Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#601
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Люди, помогите начать все сначала. Я много раз просмотрел "Секрет" , но мне не хватает самого главного.
Можете мне ответить?

А что для Вас самое главное? Простите ,но возможно вы ждёте "волшебный пинок"...
  • 0

#602
Daraboz83

Daraboz83

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Народ, я думаю что многия из вас слышали или читали Трансерфинг. Так вот, при участии автора книг Вадима Зеланда была открыта школа Трансерфинга, которая сейчас имеет свои филиалы в Москве, Самаре, Челябинске, в 2008 году в Голландии открылся Transurfing Center Netherlands. В настоящее время Официальной Школой Трансерфинга осуществляется организация первого базового тренинга «Управление реальностью» в городе Алматы, который предоставит возможность слушателям осознать свои истинные цели, определить действия и жизненную позицию, которые приблизят их к желаемым результатам. Все это правда, и вы можете в этом сами убедиться. Если интересно, пишите в личку.
  • 0

#603
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал DttDz: 29.10.2009, 14:48:00


#604
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Статья любопытная, может кому поможет:rotate:
Три ловушки фильма «Секрет»
Ловушка №1: «чтобы получить положительные результаты, достаточно визуализации»

Визуализация, или развитие у себя навыка позитивного представления своего настоящего и будущего, является одной из ключевых идей фильма.

Но большинству людей - к сожалению или к счастью - свойственно лениться. Человек смотрит фильм и думает:

«Хорошо, вот я сейчас начну визуализировать, и все, что мне нужно - деньги, машина и вилла на Канарах - сами приплывут ко мне в руки. Ну мало ли - может, в лотерею выиграю».


И тогда он ложится на диван и начинает часами заниматься визуализацией и развивать позитивное мышление, при этом не предпринимая никаких реальных действий по воплощению своих желаний жизнь.



Есть хороший анекдот на эту тему:

«Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Мне очень нужны деньги!»

«Я с удовольствием помогу тебе, но ты хотя бы купи лотерейный билет!»



Иными словами, для достижения результатов одних позитивных представлений недостаточно. Необходимо постоянно предпринимать активные действия в реальной жизни, которые хотя бы как-то могут продвинуть вас в нужном направлении:

Хотите зарабатывать больше денег - потрудитесь и напишите действительно классное резюме. А еще лучше - пойдите поучитесь и повысьте свою квалификацию.

Хотите встретить любовь всей жизни - для начала выйдете на улицу, она сама вряд ли постучится в вашу дверь.

Ну а если вы рассчитываете получить богатство и счастье не самостоятельно, а посредством принца на белом коне, то в этом случае стоит как минимум заняться своим внешним видом и здоровьем, а также, как написано выше, пойти туда, где эти принцы водятся и где с высокой вероятностью их можно встретить.



Поэтому вывод здесь прост, но крайне важен: для того, чтобы получить реальный результат, то кроме визуализации, необходимо предпринимать реальные действия.



Ловушка №2: «закон привлечения работает сам по себе и поможет в любом случае»

Этот пункт связан с предыдущим. Многие люди, просмотревшие фильм, условно говоря, впадают в эйфорию и начинают думать, что они непременно получат то, что хотят, если будут «просто следовать инструкции».

Но при этом упускается из виду один важный момент: наши негативные установки относительно денег, любви, счастья и много другого - те самые, которые обычно не дают получить желаемое, и, наконец, разбогатеть, - будут продолжать выполнять свое черное дело и сейчас, после того, как человек стал использовать секрет привлечения.

А ведь негативные установки, например о деньгах - это одна из наиболее важных сил, влияющих на наши отношения с деньгами, и не проработав их, сложно двигаться дальше и добиваться хороших финансовых результатов, даже используя закон привлечения.

Почему? Потому что эти анти-денежные установки будут блокировать позитивные изменения и сводить всю работу на нет. И в этом случае нужно приложить особые усилия ля того, чтобы победить эти негативные установки.

Об этом, кстати, пишет и Джо Витале, один из участников фильма, в одной из своих последних книг (о ней, я еще напишу). Он называет это конфликтом намерений.

Поэтому вывод следующий: параллельно с использованием методики, описанной в фильме "Секрет", необходимо работать с внутренними, глубинными негативными убеждениями человека о самом себе, окружающем мире и деньгах. Лучше всего это делать на тренингах или в ходе консультирования (коучинга).



Ловушка №3: «»Секрет» может помочь решить проблемы других людей

Есть у нас такое свойство: если нам что-то нравится, мы хотим предложить это другому. Но тут легко нарушить незримую черту, разделяющую наши собственные желания от потребностей тех, кому мы хотим «помочь». Это я к тому, что при помощи закона привлечения нельзя заставить другого человека улучшить его жизнь, пока он сам этого не захочет и не начнет использовать эту (или любую другую) методику самостоятельно.

Вывод: если хочется, чтобы окружающие изменились - изменись сначала сам. А какие способы для этого будут использованы - методы позитивной психологии из фильма «Секрет», консультирование или же прохождение тренингов - по большому счету не так уж и важно.

Гораздо важнее развить у себя умение не попадать в ментальные ловушки и учиться выбираться их них.
  • 0

#605
prostak70

prostak70
  • Гость
  • 28 сообщений
согласен с мыслью, что изменение мира начинается с себя родимого,хоть это и чей-то штамп:-)
меняюсь в меру своего понимания :D
  • 0

#606
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Статья любопытная, может кому поможет:)
Три ловушки фильма «Секрет»
Ловушка №1: «чтобы получить положительные результаты, достаточно визуализации»
Поэтому вывод здесь прост, но крайне важен: для того, чтобы получить реальный результат, то кроме визуализации, необходимо предпринимать реальные действия.

Ловушка №2: «закон привлечения работает сам по себе и поможет в любом случае»

Ловушка №3: «»Секрет» может помочь решить проблемы других людей

Вывод: если хочется, чтобы окружающие изменились - изменись сначала сам.

Браво!!!
все разложено по полочкам!
  • 0

#607
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений
Согласен, уважаемый участник H_M психолог по жизни или от жизни :)
  • 0

#608
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Управляй Собственным мозгом!


Я здоровый и богатый человек, который может позволить себе все, что захочет.
Как вам это?
Звучит как фантастически-нереально
?



Вахтанг Джапаридзе: *Многие люди, которым я помогал достичь их заветных целей, начинали с удивления вперемешку с сомнением в глубине души «А разве это возможно»? В итоге они были изумлены достигнутыми результатами. Ну, а теперь - ваш черед. Обещаю вам – этот тренинг изменит вашу жизнь! Успех и счастье это не случайности, которые просто происходят с одними людьми и не происходят с другими - это предсказуемые результаты действий и мышления особого рода. Именно такими способами действий и мышления я буду с вами делиться на протяжении семи дней нашего тренинга. Как гласит пословица, успех- это везение. Спросите об этом у любого неудачника!

Пройдя тренинг LifeUpdate вы получаете:
1. Улучшение вашего ежедневного состояния
2. Измеримое улучшение качества вашей жизни
3. Приобретение мышления, ведущего к благополучию и успеху
4. Улучшение вашего здоровья
5. Улучшение состояния ваших финансов
6. Стрессоустойчивость
7. Успешность в условиях кризисов
8. Улучшение внутрисемейных отношений и укрепление вашего семейного благополучия
9. Свободу от ежедневных практик и техник (вы запустите ваше благополучие и успешность в режиме автопилота)
10. Уникальные эксклюзивные знания по управлению собственной жизнью
Этот тренинг поможет вам проработать те негативные и не эффективные убеждения, которые мешают достичь желаемого результата.
отзывы можно посмотреть не только на нашей ветке, но и тут: http://academy.rfca....1213&version=ru
Тренинг стартует 9 ноября. Это не тренинг личностного роста, это тренинг из серии "лайфапдейт", НЛП.
За результат мы отвечаем репутацией и головой:fie:

Сообщение отредактировал Headmanual: 05.11.2009, 20:59:21

  • 0

#609
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
"Убеждения очень сильно, я бы сказал, неотвратимо и неизбежно определяют нашу жизнь и судьбу. Ибо любое ваше убеждение заставляет вас действовать таким образом, чтобы истинность этого убеждения постоянно подтверждалась. Например, если женщина убеждена, что мужчины ее используют, она постоянно будет «натыкаться» именно на таких непорядочных представителей сильной половины человечества. Более того, боссознательно она будет их искать. И будет провоцировать даже самых порядочных, честных и благородных мужчин обходиться с ней потребительски. И все лишь потому, чтобы постоянно подтверждалась истинность убеждение «мужчины меня используют». Данный пример справедлив для ВСЕХ наших убеждений. Как ведущих к благополучию, так и коверкающих и ломающих нашу жизнь. Ибо убеждения командуют парадом нашей жизни."
Вахтанг Джапаридзе
  • 0

#610
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Более подробную информацию о тренинге можно прочитать на нашей ветке Headmanual-искусство жить хорошо...
  • 0

#611
75snim

75snim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто верит, кто не верит - это дело каждого. Но главное все-таки в том, что фильм меняет наших людей в лучшую сторону. Как и любое другое направление, будь то трансерфинг, йога и т.д. и т.п. Кстати, видел объявление в троллейбусе - опять кто-то из "Секрета" к нам пожалует
  • 0

#612
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
чо только люди не придумают
лишь бы не работать
  • 0

#613
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мое мнение что Секрет - это фильм для зомбирования масс по всему миру. АХИНЕЯ полная
  • 0

#614
svetreiki

svetreiki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Доброго времени суток! Подскажите, где в Алматы можно познакомиться с практиками Усуи Рейки Риохо ? может, есть клуб по интересам или что-то подобное? Заранее благодарю.



На сайте ИАЦ Свет Рэйки - www.svetreiki.ru есть поиск по мастерам рейки. и из казахстана и алматы много пользователей.
  • 0

#615
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Секрет - фильм призванный задуматься, он говорит о том что люди становятся успешными но не говорит о то как! Каждый, если он действительно желает, должен найти ключ к нему сам, каждый должен выработать свой "СЕКРЕТ"!
  • 0

#616
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Меня хватило только на минут 20 этого фильма...
  • 0

#617
Hotuser

Hotuser
  • Гость
  • 12 сообщений
А как вам Трассерфинг реальности ? там очень емко и все по полочкам.
моему знакомому он очень помог ..причем без учителей и наставников.
  • 0

#618
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый вечер! я конечно понимаю что все зарабатывают как хотят, но могу предложить бесплатно ключи...пишите)
  • 0

#619
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Секрет - фильм призванный задуматься, он говорит о том что люди становятся успешными но не говорит о то как! Каждый, если он действительно желает, должен найти ключ к нему сам, каждый должен выработать свой "СЕКРЕТ"!

Это точно у каждого Абрама своя программа!
  • 0

#620
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а у меня 2часть есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.