Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#521
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

DВсем добрый день!

Подскажите пожалуйста точный адрес хочу приобрести фильмы!

Заранее Спасибо!


фильм есть могу дать
  • 0

#522
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Всех проснувшихся, ищущих и просто интересующихся приглашаю на встречу с Мастером — на творческий вечер Мирзакарима Норбекова.
Вы наверное много слышали о нем, читали и вот теперь есть возможность увидеть его, чтобы оценить все самому.
23 Апреля, во Дворце Студентов, в 7 вечера.

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 20.04.2009, 14:01:16

  • 0

#523
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
видела этот Фильм! мне понравился!
его легко вконтакте можно найти.. запаситесь терпения... ждите пока загрузится и смотрите...
  • 0

#524
Ключ

Ключ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Содержание программы - полный венегрет! При чем здесь дыхательные техники? Дыхательные техники - это техники трансперсональной психотерапии, которые используются для изменения состояния сознания. А в фильме "Секрет" акцент делается на осознанном изменении жизненного сценария и осознанной постоновке целей. Ключ к фильму - это определенные психотехники, в основе которых лежат методы когнитивной психологии, НЛП, ART -терапии и др. методов научной психологии.
Есть тренинг "Материализация мыслей", в котором даются эти техники и научное обоснование каждой из них. Этот тренинг имел огромный успех еще до выхода фильма в прокат.
Кого заинтересует информация по этому тренингу, пишите мне на личку.
P.S. И цена тренинга скромнее.
  • 0

#525
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хм, думаю сам фильм найти не проблема... Есть у меня, и еще у целой кучи ЦТ-шников... Вопрос в том надо ли?!... Фильм этот смотрела еще год назад... Все одно, да потому... По мне - полная туфта для тех, кому хочется верить в лучшее. ИМХО

2Ключ. Не победила все 27 страниц темы про фильм средней руки с громким названием "Секрет"... Прочитав программу предлагаемого курса тоже считаю что это все - полная ерунда... А вот "Материализация мыслей" - это интересно... Расскажи подробнее про содержание курса, его продолжительность, график проведения и стоимость... Заранее спасибо. :smoke:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 28.04.2009, 10:58:17

  • 0

#526
Larissa - LOGOS

Larissa - LOGOS
  • Гость
  • 19 сообщений
Я смотрела этот фильм, он многому учит
  • 0

#527
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Castaway, когда будешь забирать у меня диски по маркетингу, могу отдать Секрет и Кроличью нору :rolleyes:

Можно мне тоже и тот и другой и диски по маркетингу! :)

приглашаю на встречу с Мастером — на творческий вечер Мирзакарима Норбекова.
Вы наверное много слышали о нем, читали и вот теперь есть возможность увидеть его, чтобы оценить все самому.

а если не успел?
  • 0

#528
proletariat

proletariat
  • Гость
  • 5 сообщений
я тоже смотрела этот фильм, и каждый раз когда смотрю нахожу все время что-то новое.
А еще оказывается есть фильм баловень судьбы. Ни разу не смотрела. Они каким-то образом друг друга дополняют
  • 0

#529
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений
Но надо помнить что в "секрете" применен чисто западный подход, и многое из фильма не ложиться на наш менталитет,поэтому у многих не получается его использовать эфективно...
  • 0

#530
proletariat

proletariat
  • Гость
  • 5 сообщений
я его использую, хотя и принадлежу к местному менталитету. И считаю, что для меня это эффективно.
а как тогда должно быть по - другому
  • 0

#531
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений

я его использую, хотя и принадлежу к местному менталитету. И считаю, что для меня это эффективно.
а как тогда должно быть по - другому

Тут вопрос в ценностях. У нас другие ценности в нашем менталитете немного другое мышеление... Всегда полезно знать что есть восточный и западный подход к закону привлечения... когда пробуешь и ту и другую стратегию результат гораздо лучше... ну это как если бы вы ездили только на машине с механической коробкой передач и ничего не знали про автоматическую... кто то узнает но считает, что механика все же лучшк, а некоторые попробовав раз автомат уже никогда не используют механику... а кто то пользуется и той и другой находя прелесть и в том и другом...
  • 0

#532
proletariat

proletariat
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажи тогда что же это западный подход. чем он отличается.
  • 0

#533
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений
я не тренер, поэтому не смогу подробно описать отличия... это методика украинского тренер Сергея Ри Стоцкого http://hrechkina.fro...com/261904.html он проводил тренинги у нас в Алматы среди них и "Рост изобилия" или "Баловень судьбы" в этом году привозит сразу 3 тренинга.
  • 0

#534
proletariat

proletariat
  • Гость
  • 5 сообщений
может этому западному подходу еще кто то и где то учит????????

сразу три тренинга по секрету

а что за фильм баловень судьбы. его можно приобрести
  • 0

#535
proletariat

proletariat
  • Гость
  • 5 сообщений
что интересного в этих тренингах.

Сообщение отредактировал proletariat: 08.05.2009, 12:45:25

  • 0

#536
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений

может этому западному подходу еще кто то и где то учит????????

сразу три тренинга по секрету

а что за фильм баловень судьбы. его можно приобрести

))) Западный подход это как раз в фильие "секрет" Стоцкий показывает и восточный и западный подходы... широкий подход вобщем)))
Если действительно интересно позвоните организаторам тренингов вам там подробно объяснят...
3171512, +77776771797, +77017215275
  • 0

#537
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

что интересного в этих тренингах.

Авторская программа даёт понимание того, что заложено в фильме и не только. Программа была подготовлена ещё до фильма.

« Рост Изобилия »
(«Баловень Судьбы», ф/м «Секрет»)

Восточный и Западный подход к использованию закона привлечения.
Знание о четырёх основах, которые делают нашу жизнь богатой и счастливой. Свобода. Предназначение. Богатство и Страсть.
Знание и применение трёх шагов к Осуществлению Желаний.
Курс даёт ясность в понимании Влияния Мышления , Чувств и Правильных действий на Наш Успех.

Результат курса: Рост Изобилия, Рост Любви и Здоровья.

Читай здесь

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 09.05.2009, 20:37:21

  • 0

#538
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем! Всех с Днем Победы!

Смотрел я все секреты, кому нужно могу записать на болванку.

Вобщем все фильмы об одном и том же. Рассказуют разные люди, но речь об одном и том же. Ничего удивительного и нового для меня фильмы не открыли, я и без фильмов этих так же жил. У меня свой собственный мануал есть и каждый может творить чудеса и добиваться успеха на ровном месте, только одно очень важное условие есть - это сам человек, который хочет изменить себя и все вокруг! Я это понял еще в 14 лет и поэтому счастлив и все прекрасно! Так что всем советую подумать и задуматься о том, как ты живешь, как общаешься с близкими и друзьями, и сразу все станет понятно! Понятно станет почему гдето что-то не получается, что-то не идет, а гдето вас обманывают, вы все сами поймете!

Кому интересно в личку, я не один такой в Алматы и денек мне не надо за это, такие вещи не продаются! Дело только в себе

Сообщение отредактировал MotorE1: 09.05.2009, 22:25:34

  • 0

#539
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а если не успел?

1. Можно подождать, но это будет нескоро. Если вообще будет.
2. Поехать в другой город на Творческий вечер. Их график постоянно выкладывается на www.norbekov.com

))) Западный подход это как раз в фильие "секрет" Стоцкий показывает и восточный и западный подходы... широкий подход вобщем)))

А можно "на пальцах" объяснить различия западного и восточного подходов? :-)
  • 0

#540
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А можно "на пальцах" объяснить различия западного и восточного подходов? :-)


Я бы советовал, спросить у преподователя, ведь это его программа.

Можно посмотреть на единаборства восточные и западные - это наверное ближе к пониманию.

В четверг будет презентация, в 19:00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.