Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#561
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
23 ряд это конец зала?
  • 0

#562
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте Патефон!
Меня заинтересовал ваш семинар и я хотелбы узнать все нюансы. Если Вам не трудно напишите мне на электронку. Заранее благодарен. Жду письма.
  • 0

#563
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
galym_b@inbox.ru
  • 0

#564
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Кто идет 13 сентября во Дв.Республики на шоу Секрет в Алматы,может соберемся могучей кучкой отделять зерна истины от плевел буржуйской пропаганды,или внимать гуру трансфорации сознания,поесть в конце концов за компанию на фуршете!?У меня билет на 23 ряд,левая сторона.

#565
КонстантинВладимирович

КонстантинВладимирович
  • Гость
  • 5 сообщений
Кроме Секрета - что еще подобное порекомендуете? :D
  • 0

#566
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кроме Секрета - что еще подобное порекомендуете? :D


Кроличью лапку

#567
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто идет 13 сентября во Дв.Республики на шоу Секрет в Алматы,может соберемся могучей кучкой отделять зерна истины от плевел буржуйской пропаганды,или внимать гуру трансфорации сознания,поесть в конце концов за компанию на фуршете!?У меня билет на 23 ряд,левая сторона.


Привет, можно стыкануться, только я еще не приобрел билеты. Если что пиши в ЛС
  • 0

#568
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Не могу попасть в ЛС,твердит об ошибке,эксплорер гонит наверное,можно звонить 8-7052494331,а билеты уже со скидкой,у организаторов на Мауленова,народ видимо не жаждет зрелища по т-а-к-о-й цене.

#569
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
где можно приобрести билеты?но не по заоблачным ценам?
  • 0

#570
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! Очень хочу пойти на Секрет. А кто-нить имеет представление что вообще там будет происходить? :rotate: И где билеты можно приобрести? Спасибо
  • 0

#571
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Патефон пытаюсь написать Вам сообщение на личку не получается? Очень заинтересовали Ваши тренинги. Как можно с Вами связаться по телефону? Напишите мне плиз на ЛС. И какие тренинги планируется на октябрь 2009 года. Очень хотела бы пройти. Спасибо :rotate:
  • 0

#572
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Обещают шоу-тренинг по эксклюзивному сценарию,что они имют ввиду,узнаем только там.Начало в 10,конец в 18,где-то в середине кормить будут,может бутербродами :super: ,Половину времени как я понимаю,на сцене будет будет Дж.Ассараф, потом его сменит Демартини,рядом будет переводчик на наш великий и могучий-это во Дворце,а на вип-семинаре и в ТЮЗе-перевод синхронный в наушниках.Организаторы сидят на Мауленова 121,кв.26,это за магазином одеял по Сейфулина,угол Шевченко,во дворе 5-этажка серая,там в первом подъезде.1 сентября билеты начинались от 7000 тг.Телефоны где-то вверх по ветке были,свои записи не найду никак.

#573
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Содержание программы - полный венегрет! При чем здесь дыхательные техники? Дыхательные техники - это техники трансперсональной психотерапии, которые используются для изменения состояния сознания. А в фильме "Секрет" акцент делается на осознанном изменении жизненного сценария и осознанной постоновке целей. Ключ к фильму - это определенные психотехники, в основе которых лежат методы когнитивной психологии, НЛП, ART -терапии и др. методов научной психологии.
Есть тренинг "Материализация мыслей", в котором даются эти техники и научное обоснование каждой из них. Этот тренинг имел огромный успех еще до выхода фильма в прокат.
Кого заинтересует информация по этому тренингу, пишите мне на личку.
P.S. И цена тренинга скромнее.


А что за треннинги такие? и как с Вами можно связаться?
  • 0

#574
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
только что пришла с семинара. в большом восторге.

получила кучу позитива и мотивации!!!!!!!

спасибо организаторам!
  • 0

#575
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне тоже очень понравилось. Особенно эксперимент с баскетбольной командой и про обезьяну, которую я не увидела. Супер увидеть собственными глазами этих успешных людей. Особенно Димартини поразил своей открытостью и искренностью. Увидела брошюру там же о том, что 06 декабря приезжает Мари Даймонд тоже участница фильма Секрет. Очень хочу попасть на эти тренинги. Кто-нибудь что нить слышал про это? Спасибо :rotate:
  • 0

#576
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
был такой прикол.

там был 20-секундный ролик. 6 чел. 3 чел в бел футболках и 3 чел в черн футболках играют в баскетбол. нам сказали считать, сколько раз команда в белых футболках передала мяч друг другу.
после 1-го просмотра насчитали от 15 до 20 раз. затем нам сказали быть внимательнее.
ну во второй раз тоже по-разному народ посчитал (около 1000 чел было во Дворце Республики).

затем Ассараф спросил, кто видел на экране обезьяну?
встали 5% из зала. затем нам сказали смотрите ролик еще раз.
прикиньте, в этом ролике был человек, переодетый в черную большую лохматую гориллу, он прошел через весь кадр, постоял, помахал рукой и ушел. а 95% этого не заметили тк следили только за белыми футболками и количеством пасов :rotate:)))))))
  • 0

#577
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
и зачем это было показывать?
  • 0

#578
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Цель данного задания было в том, чтобы показать нам как мы видим реальность. Речь шла о том, что ежесекундно в мозг поступает 400 млн. бит информации. Но человек осознанно принимает около 2000 Бит информации в секунду. Остальное он просто отсеивает. И когда ты ставишь определенную цель или ставишь перед собой задачу по осуществлению мечты, мозг начинает замечать и принимать информацию еще больше. К примеру, ты хочешь стать хоккеистом. И после принятия этого решения, ты вдруг замечаешь, что по телевизору говорят о хоккее, по радио постоянно говорят о хоккее, вдруг начинают твои друзья обсуждать эти игру и прочее. Казалось раньше этого ты не слышал. А как только ты решил обучится хоккею то все вдруг стали говорить про эту игру. На самом деле ты и раньше слышал эту информация. Но поскольку тебя это не интересовало твой мозг отсеивал информацию про хоккей как ненужная информация.
Этим видеороликом Ассараф хотел показать, что когда человек сфокусирован на каких то вещах он не видит другое, свои возможности и все такое. Мы сфокусировали свое внимание на игроках в белых футболках и даже не заметили эту черную гориллу. Было очень смешно. :) Получается надо расширять свой разум и сознание и тогда твое восприятие окружающего мира и твое мировоззрение станет еще шире. Надеюсь понятно объяснила :spy:
  • 0

#579
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Трениниг прошел не плохо.
Но наш народ еще к таким тренингам повидимому не привык.Люди ходили по залу,кофе попить,покурить.Ассарф два раза давал задания,но часть народу вставала и уходила.
Второй лектор более театрален оказался,пару раз даже слезу пустил.Мне показалось что они много чего не успели сказать,да и это не реально за один семинар.
Ассарф обещал ответы на вопросы из зала,но повидимому не успел,а было бы очень интересно.
А в целом хорошо,Боба Проктора послушать бы.
  • 0

#580
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ни за чтобы не подумала, что все так хорошо пройдет. Знала бы, непременно пошла. Но все же мало отзывов :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.