Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#341
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А как же зовут Вас?! Наверное будет необходимым многим тут запомнить Ваше имя, чтобы говорить людям,

что мы знакомы с Вами и рассказывать им о результате, достигнутом Вами, что думаете? :dandy:

#342
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

ни одного факта, подтверждающего действие теории фильма в жизни.

... и джинн (из фильма) отвечает: да, повелитель, как ты захочешь!
И вот получается, что вы не видите ни одного факта, подтверждающего действие теории фильма в жизни.

Так оно и работает :dandy:

Кстати...

Матрица жизни

Новый авторский курс по системе академика
М.С. Норбекова

Занятия ведут:
Залина Александра – ведущий преподаватель, Института самовосстановления человека, психолог.
Анзиратов Фуркат Камалович – преподаватель, врач – исследователь.

• Глубинное познание себя
• Восстановление здоровья
• И раскрытие интуиции

В основу теоретической базы курса заложены результаты новых научных исследований академика М. С. Норбекова по клеточной саморегуляции и теории канцерогенеза.

Вы научитесь:
-работать с телом на уровне клетки, очищать не отдельные органы, а весь организм в целом;
-самостоятельно снимать телесные, эмоциональные и другие блоки;
-создавать из отдельных фрагментов, процессов и событий единое целое – Вашу жизнь;
-интуиции (возможность находить из тысячи вариантов правильные)
-жить согласно своим истинным целям и стремлением, перестав следовать чужим.
-укрепить иммунитет, регенерировать и восстановить целостность органов и тканей.

Работая на уровне клетки, Вы одновременно решаете Ваши жизненные задачи.

Продолжительность курса 5 дней по 4 часа
Начало курса 23 ноября 18:00

Дополнительная возможность для людей, которые не занимаются над собой – эндотерапия.
Это лечение острых и хронических воспалительных заболеваний путём подкожного введения лекарственных средств. Эта новая, простая и надежная методика подтверждена патентом Российской Федерации.
«Эндотерапия» позволяет снять хронического больного с диспансерного учёта даже после многолетней болезни.

Методика уникальная – в «списке заболеваний» противопоказаний нет

тел. 3279088, +77773543201
адрес 22 линия, 45 (Розыбакиева-Жандосова)
  • 0

#343
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А как же зовут Вас?! Наверное будет необходимым многим тут запомнить Ваше имя, чтобы говорить людям,

что мы знакомы с Вами и рассказывать им о результате, достигнутом Вами, что думаете?

Castaway,
зовут Эльмира, а Вас?



Новый авторский курс по системе академика
М.С. Норбекова

XaHyMaH,
еще одна НЕ случайность ;-) я именно об этомавторе говорила!!
Тренер Нашего центра - НАТАЛЬЯ, его ученица!
НАДО ЖЕ!
ПРИХОДИТЕ, ПОЗНАКОМИМСЯ! :dandy:

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА БЕСПЛАТНУЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ по "Искусству управления своей жизнью", эта реальная возможность познакомиться лично с теми людьми, которые прошли у Нас этот тренинг. Они лично расскажут Вам что это такое и "с чем его едят"))
Приходите, будем рады Вас видеть!
Контактные телефоны 311 10 43, 8 701 795 80 81


  • 0

#344
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

зовут Эльмира, а Вас?


Василий Алибабаевич :dandy: Спасибо Эльмира, буду помогать Вам продвигать Ваш продукт!!! ;-)

#345
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Очень приятно, Василий Алибабаевич)))
Спасибо, за

буду помогать Вам продвигать Ваш продукт!!!


Буду рада и очень благодарна за помощь)))

Скажите, а у Вас какие - нибудь "чудеса" происходили?
  • 0

#346
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Скажите, а у Вас какие - нибудь "чудеса" происходили?


Да конечно!!! Здоровье лучше, денег больше, работа новая, жена любимая, друзья верные и надежные,

жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, только вот на курсы не ходил, сорри :dandy:

ВА - это псевдоним, как и Эльмира, можете по нику называть, удачи ;-)

#347
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ВА - это псевдоним, как и Эльмира, можете по нику называть, удачи



Ок, но Эльмира - это не псевдоним!
  • 0

#348
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не псевдоним!


Ну извиняйте, виноват :dandy:

#349
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну извиняйте, виноват ;-)



ничЁ! :dandy:
  • 0

#350
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот смотрю этот ролик и жить становится легче :dandy: Позитив надо брать из прошлого, имхо

Рекомендовано для хорошего настроения

Сообщение отредактировал Castaway: 19.11.2008, 15:18:36


#351
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Даже в плохих ситуациях есть хорошее, ЭТО - ВЫ САМИ!
:dandy:
А ролик хороший)))
  • 0

#352
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Тренер Нашего центра - НАТАЛЬЯ, его ученица!

С учениками Норбекова надо быть осторожными. Среди них 99% - просто прошли его курсы. Причем, даже не у самого МСН.

К слову, у Мирзакарима Норбекова только 10 (десять!) учеников и вряд ли Наталья среди них.
  • 0

#353
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и вряд ли Наталья среди них.


спасибо за инфо :D

#354
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ВСЕМ доброе утро!

К слову, у Мирзакарима Норбекова только 10 (десять!) учеников и вряд ли Наталья среди них.

Вы могли бы список учеников, очень интересно! Заранее, спасибо!


Тренер: Наталья Свиридова
тренер Национальной Ассоциации психологов Казахстана,
директор Центра развития личности “Содействие”, психодраматерапевт (МИГИП),
сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу
(Московский Институт Групповой и Семейной Психотерапии;
курс Жана Беккио (Франция) “Clinical Hypnosis and Ericsonian Therapies”,
курс Патрика Нуае (Франция) “Personal and Spiritual Development of Therapist”,
автор и ведущая тренингов личностного роста: “Путь к себе”,
“Искусство саморегуляции и управления своей жизнью”,“Чего хочет женщина”.

И в том числе МСН. Но я для себя отметиля именно Норбекова, т.к. понравились его книги.

:D
  • 0

#355
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вы могли бы список учеников, очень интересно! Заранее, спасибо!

У меня его нет.

Более того, насколько я понял эту "кухню", к понятиям Учитель и Ученик, Норбеков и его ученики относятся очень ответственно и ученичество особо не "светят".

Я знаю только одного Ученика, его Норбеков объявил сам. И этот человек нигде, особенно публично, не говорил, что он "Ученик Норбекова".

Т.е. получается как в песне у БГ: "Говорящий не знает, а знающий не говорит" :rotate:
  • 0

#356
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я знаю только одного Ученика, его Норбеков объявил сам. И этот человек нигде, особенно публично, не говорил, что он "Ученик Норбекова".

Т.е. получается как в песне у БГ: "Говорящий не знает, а знающий не говорит" :D

странно получается, но ведь информация это же тоже мысли, именно поэтому ее рекомендует не только в себе накапливать, но и отдавать, тогда в нужный момент она к Вам придет, если задумаетесь над этом и понаблюдаете - это работает...
а кто-нибудь делал доску визуализации, как пример из фильма????
  • 0

#357
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро, ВСЕМ! С днем ПРИВЕТСТВИЯ!

XaHyMaH
Более того, насколько я понял эту "кухню", к понятиям Учитель и Ученик, Норбеков и его ученики относятся очень ответственно и ученичество особо не "светят".



Я знаю только одного Ученика, его Норбеков объявил сам. И этот человек нигде, особенно публично, не говорил, что он "Ученик Норбекова".


А я знаю имена трех его учеников!!! Причем они не делают из этого "СЕКРЕТ" ))))
И кстати, про "СВЕТЯТСЯ - НЕ СВЕТЯТСЯ", это моя ошибка, т.к. она об этом не говорит, просто после общения с ней, я задала этот вопрос на прямую, а Наталья не отрицала, лишь сказала, что ОН ОДИН ИЗ ЕЕ УЧИТЕЛЕЙ. :D
  • 0

#358
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А я знаю имена трех его учеников!!! Причем они не делают из этого "СЕКРЕТ" ))))
И кстати, про "СВЕТЯТСЯ - НЕ СВЕТЯТСЯ", это моя ошибка, т.к. она об этом не говорит, просто после общения с ней, я задала этот вопрос на прямую, а Наталья не отрицала, лишь сказала, что ОН ОДИН ИЗ ЕЕ УЧИТЕЛЕЙ. :)

Уфф. Еще раз: настоящий ученик никогда не говорит кто его учитель. Это и есть проверка на подлинность.
Я понимаю, что для вас она Авторитет, Бох и Учитель и вы произносите ее имя с благоговейным придыханием. Но. Она и господин Норбеков вкладывают разный смысл в понятия "учитель" и "ученик". Она, скорее всего просто прочитала пару его книг, сходила на тренинги и сама себя назначила ученицей. Т.е. это означает, что она ознакомлена с теорией и учится по ней. А на востоке понятие "ученик" сродни понятию "сын" или "дочь" и даже больше: "Наставник превыше отца". Наставник несет ответственность за ученика, за его действия. Примерно так же как родители отвечают за действия детей, пока они маленькие.
В книжке "Опыт дурака" Норбеков рассказывал как он набивался в ученики. Почитайте - очень познавательно :D

С надеждой на понимание.

PS В конце Ноября в Алмату приезжает духовный наставник Норбекова ;) Будет зикр проводить.
  • 0

#359
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

странно получается, но ведь информация это же тоже мысли, именно поэтому ее рекомендует не только в себе накапливать, но и отдавать, тогда в нужный момент она к Вам придет, если задумаетесь над этом и понаблюдаете - это работает...
а кто-нибудь делал доску визуализации, как пример из фильма????


я делала карту желаний по фен-шую , думаю принцип их дейтсвия одинаковый... еще года 2-3 назад сделала эту карту.. наклеила все , о чем мечтала: работа в одной известнйо местной компании, путешествия, и конечно мечтала найти свою любовь.. так получилось ,что у меня нет постоянного места проживания ,скитаюсь по квартирам и ее не вешала (ее нельзя было посторонним показывать). так вот все же. постепенно мои желания стали сбываться, я неплохо стала зарабатывать (хотя в ту компанию не попала, но об этом ниже напишу), часто ездила заграницу по делам и сама . что уидивительно - я наклеила фото какого то американского города с лицами азиатской нац-ти из Юговосточной азии, не поверите но я именно туда и ездила.. про эту карту я особо не вспоминала, но этим летом мне захотелось ее повесить наконец-то , появилось подходящее место от посторонних глаз подальше. и вот на следующий же день мне звонят из той компании куда я мечтала попасть!!!!!!!!!! это не чудо ли??!!! мои подружки , которые были свидетелями , как я вешала эту карту и вместе обсуждали , что сбылось а что нет.. на след.день были тоже в шоке. в эту компанию было очень сложно попасть, было много отборочных туров , дошла до последнего.. но выбрали другую. там было всего 1 вакантное место. но на тот момент, не было такой необходимости менять место. т.к. я уже работала в не менее хорошем месте и стаж не хотела обрывать... просто ради интереса попыталась попасть туда и в случае выигрыша я бы не пошла туда. вооот. теперь у меня уже другая цель, и я непременно туда повесила ее. получить образование зарубежом по гранту. если и это сбудется , то ваще можно с полной уверенностью сказать что это дейсвует.. главное в это верить.. Едиственное , что до сих пор не сбылось - это моя личная жизнь.. но думаю всему свое время, одновременно все невозможно ведь, да и отношения зависят не только от мен яно и от другого человека... тут шансы 50/50... такие дела.. позже после случая с моей картой я посмотрела Секрет, и конечно ,же верю в нее.
  • 0

#360
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
СУПЕР, классное ощущение когда мечты сбываются!
Кстати, ВСЕМ, приходите на бесплатную группу поддержки по саморегуляции!!!!!
Состоится 3 декабря, в бц "Нурлы Тау", блок 1В, офис 603
311 10 43, 311 10 44.
БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.