Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#581
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если честно я ожидала от тренинга больше. Да, по всей видимости просто времени было мало, да и к тому же когда большой зал, контакт психолога и публики не так тесно происходит, как если бы продлили в меньшем зале с меньшим количеством народа. Вам давали бумажки о кастинге? Снимают очередной фильм типа секрета тока называется «Ответ». Те кто пройдет кастинг и примет участие в фильме получит пожизненно начисляемый авторский гонорар. Фильм будут снимать в Голливуде. :rolleyes:
  • 0

#582
[Xavier]

[Xavier]
  • Гость
  • 26 сообщений
Расскажите, что вы чувствуете после семинара? Верите в свои силы, верите в то, что способны сами изменить свою судьбу ?
И что Божественная предопределенность тут ни при чем все в руках человека, вернее в мыслях. Я много пересмотрел и прочитал подобной литературы, но после просмотра фильма Дух Времени Zeitgeist (можете скачать с любого торрента) мои взгляды на религию изменились, раньше я был очень богобоязненным человеком, но после просмотра Секрета и Духа времени понимаю что все в руках человека.
  • 0

#583
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что я испытываю после тренинга? Наверное, теперь больше хочется действовать. Если раньше дело заключалось лишь в прочтении книг и визуализации, то после тренинга уже реально хочется иди к поставленной цели, и делать определенные действия. :dandy:
Религия…… сейчас я немного на измене. Так как все во что я верила, поставлено под сомнение. Это касается ислама. Я сейчас читаю книгу от создателей фильма Секрет называется «Что мы знаем?». Там приведены научные доказательства о реализации намерения и мысли в реальности. Очень интересная и захватывающая книга. Так вот, что касается религии….. Когда я пишу эти строки мне даже как-то страшно становится. Так как я мусульманка и у нас в исламской религии, наверное также как и во всех религиях прописано, что самый большой грех это отвергание существования БОГА. Читая вышеуказанную книгу я немного призадумалась. Я верю и всегда верила в существование высшей энергии, некой силе, которая из нечего может создать жизнь и прочее, то что есть в воздухе, во вселенной, может даже это просто какие-то законы природы, которые создают все вокруг. Эти законы или эту высшую энергию мы и называем Аллах, Бог, Ангелы, вселенная и прочее. Мне кажется раньше, чтобы объяснить это явление и чтобы это было доступно пониманию люди создали некий образ и правила, чтобы это можно было как то потрогать, почувствовать. И написали определенные обязательства и действия верующего, которые написаны в Библии, Коране. А на самом деле все ЕДИНО. Это высшая энергия и есть, то что мы называем Богом. Я в это верю. У меня вызывает сомнение лишь те условия, которые должны соблюдать верующие. К примеру 5 раз в день намаз или посты, все это уже придумано человеком, возможно это даже лишнее, хотя именно эти вещи и помогают человеку держать негативные эмоции и помогают работать над собой…..
После всех этих мыслей я думаю что все в руках человека :D
Мы сгусток энергии, имеющий свои колебания и частоты, волны, которые притягивают в нашу жизнь те же частицы которые имеют те же колебания и волны. И поэтому когда появляются какие-то проблемы к ним добавляются еще и еще. Как говорится беда одна не приходит. И все это потому, что волны исходящие от человека такие и притягивают еще больше негативных ситуаций. А эти волны можно менять с помощью позитивных мыслей, медитации, веры в себя и прочее. И когда человек учится контролировать свои мысли и направлять их в полезное русло, результатом такой внутренней перемены является изменение событий во внешнем мире. И в заключение хочу сказать, что своим мыслями, верованием во что-то, поступками мы создаем свою реальность…………… :D
  • 0

#584
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Фильм Секрет очень нудный и скучный как я не пытался его посмотреть все время засыпал,
Фильм "Криминальное чтиво" содержит намного интересней и содержит больше смысла :dandy:
  • 0

#585
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Что я испытываю после тренинга? Наверное, теперь больше хочется действовать. Если раньше дело заключалось лишь в прочтении книг и визуализации, то после тренинга уже реально хочется иди к поставленной цели, и делать определенные действия. :dandy:
Религия…… сейчас я немного на измене. Так как все во что я верила, поставлено под сомнение. Это касается ислама. Я сейчас читаю книгу от создателей фильма Секрет называется «Что мы знаем?». Там приведены научные доказательства о реализации намерения и мысли в реальности. Очень интересная и захватывающая книга. Так вот, что касается религии….. Когда я пишу эти строки мне даже как-то страшно становится. Так как я мусульманка и у нас в исламской религии, наверное также как и во всех религиях прописано, что самый большой грех это отвергание существования БОГА. Читая вышеуказанную книгу я немного призадумалась. Я верю и всегда верила в существование высшей энергии, некой силе, которая из нечего может создать жизнь и прочее, то что есть в воздухе, во вселенной, может даже это просто какие-то законы природы, которые создают все вокруг. Эти законы или эту высшую энергию мы и называем Аллах, Бог, Ангелы, вселенная и прочее. Мне кажется раньше, чтобы объяснить это явление и чтобы это было доступно пониманию люди создали некий образ и правила, чтобы это можно было как то потрогать, почувствовать. И написали определенные обязательства и действия верующего, которые написаны в Библии, Коране. А на самом деле все ЕДИНО. Это высшая энергия и есть, то что мы называем Богом. Я в это верю. У меня вызывает сомнение лишь те условия, которые должны соблюдать верующие. К примеру 5 раз в день намаз или посты, все это уже придумано человеком, возможно это даже лишнее, хотя именно эти вещи и помогают человеку держать негативные эмоции и помогают работать над собой…..
После всех этих мыслей я думаю что все в руках человека :D
Мы сгусток энергии, имеющий свои колебания и частоты, волны, которые притягивают в нашу жизнь те же частицы которые имеют те же колебания и волны. И поэтому когда появляются какие-то проблемы к ним добавляются еще и еще. Как говорится беда одна не приходит. И все это потому, что волны исходящие от человека такие и притягивают еще больше негативных ситуаций. А эти волны можно менять с помощью позитивных мыслей, медитации, веры в себя и прочее. И когда человек учится контролировать свои мысли и направлять их в полезное русло, результатом такой внутренней перемены является изменение событий во внешнем мире. И в заключение хочу сказать, что своим мыслями, верованием во что-то, поступками мы создаем свою реальность…………… :D


наверное, молитвы (намазы) и помогают человеку укреплять веру и надежду на лучшее будущее... люди же такие пессимистичные существа... :smoke:
  • 0

#586
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Фильм Секрет очень нудный и скучный как я не пытался его посмотреть все время засыпал,
Фильм "Криминальное чтиво" содержит намного интересней и содержит больше смысла :D

"Учитель приходит тогда, когда ученик готов"
Возможно, через какое-то время, Вы увидите фильм "Секрет" другими глазами :dandy:
  • 0

#587
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Фильм секрет напоминает чем-то сериал Санта-Барбара сюжет на 5 минут а раздут на целый фильм, а смысл ведь один ничего не меняется просто куча людей говорят одно и тоже, вообщем обсолютно неэфективный и не содержательный видеотренинг!
  • 0

#588
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наверное, восприятие этого фильма зависит от веры в материализацию мыслей, понимания, что все в руках человека……
Или просто к этому надо прийти … даже незнаю………… :)
  • 0

#589
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
почитала комменты :) и не жалею что пропустила.
зато съездила на Робина Шарму в москоу, ожидала 100%, получила 1000!!!
ура!
  • 0

#590
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
УАУ! Робин Шарма он приезжал в Москву? Поделитесь впечатлениями?
  • 0

#591
[Xavier]

[Xavier]
  • Гость
  • 26 сообщений
Кстати есть еще фильм "10 законов богатства" снятый первым каналом, для поклонников фильма Секрет качать и смотреть обязательно, в этом фильме как раз и описывается техника визуализации более расширенно и более понятнее. Лично мне очень понравилось если я "Секрет" персмотрел уже раз 7-8 то "10 законов.." и того больше.
  • 0

#592
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
покажите мне того кто стал успешен с Секретом
  • 0

#593
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

покажите мне того кто стал успешен с Секретом

Д-р Демартини на семинаре сказал, на мой взгляд, замечательную вещь (это слова его покойной супруги):
Тому, кто верит, доказательства не нужны.
Для тех, кто не верит, доказательств не существует. :)

а вообще на семинаре было немало успешных людей, включая самих авторов :lol:
  • 0

#594
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Xavier а вы можете скинуть ссылку этого фильма. Очень заинтересовало? Поиск задала, что - то не то. Не закачивается. Спасибо.
  • 0

#595
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений

Xavier а вы можете скинуть ссылку этого фильма. Очень заинтересовало? Поиск задала, что - то не то. Не закачивается. Спасибо.

Да пожалуйста,у меня с торрентами большой напряг вообщето,но все когда-то надо делать в первый раз.А по поводу семинара хочу присоединиться к позитивным оценкам,эти люди реально расширяют сознание,особенно тем кто хочет или вынужден меняться.Родители нас учили ходить,говорить,молчать,школа дала информацию о накопленных человечеством знаниях,Вуз научил навыкам за которые платят или не платят деньги,а МЫСЛИТЬ никто не учил,точнее мы бессознательно перенимали образ мышления у своих родителей,и др.значимых в нашей жизни людей.Причем результат нас не устраивает раз мы ищем что то еще.
А религия,я полагаю есть накопленный многими поколениями опыт взаимодействия с Разумной Вселенной(с),называют ли ее ноосферой ,богом,и пр..пр.,помноженный на культуру и образ жизни народа.Причем верования это явление тотальное, они везде,где есть человек,хотя вера утрачивается некоторыми или многими.

#596
Jozy

Jozy
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди, помогите начать все сначала. Я много раз просмотрел "Секрет" , но мне не хватает самого главного.
Можете мне ответить?
  • 0

#597
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Jozy а что именно тебе не хватает? И потом только просмотра недостаточно нужно эти знания использовать и на практике. Читай книги от создателей этого фильма. К примеру, книга "Закон привлечения" от Макла Лозьера. Он подробно описывает как нужно работать с аффирмациями :)
  • 0

#598
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Фильм секрет напоминает чем-то сериал Санта-Барбара сюжет на 5 минут а раздут на целый фильм, а смысл ведь один ничего не меняется просто куча людей говорят одно и тоже, вообщем обсолютно неэфективный и не содержательный видеотренинг!


Если без раздувания, очень кратко (пару секунд), эффективно и содержательно, то можно вот так: "Вы не правы". Все, терапия закончена. Занавес! :idea:
  • 0

#599
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Была на семинаре в Достыке, практически не услышала ничего нового, хотя не считаю что пошла зря. Прочитала все книги, считаю что лучшие Джо Витале. Четко, содержательно, по-существу, много практики и примеров. Доходчиво и просто, одним словом.
  • 0

#600
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А еще будут проводиться семинары и тренинги подобные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.