Вселенной все равно, к чему вы стремитесь».

В методике Разумного пути этому аспекту уделяется большое внимание. В книге «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» во второй части рассматривается, как планировать свои действия на различные сроки, чем отличаются ближние и дальние цели, какова стратегия их достижения и так далее. Чудо произойдет только тогда, когда мы подтвердим его важность для нас своими реальными действиями. В этом отношении методика Разумного пути значительно более проработана.



и взаключение я хочу просто добавить:

Это замечательная идея, с которой согласится любой мыслящий человек. Ее в подобном виде нет в методике Разумной жизни (это нерелигиозная методика), но она заложена во всем ее контексте.

Поэтому стоит идти к счастью тем путем, который вы выберете. Если вам достаточно фильма «Секрет» (The Secret) или «Angel-A» (Ангел А) или «Матрица» (The Matrix). – это замечательный результат! Если фильм дает только начальный импульс, но хочется разобраться во всем поточнее и иметь побольше инструментов для внутренней трансформации – тогда вам нужна методика. Разумной жизни. Улыбок и успехов на всю жизнь!
  • 0

#114
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


да относится, потому

Ну-ну. Не вы снимали фильм, не вы тратили на него свою жизнь. Ваша заслуга лишь в том, что вы растиражировали диски. Господь отблагодарит вас за просветительство :-/
Впрочем, Если у вас есть разрешение от Ронды Бирн, то покажите мне его и я принесу Вам извинения за свои слова о том, что это мелкая кража и присвоение себе чужих заслуг.

но я как участник тренинга говорю, что в фильме нет ключей

Гонево. Ключей в фильме дофигищща. Пиарьте свои тренинги более цивилизованно. Не вводите людей в заблуждение.

что тренируеться, то развивается!

:D

тренинг в корне меняет отношения к себе, к стилю поведения к стратегиям, к деньгам. Даются реальные инструменты и тренировка той же визуализации.
...
Только первые шаги безопастней делать с кем то опытным. Это и тренировка эммоционального фона, что важно, потому что тогда визуализации не получится и отношение к себе и тактики и стратегии-это вот и отрабатывается в течении тренинга и правильное дыхание и как подключать тело, потому что в этом мире мы представленны телом.


Забыли только одно: все тренинги - онанизм, а от него еще ни один ребенок не родился :D


Я рада за Вас, видимо Вы счасливый человек и учиться больше нечему и не зачем. Ко всему хочеться добавить лишь одно, как мама 11-и летнего ребенка я знаю что цель тренинга не в получении материнства.
Удачи!
  • 0

#115
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
патефон, а чтобы попасть на тренинг в октябре, сейчас нужно регистрироваться?
  • 0

#116
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
да лучше зарегистрироваться, или оставить контакты. За 15 дней до начала тренинга, он будет стоить дороже на 5000тн
  • 0

#117
mintaka35

mintaka35
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='jankz86' date='29.07.2008, 11:43' post='6204021']
Всем привет !!!

мне то же понравился этот фильм

В фильме «Секрет» (The Secret) утверждается, что нужно попросить у Вселенной и затем ждать, что она ответит. Далее сразу показываются люди, которые по этой методике получил огромные результаты – деньги, дома, желанные отношения, здоровье. Но совсем не показывается, что и как нужно делать, чтобы совершился переход от заявленного желания к конкретному результату.

То есть аспект совершения реальных шагов в фильме совершенно не проработан в методическом плане, он остается «за кадром». В итоге фильм похож на обещание чуда – именно поэтому он так востребован, каждому ведь хочется получить возможность творить чудеса всего за 10 долларов....

браво!!! классно подмечено. вот я тут уже несколько дней наблюдаю за живой дискуссией про треннинги и т.п. мне всё это интересно, т.к. и фильм тоже посмотрела, нудный на мой взгляд, но, надо отдать должное создателям фильма, вернее, автору, интересный, необычный. так вот, побывав в роли пассивного наблюдателя за развитием темы, у меня сложилось впечатление, как мне кажется, что всё это попахивает дешевой рекламой, "заманухой" на вышеупомянутые треннинги. или как у станиславского, кажись, "не верю". не потому что фома неверующий, а потому что уж слишком всё ладно получается, слишком предсказуемо...хотя...я слышала обо всём этом еще лет 15 назад (!!!) в просветерианских церквях. и, знаете ли, вот что меня там поразило тогда. у всех пасторов либо миссионеров были идентичные линии судеб: они когда были бедными, не имели ни дома совбственного ни денег, болели тяжелейшими болезнями (рак, туберкулез и т.д.), но после того, как пришли к Богу, поверили в него (проси и будет, ставь задачи перед Богом конкретные)) стали счастливыми и богатыми и здоровыми. после чего нашли в себе призвание стать богослужителями, чтобы таким же несчастным помогать, наставлять их на путь истинный. не хочу богохульствовать, может я не права.
  • 0

#118
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='mintaka35' date='31.07.2008, 18:52' post='6223229']
[quote name='jankz86' date='29.07.2008, 11:43' post='6204021']
Всем привет !!!

мне то же понравился этот фильм

В фильме «Секрет» (The Secret) утверждается, что нужно попросить у Вселенной и затем ждать, что она ответит. Далее сразу показываются люди, которые по этой методике получил огромные результаты – деньги, дома, желанные отношения, здоровье. Но совсем не показывается, что и как нужно делать, чтобы совершился переход от заявленного желания к конкретному результату.

То есть аспект совершения реальных шагов в фильме совершенно не проработан в методическом плане, он остается «за кадром». В итоге фильм похож на обещание чуда – именно поэтому он так востребован, каждому ведь хочется получить возможность творить чудеса всего за 10 долларов....

браво!!! классно подмечено. вот я тут уже несколько дней наблюдаю за живой дискуссией про треннинги и т.п. мне всё это интересно, т.к. и фильм тоже посмотрела, нудный на мой взгляд, но, надо отдать должное создателям фильма, вернее, автору, интересный, необычный. так вот, побывав в роли пассивного наблюдателя за развитием темы, у меня сложилось впечатление, как мне кажется, что всё это попахивает дешевой рекламой, "заманухой" на вышеупомянутые треннинги. или как у станиславского, кажись, "не верю". не потому что фома неверующий, а потому что уж слишком всё ладно получается, слишком предсказуемо...хотя...я слышала обо всём этом еще лет 15 назад (!!!) в просветерианских церквях. и, знаете ли, вот что меня там поразило тогда. у всех пасторов либо миссионеров были идентичные линии судеб: они когда были бедными, не имели ни дома совбственного ни денег, болели тяжелейшими болезнями (рак, туберкулез и т.д.), но после того, как пришли к Богу, поверили в него (проси и будет, ставь задачи перед Богом конкретные)) стали счастливыми и богатыми и здоровыми. после чего нашли в себе призвание стать богослужителями, чтобы таким же несчастным помогать, наставлять их на путь истинный. не хочу богохульствовать, может я не права.
[/quote]
уважаемая mintaka35, Вы не богохульствуете, а просто ещё раз подтвердили факт того, что знания, которые все же есть!!! о том как быть счасливым, здоровым, обеспеченым и радостным человеком есть. И этим знаниям не 1 век и религия их сохранила документально. Да, люди все искажают, кк в игре испорченый телефон. Инетресно, почему зная о том, что чудеса есть целых 15 лет Вы не захотели их воплотить в жизнь? Меня вот лично не интересуют сами дебаты около тренинговые, я хочу понять как много людей применяют эти знания? "Замануха", как и колхоз-дело добровольное. Люди хотят жить именно так, как изначально они приходят в этот мир: быть любимыми, долгождаными, единственными и ни в чем не нуждаться. Жить полной жизнью. Другое дело, что кто то воплощает это в своей жизни, а кто то просто мечтает. Грустно что так и заканчивется жизнь, в которой так ничего и не произошло , ни одного чуда. Когда я это поняла, стала искать способ изменить ход событий. Просто и не хвастаясь могу сказать: чудеса рядом, сначало страшно это обнаружить, хотя и ждала их . Но теперь это становиться повседневным явлением. Удачи и мечтайте-это тоже полезно:eek:
  • 0

#119
mintaka35

mintaka35
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='патефон' date='01.08.2008, 09:06' post='6225367']
[quote name='mintaka35' date='31.07.2008, 18:52' post='6223229']
[quote name='jankz86' date='29.07.2008, 11:43' post='6204021']
Всем привет !!!

[/quote]
уважаемая mintaka35, Вы не богохульствуете, а просто ещё раз подтвердили факт того, что знания, которые все же есть!!! о том как быть счасливым, здоровым, обеспеченым и радостным человеком есть. И этим знаниям не 1 век и религия их сохранила документально. Да, люди все искажают, кк в игре испорченый телефон. Инетресно, почему зная о том, что чудеса есть целых 15 лет Вы не захотели их воплотить в жизнь? Меня вот лично не интересуют сами дебаты около тренинговые, я хочу понять как много людей применяют эти знания? "Замануха", как и колхоз-дело добровольное. Люди хотят жить именно так, как изначально они приходят в этот мир: быть любимыми, долгождаными, единственными и ни в чем не нуждаться. Жить полной жизнью. Другое дело, что кто то воплощает это в своей жизни, а кто то просто мечтает. Грустно что так и заканчивется жизнь, в которой так ничего и не произошло , ни одного чуда. Когда я это поняла, стала искать способ изменить ход событий. Просто и не хвастаясь могу сказать: чудеса рядом, сначало страшно это обнаружить, хотя и ждала их . Но теперь это становиться повседневным явлением. Удачи и мечтайте-это тоже полезно:D
[/quote]
знать, это еще не значит что верить в это... еще грустней, когда всю жизнь провел в ожидании чуда, но так его и не дождался:)) менять свою жизнь необходимо - рушить, строить зачинать, и даже не потому что дело обстоит плохо, а ради движения вперед, динамики и ритма. для этого необязательно верить в чудо, достаточно верить в себя и сильно хотеть что либо изменить.
  • 0

#120
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

XaHyMaH почему Вы такой вредный :D

Поверьте, уровень моей вредности в последнее время сильно понизился :D

Согласен, что ключи в фильме есть, но так как Патефон на это зарабатывает, то не стоит мешать этого делать имхо, не будьте столь критичны :smoke:

Карманники тоже зарабатывают! Так что не будьте к ним критичны :smoke:

Меня задело утверждение, что в фильме нет ключей, а у них на тренинге есть. Получается они не только присвоили себе чужие заслуги, но и не были Благодарны тем, чьи заслуги присвоили.
Получается, они не выучили один из главных уроков!!!
Чему же эти недоучки могут научить?!

Я рада за Вас, видимо Вы счасливый человек и учиться больше нечему и не зачем. Ко всему хочеться добавить лишь одно, как мама 11-и летнего ребенка я знаю что цель тренинга не в получении материнства.
Удачи!

В моей фразе был ключ, способный улучшить работу любого тренинга и немного юмора. Вы не восприняли ни того, ни другого. Блин...

ЗЫ Сделайте себе еще ребенка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.