Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#41
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
rachmedj , спасиб за ссылку. почитаем-с. Видимо народ ушел в отпуск или же просто не знают о чем здесь речь. Хотелось бы пообщаться с людьми кто интересуется этими вещами)
  • 0

#42
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Скажите Патефон, а какие тренинги еще ведет Наталья, я тоже слышала о ней, говорят у нее многому можно научиться?


Я смотрела... лично во врем просмотра, мне казалось все таким понятным и естественным, вроде, находились ответы на ногие вопрсы необъяснимых явлений, начинаешь в это верить, думаешь - вот уделю время и займусь... а потом... както все забылось.. и вот я живу как и раньше. Просто можетнадо сразу все записывать и строго соблюдать :(
  • 0

#43
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
$$$MALYSHKA$$$, я тоже смотрела фильм и от первого просмотра было вау! но потом эмоции прошли и осталось много вопросов: как это работает? нет все понятно, пускать волны-но как? как правильно хотеть и я начала распрашивать и узнавать, но ответа не нашла. Как визуализировать? Я очень хочу квариру, просто до безумия. Надоело жить в съемной и деньги есть, но на ту которую хочу-нет. Я повесила дома доску визуализации только после того как нашла вопрос о правильном расположении картинок, сейчас потихоньку учусь правильно визуализировать о результатах сообщу тут на ветке, но пока могу сказать одно-я жду тренинга, потому что знаний не хватает. На тренинге будут такие вещи, что просо мурашки по коже идудт. Мне как человеку, которому приходится его продавать, необходимо было рассказывать о том, что бдет происходить на тренинге и тренер приоткрыла для меня завесу о чем он. Я уверенна, что это переверне мою жизнь! Давно мечтала выучить 2 языка, да много чему. Поэтому могу пожелать удачи всем кто смотрит фильмы и читает книжки-это как с изучением английского: нет носителя-нет практики. И это о том, что записывать и выписывать-бесполезная трата времени-главное хнать, уметь и ДЕЛАТЬ!
Удачи!
  • 0

#44
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне пришлось выбирать между тренингом и срочной поездкой по делам в другой город. Думаю, на следующий раз я точно попаду. Вчерашняя демо-версия тренинга понравилось, но конечно же есть несколько пожеланий для тренера и центра в целом.
1. Возможно следовало бы немного поменять курс на более продвинутых слушателей, так как аудитория приходит уже подготовленная и некоторые основы уже не воспринимаются с восторгом.
2. Общая динамика беседы думаю, должна проходить в более динамичном темпе. (я все о фильме сужу. если вы смотрели то, информаций там дается настолько быстро и множеством количества людей, что вы просто не можете отойти от экрана. вообщем дердит динамика)

В целом мне понравилось. И я много чего для себя взяла из того что говорили участники. все таки хорошо пообсуждать и поделиться с теми людьми, которые пришли к этому не просто так отфонаря) Всем спасибо

Я тоже была на демо версии. Я пришла на демо версию в ожидании шоу, а шоу не было и мне удалось побеседовать с тренером. Из разговора с Натальей Свиридовой я поняла, что на тренинге будут даны конкретные ключи, которые позволят тебе войти в ту жизнь, про которую говориться в "Секрете", а возьмешь ты их или нет - это твое решение. И потом знать и делать - это две важные вещи. После разговора я ясно увидела отличие этого тренинга от других программ. Сейчас в ожидании 18 числа, после поделюсь впечатлениями. :lol:
  • 0

#45
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Помогите найти фильмы плиз,

Секрет, Секрет - 2, Кроличья нора и фильм Вода

Спасибо огромное :)

#46
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет, всем интересующимся:
http://ariom.ru/foru...278.html#585278

"УНИКАЛЬНАЯ вещь!
Понимание фильма, как и его восприятие, полностью зависит
от гибкости ума и мудрости смотрящего ))
!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ
Очень много пользы принесет просмотр с ОТКРЫТЫМ сердцем, а не через эго...
и, если все, что говорят не подвергать сомнению, и оглядываясь
назад на свой собственный опыт, принять к сведению ;) "
  • 0

#47
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Приду на тренинг осенью. Наталья говорила, что будет еще проводиться.
Если это может быть полезным, то мне не жалко 35-40 тысяч тг.
  • 0

#48
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
"УНИКАЛЬНАЯ вещь!
Понимание фильма, как и его восприятие, полностью зависит
от гибкости ума и мудрости смотрящего ))
!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ
Очень много пользы принесет просмотр с ОТКРЫТЫМ сердцем, а не через эго...
и, если все, что говорят не подвергать сомнению, и оглядываясь
назад на свой собственный опыт, принять к сведению :-) "
[/quote]

Действительно! Если отдаваться полнстью просмотру, он всегда оставляет опечато внутри, вызывает эмоции воодушевляет... Я о хоошем кино :-)
  • 0

#49
Losecontrol

Losecontrol
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребят, В Секрете содержиться 10% того что дает книга Владимира Мегре "Анастасия"!!! Очень рекомендую.
  • 0

#50
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ребят, В Секрете содержиться 10% того что дает книга Владимира Мегре "Анастасия"!!! Очень рекомендую.


Неужели такая сильная книга? А у нее есть электронная версия?
  • 0

#51
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ребят, В Секрете содержится 10% ..........

Всем привет! Конечно, Секрет - фильм интересный, но там не все и не все так просто получится.
Я вот знаю практику Рейки, которая помогает действительно изменить свою жизнь к лучшему
  • 0

#52
praktik

praktik
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Ребят, В Секрете содержится 10% ..........

Всем привет! Конечно, Секрет - фильм интересный, но там не все и не все так просто получится.
Я вот знаю практику Рейки, которая помогает действительно изменить свою жизнь к лучшему

Да, практика Рейки действительно и реально меняет жизнь. Tetra, подскажите, есть ли в Алматы курсы, где можно встретиться с людьми, которые занимаются и обучают Рейки?
  • 0

#53
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Ребят, В Секрете содержится 10% ..........

Всем привет! Конечно, Секрет - фильм интересный, но там не все и не все так просто получится.
Я вот знаю практику Рейки, которая помогает действительно изменить свою жизнь к лучшему

Да, практика Рейки действительно и реально меняет жизнь. Tetra, подскажите, есть ли в Алматы курсы, где можно встретиться с людьми, которые занимаются и обучают Рейки?

Плиз, вот Эзотерическая Академия. Это серьезно.
Зайдите еще на форум, у них он тоже интересный, и там есть большой каталог сайтов по Рейки.
Можете мне по личке написать - отвечу.
  • 0

#54
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет! Спасибо за поддержание темы!
Сегодня последний день тренинга, о котором я говорила. Рейки, эзотерика, книги, диски....
Вспомнила себя 3 дня назад. Я видела программу, писала тут на форуме, но попала на тренинг 3 дня назад. У меня не так много эмоций, просто их и не может быть много, когда получаешь в руки то, что меняет жизнь в один момент. это знания. можно управлять лишь тем, что познал.столько раз слышала что когда закрывается одна дверь, открываеться десять других. Это так. Вчера со мной произошло нечто. И это только 2 дня моей новой жизни. Жизнь увлекательная игра и правила в ней придумываю только я. Я материалист и мне всегда были нужны доказательства, но то что я увидела вчера- это самое большое доказательство того, что секрет есть. Это действительно дрквние знания.Только ни в книгах, ни в фильмах никто не дает готовую систему координат, никто не говорит о том как применить тело, никто не поправит и не научит, а ещё никто не расскажет, что это тяжелый труд, который каждый должен проделывать сам. я начала. Я поняла что такое деньги, как с ними работать, какие у меня блоки. Насчет визуализации: ох как это не просто. Надо тренироваться каждый день, чтоб вышел толк. Как мышцы у спортсменов. Ни у 1 участника на тренинге с первого раза не получилось даже элементароное упражнение по визуализации! Хотя собрались интересные люди, которые практикуют многие практики. Я поняла чем я себя питаю и больше нихочу этим заниматься. Кстати в тренинги соеденины воедино все практики и эзотерика и рекки и много других. Наталья к созданию этого тренинга шла 30 лет.
я теперь никого не зазываю на этот тренинг-кому надо-он сам прийдет, потому что секрет есть. И каждый притягивает то, что хочет. Подобное притягивается подобным.
  • 0

#55
praktik

praktik
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет. Tetra, большое спасибо за ссылку на Рейки. Очень серьезный сайт Эзотерическая Академия.
Многие люди, действительно в поиске этой практики и не знают куда обратиться. Tetra, Вы помогли, думаю не только мне, но и многим другим людям, которые ходят на прием к психотерапевтам и посещают тренинги Личностного роста.
  • 0

#56
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

....... то, что меняет жизнь в один момент. это знания. можно управлять лишь тем, что познал.

Патефон, что такое знания? И как их получают? Как ты это понимаешь? Ответь, плиз, вопрос для меня не праздный
  • 0

#57
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Tetra, большое спасибо за ссылку на Рейки. Очень серьезный сайт Эзотерическая Академия.
Многие люди, действительно в поиске этой практики и не знают куда обратиться. Tetra, Вы помогли, думаю не только мне, но и многим другим людям, которые ходят на прием к психотерапевтам и посещают тренинги Личностного роста.

Я рада, что Вам понравилось. "Живьем", правда, как всегда лучше пообщаться. Я, кстати на Фестиваль еду, видели там пост? Приезжайте, пообщаемся. Если дети есть, берите с собой, там будет чем ребенку заняться в хорошей компании, а мы пообщаемся :-)

Сообщение отредактировал Tetra: 20.07.2008, 12:03:04

  • 0

#58
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Tetra,это знания, что есть 3, +1. Это простанство. На нашем тренинге есть мастера рекки и для них эти знания открытия, которые просто размывают рамки трехмерного простанства. Пересказывать дело не благодарное-это пересказать невозможно. Знания передаются путем пересказа. Хотите, пишите в личку или звоните-поговорим. Для многих было открытием как можно тренировать эмоции и как ими управлять. Мы выполняли крайне сложные задания и тренировали себя. Визуализация везде, во всем она не что то такое что сущестует само по себ эсто сложная система. Работа с сердцем, дыханием, эмоциями, целями, будующем, прошлым, временем. Не возможно, правда сказать то что происходит. Мнгоие участники говорят, что слышат это впервые, хоты читали книги, 4 человека приехали с Тибета, после посвящения в мастера. Просто мы уже ВСЕ другие и назад дороги не будет.
Если кому надо, я могу поделится по личке своими осознаваниями, но язык-это способ передачи информации в 3-х мерном пространстве, он такой скудный и непонятный, те знания которые даются, даже для такого не подготовленного человека как я , просто меняют жизнь и с ЭТИМ тренером даются легко.

хотела сказать, что знания НЕ передаются путем пересказа
  • 0

#59
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Tetra,это знания, что есть 3, +1. Это простанство. На нашем тренинге есть мастера рекки и для них эти знания открытия, ...

Спасибо за ответ, а как можно пообщаться с вашими мастерами Рейки? Они где-то в Сети доступны?
А вот ваши тренинги - это что-то вроде тренингов Leadership? Где-то об них можно подробней прочитать?
  • 0

#60
praktik

praktik
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я рада, что Вам понравилось. "Живьем", правда, как всегда лучше пообщаться. Я, кстати на Фестиваль еду, видели там пост?[/color] Приезжайте, пообщаемся. Если дети есть, берите с собой, там будет чем ребенку заняться в хорошей компании, а мы пообщаемся :-)

Спасибо, Tetra за приглашение на фестиваль. Мне очень понравилось, что на этом фестивале будут и другие практики, а также семинары. Я обязательно воспользуюсь возможность встретиться с мастерами Рйки и других практик. Тем более очень хочется отдохнуть на Капчагае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.